Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В Российском цирке у всех артистов есть работа? Если нет,почему в Ростовском цирке работает Кракатук?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 23:39

Я не понимаю,почему когда одни жалуются что их не приглашают, у них нет работы.....Ростовский цирк на два месяца заняли не совсем профильные программы? Кстати,сегодня прилетел из Новосибирска,посмотрел новую программу в местном цирке. Как говорят в Ростове"" НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ!Удивлен,восхищен,поражен!

#2 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 23:43

algis, а в местном цирке, ни одной фамилии не объявляли или вы позже назовете участников программы? Эмоции это хорошо, но имена лучше.

#3 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 23:30

Sorry ув. Yahia! В местном,читай Новосибирском цирке сейчас работает ГЭ.Не хочу снова начинать не нужные дебаты,поэтому не написал фамилии. ;) Меня дико раздражает,что снова в Ростов приехало,то,что никому не нужно! Люди хотят видить цирк с животными,клоунами,гимнастами............ В данном случаи я говорю своем племянике и его друзьях. По моему в Российском цирке сотни МЕГА ТАЛАНТЛИВЫХ артистов сидят на В\П,а в это время цирк на два месяца занят не совсем по делу! Одни хотят увидеть ХОРОШИЙ цирк,другие хотят подарить свой талант,заработать на жизнь.......НО,тем и другим не дают ЭТОГО! Если говорить о цирке ГЭ-новая программа стала более зрелищной и интересной.ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ,ЧТО ГИЯ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ АРТИСТ,РЕЖЕССЕР-ПОСТАНОВЩИК,ОРГАНИЗАТОР,ДИРЕКТОР! p\s Перед отъездом разговорился с местными артистами,все в один голос говорят,что пора заканчивать с непонятным и отчасти странным объявлениям Гии в конце программы-""ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РЕСПУБЛИКИ""""Почему республики?Какой республики?.... Выход из этой ситуации один-ПРИСВОИТЬ ГЭ звание НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ.

#4 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 15:56

p\s Перед отъездом разговорился с местными артистами,все в один голос говорят,что пора заканчивать с непонятным и отчасти странным объявлениям Гии в конце программы-""ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РЕСПУБЛИКИ""""Почему республики?Какой республики?.... Выход из этой ситуации один-ПРИСВОИТЬ ГЭ звание НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ.

ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!!!!! ;) :rolleyes: :rolleyes:
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#5 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 22:43

А разве нет? Во первых -Ваш(В.Т.Ч. И МОЙ)коллега из за политических игр вынужен называть себя обстрактно""ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РЕСПУБЛИКИ"" и я с ним согласен,где горантия что в провинции пойдут на З.А Грузии? Во вторых Разве Георгий Геулевич не заработал своим творчеством звания Народного артиста РОССИИ?Если БЗ,ММЗ(мл)носят это звание,почему человек носящий звание АКАДЕМИКА Циркового исскуства РФ,создавший свой цирк,у которого в каждом городе аншлаги не может носить это звание? Хотя повторю,я знаю десятки человек положивших свою жизнь на благо цирка,а носят звание заслуженных или Народных артистов Бурятии,Калмыкии,Кубани......а другие пускай даже заслужженно(?????),НО ЧЕРЕЗ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ПОЛУЧИЛИ ЭТО ЗВАНИЕ!

#6 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 02:40

АКАДЕМИКА Циркового исскуства РФ

ДА НЕТ ТАКОЙ АКАДЕМИИ!!!!! А тем более с таким уклоном!!!!

Разве Георгий Геулевич не заработал своим творчеством звания Народного артиста РОССИИ?

Такое творчество в каждом городе и не в одном клубе, их десятки в мегаполисах. Достали уже.....!!!! В Питере даже закон приняли!!! Пусть ему свои дают - НАРОДНЫЙ ....... Грузии.

-Ваш(В.Т.Ч. И МОЙ)коллега

Не знаю как Ваш, но не мой точно!!!!!
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#7 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 21:55

NO COMMENTS! Я вам,серьезно,а вы шуткуете!Зачем человеку работающему в России НАРОДНОГО ГРУЗИИ? serGEY , вы что со свечкой стояли? По вашему,люди получившие звания,МЯГКО ГОВОРЯ Из-за ЛОЯЛЬНОСТИ К ВЛАСТЬПРЕДЕРЖАЩИМ достойны его больше чем человек положивший свою жизнь на алтарь цирка?

#8 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 22:13

Я сужу по тому, что вижу. Мне не надо нигде и не с чем стоять.

положивший свою жизнь на алтарь цирка?

Ни хрена он ни куда не ложил!!!
Он сотни жизни животных положил и продолжает дальше. За это Народных не Грузии не России не дают. Лично меня эти звания никогда не интересовали по причине того, что Народный ты тогда, когда тебя народ признал, а не ПРЕЗИДЕНТ!!!!
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#9 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 22:46

кого и куда он положил,боюсь не нашего ума дело! Во первых не Я не ВЫ не имеем подобного маштаба цирк,ВО ВТОРЫХ У КАЖДОГО ДРЕССИРОВЩИКА ЕСТЬ СВОЁ КЛАДБИЩЕ ЖИВОТНЫХ....Т.ч повторюсь НЕ НАМ СУДИТЬ ГЕОРГИЯ ГЕУЛЕВИЧА! Если его уважают люди которые сами много сделали для нашего цирка(та-же Тереза Дурова)о чем говорить нам? Людям которые мне подали эту идею было обидно,что их коллегу объявляют так....и я с ними согласен! По вашему БЗ звания заслужили,а сотни других прослуживших ВСЮ ЖИЗНЬ других НЕТ????Согласен,НАРОД ПРИЗНАЛ ВЛАДИЛЕНА ЛЕВШИНА НАРОДНЫМ АРТИСТАМ,НО ПОЛУЧИЛИ ЕГО ЛЮДИ УМЕЮЩИЕ ЛИЗНУТЬ ПРЕЗИДЕНТА,ПОЧЕМУ?????

#10 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 23:02

не Я не ВЫ не имеем подобного маштаба цирк

Лично мне такого масштаба и не надо, потому что я понимаю, что такое количество животных не может содержаться ни в одном цирке РФ. Либо они содержаться не надлежащим образом.

Если его уважают люди которые сами много сделали для нашего цирка(та-же Тереза Дурова)о чем говорить нам?

Это Вам сама Т. Дурова сказала?

По вашему БЗ звания заслужили,а сотни других прослуживших ВСЮ ЖИЗНЬ других НЕТ????Согласен,НАРОД ПРИЗНАЛ ВЛАДИЛЕНА ЛЕВШИНА НАРОДНЫМ АРТИСТАМ,НО ПОЛУЧИЛИ ЕГО ЛЮДИ УМЕЮЩИЕ ЛИЗНУТЬ ПРЕЗИДЕНТА,ПОЧЕМУ?????

Это уже другой вопрос. По моему постом выше я свое мнение написал. А почему, так это наверное от желания быть "гениальными" Только вот сильно сомневаюсь, что это прибавляет что то кроме уровня благосостояния. Нам самом деле никакое звание не может служить оценкой деятельности и достигнутого. Это всего -лишь антураж

НАРОД ПРИЗНАЛ ВЛАДИЛЕНА ЛЕВШИНА НАРОДНЫМ АРТИСТАМ

Несмотря на то что ему не дал этого звания ПРЕЗИДЕНТ!!! И это звание НАСТОЯЩЕЕ!!
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#11 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 23:07

Отвечу по пуктом-Животные у ГЭ СОДЕРЖАТЬСЯ НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ!Действительно животных много и такого колличества не у кого нет,НО И ТАКОГО БОЛЬШОГО КОЛЛИЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА НЕ У КОГО НЕТ!!!Как живут животные и как за ними смотрят,я видел собственными глазами.Скажу больше,Гия больше любит животных чем людей! Во вторых-Своё отношение к ГЭ Тереза Васильевна высказала в присутствии людей которым я доверяю(умолчу,что он у нее проходил стожировку).Работать с хищниками ему помогал ММЗ,для вас он не авторитетный дрессировщик(Я НЕ БЕРУ ВО ВНИМАНИЕ ЕГО РАБОТУ ВАШИМ НАЧАЛЬНИКОМ) В чем вы правы,это в том что Владилен Иванович был НАРОДНЫМ АРТИСТОМ ОТ НАРОДА,но будь у него это звание от президента ему было бы легче бороться с теми людьми которые ему помешали нормально работать. P\s в моем первом посте вы упустли главное,НЕ Я начал разговор присуждении звания Гии,это людям обидно что хороший артист не может ДОСТОЙНО СЕБЯ объявить! Последнее,что бы закрыть тему-Когда я слушаю перу Евгений Онегин,Иоланта,Пиковая дама.....................Смотрю балет-Лебединое озеро,Щелкунчик,Спящая красавица.......МНЕ НЕ ВАЖНО С КЕМ СПАЛ ИХ АВТОР!!!!!!!Тоже самое мне НЕ ВАЖНО КТО И С КЕМ СПИТ В ЦИРКЕ!

#12 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 23:40

Если он ещё бы и показывал хоть какую нибудь дрессуру с этим большим количеством животных - не было б ему цены!
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#13 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 01:56

Коллега!А ,ЗА ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ НА ФЕСТИВАЛЕ В МОСКВЕ?ПО МОЕМУ КАК РАЗ ЗА ДРЕССУРУ!! Если разбирать по блокам,чем не дрессуру десятиминутный аттракцион с медведями(медведи наездники)?У кого кроме Гии на арене работает столько людей вместе с хищниками?Чем не полноценный аттракцион с птицами?Верблюдами?Лошадьми?Обезьянами?КАждый блок длится больше 10 минут и из него можно создать полноценное второе отделение. Про аттракцион с хищниками я молчу,сейчас далеко не у всех в клетке работает три вида хищников.Я не говорю,что все шедеврально и великолепно,но у многих и этого нетСамолично видел программы,где из животных СОБАКИ,ГОЛУБИ и три медведя.Так же есть люди которым совесть позволяет писать на афише слова ТИГРЫ и работать с двумя животными и при этом ничего сверх сложного не показать Опять же есть города в которых нет зоопарка и животные ГЭ единственный способ увидеть редких животных

#14 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 02:13

algis Вы видимо по русски плохо понимаете. Может так тогда: vos de nigrum, sed tu adhuc de album
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#15 Mifus

Mifus

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 05:10

Дрессуры практически нет, а вот животные действительно содержатся в чистоте и перед каждым представлением моются вычесываются и посыпаются блестками. Сам видел)
Цирк бессмертен, ибо во все времена будут находиться люди, которые не хотят не могут или не желают жить обыденной и скучной жизнью.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования