Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

РУССКАЯ ТРОЙКА

Легенды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 00:34

Русская тройка_1989



#2 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 00:45

Саша, нашёл уникальную запись Русской тройки, весит она 22мб, загрузить не получается, а сжимать ещё нельзя, снято в Одесском цирке, руководитель Витя Зайцев, после Н.Л. Ольховикова, работа была не похерена. Уникальная запись.



#3 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 00:51

Пардоньте, это собственно что?

Будем обсуждать становление Русской Тройки, на предмет дрессуры и управления, до 1989 года влючительно?

А смысл?? все давно ездят на машинах, на тройках только свадьбы, да Дед Мороз... 

Мне кажется данная тема здесь не актуальна, обратитесь на форум лошадников...

 

Если вы подобным вбросом решили нам напомнить о знаменитом цирковом номере, то по моему тоже не вполне удачно...

Где хотя-бы ссылка?


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#4 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 04:20

 

Хоть на вертолетах. Nе ставил цель обсуждать, а просто, по Доброму, по человечески вспомнить  RUSSIAN 3D...


  • shiraslan и Inlaff нравится это

#5 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 06:31

Спасибо, Валера! Работали с Ольховиковым неоднократно, приятно вспомнить. Радостно, что номер жив.


  • shiraslan это нравится

#6 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 07:05

Да, какой номер был!!!

Видела живьем...


  • shiraslan это нравится
я

#7 Цветик

Цветик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 05:14

Саша, нашёл уникальную запись Русской тройки, весит она 22мб, загрузить не получается, а сжимать ещё нельзя, снято в Одесском цирке, руководитель Витя Зайцев, после Н.Л. Ольховикова, работа была не похерена. Уникальная запись.

Здравствуйте!Приятно читать,что помнят о Русской тройке.Первый раз прочитала,поздно увидела.У меня есть запись 1979г,.Очень жаль,что многих уже нет среди нас.Так запись года 2 назад мне скинули,вот для папы был подарок,единственная запись,мы и не знали о ней.Папа был верхним в тройке Анатолий Кочнев,его последняя запись,в этом же году на цветном он сломался.


  • shiraslan и Inlaff нравится это

#8 Цветик

Цветик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 05:26

Здравствуйте! Извините, что не в тему, говорил Валерий. А кому то как мне было приятно, что помнят Русскую тройку. Есть люди для кого это была часть жизни и фанатизм к работе, любовь к акробатике и риск для жизни ежедневно.


  • shiraslan и Inlaff нравится это

#9 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 05:40

С удовольствием посмотрел старинную запись "Русской Тройки"...Спасибо Валера Щербаков.... Где то месяза четыре назад я загрузил в фотодром http://shiraslan.imgsrc.ru целый альбом-архив, который мне передал Антон Беляев, сын акробата Павла Беляева...Кликайте сюда: Архив акробата - прыгуна - эквилибриста ПАВЛА БЕЛЯЕВА. Солист "Русской Тройки".. Смотрите, уважаемый Цветик, и обязательно Папе покажите. Он даже может прокомментировать фотографии, если захочет. Там ведь можно писать не регистрируюсь даже и анонимно, если хочется.  


  • shiraslan, vladimirtsev, Масяня и еще 1 это нравится

:ph34r:


#10 Цветик

Цветик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 04:14

Спасибо!У меня папа с инетом дружить ни как не хочет.А запись Валерина,на ней уже нет папы,верхний там уже Витя Зайцев его папа с мамой в Русской тройке работали.Я и сама не могу разобраться где что)))дома очень много старых фотографий наших мастеров.Я обожаю смотреть всё что связано с Советским цирком--это настоящий цирк,что не номер то история.Сейчас заходила,Огромное спасибо за ссылку,там так много интересного,столько старых цирковых фамилий.Только с этими регистрациями я ни чего не могу разобрать.Я и пароль свой забыла.Извиняюсь за подробности.И без регистрации анонимно тоже не получается.Думаю попозже разберусь,когда будет время.С пребольшим удовольствием посмотрю всё и всех.


  • shiraslan это нравится

#11 Цветик

Цветик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 04:57

У меня есть запись 1979 г. Русской тройки,но загрузить не получается

 


  • shiraslan это нравится

#12 Shuma

Shuma

    М. Шумилкин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 16:24

Знаю Толю Кочнева. Отличный верхний! Мне очень нравился один из его трюков, двойной арабский в колонну. После травмы стал дрессировщиком. "Русская тройка" это аттракцион на все времена.


  • shiraslan это нравится

#13 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 17:31

...У меня папа с инетом дружить никак не хочет. А запись Валерина,на ней уже нет папы,верхний там уже Витя Зайцев его папа с мамой в Русской тройке работали....дома очень много старых фотографий наших мастеров.

 

Уважаемая Цветик!!! Я специально выделил две ваши записи. Первая - папа не дружит с интернетом. Должен сказать, что ваш Папа не старше меня. Я ведь освоил тот минимум, позволяющий мне общаться с Вами со всеми. И вы сможете Папу научить. Поверьте, ему будет очень приятно вспоминать былые цирковые победы, как и всем остальным. Пожалуйста, научите его....Очень важно это для нас, стариков!!! Вторая ваша фраза - "дома очень много старых фотографий наших мастеров...", меня заинтересовала очень даже сильно. Как вы, Цветик, уже догадались, это именно я собираю и выставляю фотографии Великих Стариков Русского и Советского Цирка. И мне очень хотелось бы, чтобы ваши фотографии тоже заняли своё место в нашей общей сайтовской фототеке! Если вы не можете сами отсканировать свою домашнюю коллекцию, напишите мне в личке о своих затруднениях. И я обязательно найду способ вам помочь. Это будет очередной персональный альбом-архив Вашей Семьи у меня в фотодроме http://imgsrc.ru/mai...?user=shiraslan и здесь на нашем сайте. Пожалуйста, ответьте мне по сути всех вопросов. Спасибо.


  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#14 Inlaff

Inlaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:23

а у меня папа в Русской Тройке работал. Сергей Стрелецкий! хотелось бы тоже фотографии посмотреть, у кого есть. 

Он еще у Ольховикова в па де де на лошадях работал с Валентиной ( фамилию не помню). 


  • shiraslan это нравится

#15 Polyansky

Polyansky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 13:28

 

"ТРОЙКА" http://scdr.ru/troyka_olhovikova.htm


  • shiraslan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования