Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В Российском цирке у всех артистов есть работа? Если нет,почему в Ростовском цирке работает Кракатук?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 ALEX_KAS

ALEX_KAS

    ALEXSANR DUBCOV

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 08:51

Господа о чем вы говорите!? Какая дресура!? Сам не так довно слышал как один из братьев Шатировых говорил одному репетируешему артисту что не трюками надо занематся а кросивым видом номера, и делать шоу, а трюки не каму не нужны!!! Я В ШОКЕ В ЧТО ПРЕВРОЩЯЮТ ЦИРК!!!

#17 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 11:39

перед каждым представлением моются вычесываются и посыпаются блестками

Это ни есть хорошо!! Если еще кстати и учесть какими блестками они посыпаются. Насчет чистоты содержания - видимо это понятие у всех разное.

надо занематся а кросивым видом номера, и делать шоу, а трюки не каму не нужны!!!

Так оно же проще. Блестками посыпался, сканеры врубил, лазеров с видеопроекторами понавтыкал и усе. Да и еще обязательно в книгу рекордов Гинесса, без энтого нынче шоу не катит. ;) :rolleyes:
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#18 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 16:59

Прошу прошения за вмешательство в вашу нескромную тему,но я хотел бы высказать свое мнение по этому поводу . Думаю никто не против. ГЭ молодец, ему стоило многого чтобы дойти до этого, он лешился все родных лишь чтобы дойти до своей цели а цель заключалась в том чтобы создать что то грандиозное и зрелищное,то что будет отличаться от всех остальных программ . Знаю про него многое,знаю что он стал гордым очень и самовлюбленным ,знаю что дрючит коллектив и так далее .Оставим все человеческие недостатки, ориентацию, оставим то что творится внутри ихней кухни и посмотрим на все это другими глазами . Он создал прекрасное шоу,хороший спектакль , именно СПЕКТАКЛЬ, люди просят зрелища , краски и они получили это,дрессуры сильной нету но подождите не все и сразу, столько голов животных не легко поставить на ноги, ведутся репетиции , постепенно идет нарастание на качество.Но одно знаю точно, люди выходя говорят - "Мы такого еще не видели" , и говорят -"Вот это цирк ", так вот ребята,не хорошо гнабить , не хорошо обсирать человека, я знаю что такое иметь животных и какой это труд , какие нервы уходят на все это и я знаю что такое создать как ГЭ может добиться лишь человек который долго мечтал , долго думал, долго планировал, именно болел всем этим и посвятил всю свою жизнь именно тому чтобы быть лучшим , этим человек должен болеть, это болезень , добрая болезень , не все это поимут.И он не остановится, он создаст еще,еще и еще , все лучше ,лучше и лучше,я больше чем уверен, его догнать очень сложно.Лично у меня стоит цель догнать его и я буду догонять , но лишь Бог знает смогу ли я создать столько много. И что касается звания . Да какой нахрен заслуженный артист республики Грузии, какая нафиг Грузия, что ему дала Грузия - " НИЧЕГО "! Все создалось в России, Гия вырос среди русского народа, менталитет у человека российский,друзья и коллеги Россияне , программа Российская, все Российское и я больше чем уверен что он обязательно получит звание народного артиста России в скором будущем. Насчет того что он гробит животных или что то типо того, есть возможность у человека так гробит , вы что прям святые такое или как, а вы думали что все животные идут прям так на дрессуру ? вы че ребята ? одно животное убегает с манежа,другое кидается, другое тупое, другое ленивое и так далее, на том дрессура и построена, в дрессуре всегда перебираются животные . Сергей Герасимов. Вот вы Сергей, сколько медведей вы уже поменяли ? а представьте если бы у вас были бы не только медведи , а еще голов 40-50 другой животины к примеру и представьте сколько голов пришлось бы перебрать чтобы довести все это дело до ума. Машка сказала что вы хороший человек, Казаченко Маша, согласен, наслышан, ничего не говорю, но мне все таки хотелось бы узнать почему вы так плохо настроены против Гии ?
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#19 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 19:49

Раф, ты дурацкие вопросы задаешь, ей- Богу... Просто Гии ЗАВИДУЮТ, а и как не позавидовать?! Такое шоу, коллектив, зверей куча... А недостатков у нас у всех хватает, просто они нафиг никому не интересны! Вот тебя, к примеру, один Вонючка и всколыхнул...
я

#20 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 20:39

ТЫ ПРАВДА, ЗАВИСТЬ ЭТО ХРЕНОВАЯ ШТУКА !
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#21 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 22:45

Rafaello,мой РЕСПЕКТ ВАМ! Только зависть некоторых индивидумов талкает их писать все небылицы о ГИИ.Все знает чем он пожертвовал ради работы в цирке.... Догнать и перегнать-ВСЁ ВОЗМОЖНО! Как меня учили ""только идущий осилит дорогу! Опять же у любого артиста работающего в дрессуре есть своё кладбище животных и отрицать это глупо! С чем могу поспорить,что он гнобит своих артистов.Во первых,далеко не все люди хотят работать,во вторых у каждого человека есть момент когда ему надо ""дать хорошо по голове"" и последнее ЗА ДЕНЬГИ ЧТО ОН ПЛАТИТ МОЖНО И ПОСЛУШАТЬ НРАВОУЧЕНИЕ! О гордости и другом не знаю-не общался близко. Мне смешно когда говорят что ГЭ гнобит,травит,не ухаживает за животными....дорогие мои коллеги,в отличие от многих он покупает их за свои деньги,если учесть что многие редкие и дорогие ""убивать "" их не глупо. p\s что мы не писали,главный наш критик и судья -НАШ ЗРИТЕЛЬ!Мы можем создать шедевральный аттракцион,но зритель на него не пойдет,а у ГЭ всегда аншлаг в т.ч за счет людей приходящих посмотреть его работу на два\три раза. У кого этого нет,но есть громкая фамилия,звание,большие амбиции,но на его работу посмотреть приходят единицы и пишет всю ерунду и сплетни о Георгии Геулевиче

#22 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 08:30

Отвечу по пунктом -Животные у ГЭ СОДЕРЖАТЬСЯ НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ!Действительно животных много и такого колличества не у кого нет,НО И ТАКОГО БОЛЬШОГО КОЛЛИЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА НЕ У КОГО НЕТ!!!Как живут животные и как за ними смотрят,я видел собственными глазами.Скажу больше,Гия больше любит животных чем людей!
.... Последнее,что бы закрыть тему-Когда я слушаю перу Евгений Онегин,Иоланта,Пиковая дама.....................Смотрю балет-Лебединое озеро,Щелкунчик,Спящая красавица.......МНЕ НЕ ВАЖНО С КЕМ СПАЛ ИХ АВТОР!!!!!!!Тоже самое мне НЕ ВАЖНО КТО И С КЕМ СПИТ В ЦИРКЕ!

...где горантия что в провинции пойдут на З.А Грузии?...


...Согласен,НАРОД ПРИЗНАЛ ВЛАДИЛЕНА ЛЕВШИНА НАРОДНЫМ АРТИСТАМ...

...Если разбирать по блокам,чем не дрессуру десятиминутный аттракцион с медведями(медведи наездники)?

...один из братьев Шатировых говорил одному репетируешему артисту что не трюками надо занематся а кросивым видом номера, и делать шоу, а трюки не каму не нужны!!!

Я В ШОКЕ В ЧТО ПРЕВРОЩЯЮТ ЦИРК!!!

Все, что нашла при беглом чтении, и то - про запятые даже говорить не буду. Нда... Александру Рыбкину предлагаю заработать: отдельные перлы можо включать в сборники для подготовки к ЕГЭ по русскому языку, там были задания на "найди ошибки и исправь".
Товарищи! Мне казалось, что даже простое звание "АРТИСТ" (даже без прилагательных перед этим словом) не должно означать, что товарищ артист хорош на сцене/в манеже в своем жанре и больше нигде и ни в чем! Все могу понять, все мы тут коверкаем слова ради красного словца, но не в каждом же сообщении!!!

О том, что выделено курсивом - алгис, так если вам не важно, кто с кем в цирке спит, чего лезете обсуждать кто из цирковых чью З-у лизал и ради чего? или вы только одну З-у замечаете, на другие не обращаете внимания???

p\s что мы не писали,главный наш критик и судья -НАШ ЗРИТЕЛЬ!

- вот эту мысль, золотую можно сказать, запишите где-нибудь, чтоб впредь не забыть, когда отзывы зрителей читать будете :rolleyes:
а то в этой теме "зритель - наше всё!", а в соседней: "да вы все ни черта не смыслите в цирке, хаваете всё, что вам показывают". Кажись было за вами такое, в другой темке.
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#23 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 21:21

большей глупости,я в своей жизни не читал. elen,спасибо за исправление моих ошибок,но т.к в отличие от вас,у меня много работы+я не совсем дома...поэтому приходится писать очень быстро. Очень глупо рассуждать,кто в чем понимает не зная человека. О вашей,Elen творческих и умственных способностях я уже сложил своё мнение

#24 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 00:00

Для меня настоящий цирк - это когда люди и животные показывают ТРЮКИ,а иначе это просто цирковое шоу. А вот красивые костюмы,музыка ,свет и личная харизма артиста все это в сочетании ,наверное и дает идеальный номер(если можно так сказать).
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#25 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 00:35

полностью согласен!ТОЛЬКО У ГЭ ЕСТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ НОМЕРА!Может их не много,но просто хороших много+шедевральные номера ему НЕ НУЖНЫ!ХОТЯ Я УВЕРЕН,ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ГИЮ ОТПРАВЯТ НА ФЕСТ В МОНТЕ-КАРЛО.При его трудоспособности,упорстве,таланте,желании добаваться победы.....он создаст такой аттракцион который принесет РОССИИ ПОБЕДУ!

#26 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 12:52

нашел очень интересное интерью ГЭ,думаю многим будет интересно его прочитать.Особенно любителям ""грязного белья""-кто с кем и куда""
http://www.sarvzglyad.ru/?news_id=4424




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования