Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

За что боролись, на то и напоролись!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#31 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 13:46

Вот кто-то про доперестроечные времена говорил с тоской, тогда, мол, была поддержка. Но ведь и тогда такие, как вы -плпкали, желали всеми фибрами души перемен, "свежего ветра". Ну дунул ветер этот. Мощный, организованный сквозняк, от которого вы до сих пор оправиться не можете.

За себя скажу - мне и в те времена неплохо жилось и в эти нормально!
Что касается упомянутого "ветра перемен", то моё мнение - перед тем, как рушить "старую", надо точно просчитать, что будет работать "новая"! Это касается не только цирка. Грянула перестройка, старое разрушили, а нового то не получилось, не сработало, и дальше всё строилось "методом тыка", что на мой взгляд, не есть правильно!
А насчёт "нытиков", так никуда от этого не деться, они были, есть и будут, было бы странно, если б было по-другому! :D Только мне кажется, Вы несколько путаете понятия "ныть" и "критиковать" несколько разные вещи!
По поводу пошлости: а в жизни что, её нет что-ли?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#32 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 14:40

Хочется тоже встрянуть в вашу беседу)Поддерживаю тех,кто сказал тут,что цирк будет и дети будут,всё будет.Вот с таким людьми можно смело топать в светлое будущее!
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#33 Гость_Гость_ben_*

Гость_Гость_ben_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2006 - 22:18

пашол он етот цирк со своими дюсалеями и всякими-якикими росгоссоюзглавкцирками... ннналивай. :D :D

не вопрос налью,заходи после 2.02. думаю знаеш куда ждемс :D

#34 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 22:25

пашол он етот цирк со своими дюсалеями и всякими-якикими росгоссоюзглавкцирками... ннналивай.  :D  :D

не вопрос налью,заходи после 2.02. думаю знаеш куда ждемс :D

Кодировать... обоих!!! :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#35 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 00:59

не вопрос налью,заходи после 2.02. думаю знаеш куда ждемс :D

Ой, а чой ето 2.02, ой, а куда ето ???...
Юстас, нифига не врублюся в код твоей шифрограммы, уточни координаты дислокации твоей субмарины, используй старый ключ...
Повторяю, не понял точку десантирования, скоординируй моё падение, необходима срочная дозаправка, телеграфируй - жду... Алекс
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#36 Гость_Блюститель порядка_*

Гость_Блюститель порядка_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2006 - 12:54

Господа! Не превращайте форум в помойку или (если будет угодно) в пивнушку. Как пример могу привести один известный и некогда популярный сайт, где все дискуссии, не успев начаться, пререходили вот в такие банальные пустопорожние разговорчики. Администратору посоветовал бы пресекать "посторонний шум в эфире" и удалять не относящиеся к делу материалы. Извините за назидание. Но, поверьте, говорю всё это во благо сайта.

#37 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2006 - 13:03

А как с демократией :D

#38 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 13:26

Пускай чуть расслабятся - это была перемена. А теперь звонок! Прилашаю на вторую часть"марлезонского балета"

#39 Гость_Блюститель порядка_*

Гость_Блюститель порядка_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2006 - 13:45

Демократия в том понятии, что трактуется в России приводит именно к хаосу.

#40 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2006 - 14:54

Дык я об энтом :D

#41 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2006 - 22:16


baks! Вы не учитываете одного, вы взяли чемоданчик и поехали! А с животными? Я конечно согласен, можно одного недокормленного и облезлого мишку, которые ходит от кулисы до кулисы - вот и вся работа, на сцене показывать и возить его в автобусе. Столько я таких деятелей свободных видел, что не пересчитать. Конеголовых собак показывают и т. п.
Потом люди выходят плюются.
Но это для любителей халтуры. А для других это неприемлимо. Потому и сидим в этой "шарашкиной конторе"!

Господа-товарисчи, мне даже как-то не удобно вам такие вещи говорить, но начиная работать с животными, тем более с большой группой животных, не говоря уже о хищниках, человек (дрессировщик) уже изначально расчитывает на помощь государственной компании, т.е. снимает с себя часть ответственности, потому-как понимает, что такую ораву ему одному просто не прокормить, значит и отношения с людьми надо будет выстраивать соответствующим образом, где-то прогнуться, где-то попросить, где-то уступить, где-то промолчать. Дрессировщик уже заранее готов стать человеком-зависимым, потому как теперь именно от него будет зависеть не только его жизнь, но и жизнь, здоровье и благополучие его питомцев, поэтому необходимо быть покладистым, не скандальным, либо наоборот крутым мачо с большими связями и крупным счётом в швейцарском банке. Невозможно поверить, что взявшись за такое не простое дело, вы не продумали как будете выживать в наших крайне непростых условиях, тем более в системе главка. Поэтому ваши претензии мне не всегда понятны, значит где-то именно ВЫ что-то не учли, почему-то не просчитали, что-то проглядени. То есть я хотел просто сказать, каждый выбирает шапочку по себе, но размер этой шапочки не всегда соответствует диаметру той головы на которую её пытаются нацепить, поэтому считаю ваше замечание насчёт чемоданчика в моёй хоть и халтурной, но СВОБОДНОЙ руке, и вашего гордого, но всёж полуголодного выживания в этой "шарашкиной конторе", НЕ вполне уместным, ведь это был именно ВАШ выбор, как впрочем МОЙ тоже. :D

Все правильно,baks. Каждому свое!

#42 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 23:04

... поэтому считаю ваше замечание насчёт чемоданчика в моёй хоть и халтурной, но СВОБОДНОЙ руке, и вашего гордого, но всёж полуголодного выживания в этой "шарашкиной конторе", НЕ вполне уместным, ведь это был именно ВАШ выбор, как впрочем МОЙ тоже.  :D

Все правильно,baks. Каждому свое!

Насчёт выбора - согласна, тут действительно каждый сам выбирает. Но вот насчёт полуголодного выживания... Бакс, а у тебя и таких как ты, в смысле ушедших из системы, оно что, сытое что ли? По несколько месяцев без работы сидите, иной раз и без халтуры тоже... Точно так же ведь носитесь, как голодные волки, в поисках заработка! Чё, не так?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#43 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 00:07

Да, бывает и так, это и есть та цена которую приходиться платить, за своё свободное существование, но ты забываешь, что и работать в этом случае нужно меньше чем в системе, потому как заработок выше, отстёгивать не надо, и никакая канцелярская крыса не сможет тебе указывать, что и где ты должен делать, а это уже дорогого стоит... :D
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#44 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 00:28

Да, бывает и так, это и есть та цена которую приходиться платить, за своё свободное существование, но ты забываешь, что и работать в этом случае нужно меньше чем в системе, потому как заработок выше, отстёгивать не надо, и никакая канцелярская крыса не сможет тебе указывать, что и где ты должен делать, а это уже дорогого стоит...  :D

Бась, да я не спорю, я просто вижу, что ни в системе, ни в вне её не сладко...
А то, что работать надо меньше - с одной стороны может это и плюс, а с другой - ты без работы чахнешь, в смысле не только конкретно ты... вобщем это большой минус! Я могу честно тебе сказать, что я бы так не смогла, в смысле столько времени без работы сидеть, я без неё загибаюсь! Неделя дома - и депресняк обеспечен! Так что на мой взгляд - это слишком дорогая цена!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#45 Гость_Гость_ben_*

Гость_Гость_ben_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2006 - 00:55

одно то что главковские великоначальники мозги не компосируют уже стоит того что бы уйти.посмотрев как живут свободные художники финансово я понял 25 лет в главке пшик работа за безвозмездно :D свобода по любому лутше а насчет сидеть без работы так оно стимулирует репетировать и придумывать что то оригинальное что бы были и работа и халтуры :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования