Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Пирсинг и тату в цирке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#31 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2006 - 20:57

Лилу
А жена его узоры на спине тоже "вывела")Ты знашеь,мне понравилось--ей идёт)А сестра его нос проколола))))Это покруче)Но её не портит) :rolleyes:

#32 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 20:58

Лилу
А жена его узоры на спине тоже "вывела")Ты знашеь,мне понравилось--ей идёт)А сестра его нос проколола))))Это покруче)Но её не портит) :lol:

ЭТ Я! войти забыла...... :rolleyes:
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#33 Стронг

Стронг

    РжуНимагуПадСталомФесьФСлизах

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 April 2006 - 21:36

читаю и офиГеваю..Замшелый консерватизм. Я думал сначала просвятить ВАС по поводу татуировок и пирсинГа. НО...Идите -ка лесом..Т.Е. Читайте энциклопедию и справочнки. И будет вам счастье ввиде знания откуда все же возникла татуировка и откуда пирсинГ. Татуировка, уважаемые то же искусство. Цирк и тату совместимы вполне. Надо что бы стилистически не было расхождений. Сам хочу сделать. Мне тату было бы вообще в стиль.

Пенсионер


#34 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 09 April 2006 - 21:48

читаю и офиГеваю..Замшелый консерватизм. Я думал сначала просвятить ВАС по поводу татуировок и пирсинГа. НО...Идите -ка лесом..Т.Е. Читайте энциклопедию и справочнки. И будет вам счастье ввиде знания откуда все же возникла татуировка и откуда пирсинГ.
Татуировка, уважаемые то же искусство. Цирк и тату совместимы вполне. Надо что бы стилистически не было расхождений.
Сам хочу сделать. Мне тату было бы вообще в стиль.

Хорош бухтеть просто так! Давай рассказывай, интересно же! И про пирсинг давай тож паппадробней плиззз!
И ещё у меня вопрос: вот ты про тату сказал, что хочешь сделать, а если вдруг потом стиль решишь поменять, тогда как? Или например стареть начнешь, татушка уже не смотрится, наоборот, будет только подчеркивать дряблость кожи... Или я чё-то не понимаю и татушка это целая философия!?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#35 Стронг

Стронг

    РжуНимагуПадСталомФесьФСлизах

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 April 2006 - 10:41

Злюка
Сайтов про тату очень много. На них рассказывают о тату.
А я тату буду делать на том месте где кожа одряблеет к 70 годам тока..
Я о бицепсах:rolleyes: Интересно ты о чем подумала? А вторую я бы сделал на месте укуса медведя. Скрыл бы:lol:
А стиль я менять не собираюсь. Не солидно стронгу в неге по манежу валятся. Особливо такой туше как я:lol:

Пенсионер


#36 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 10 April 2006 - 11:47

Злюка
Сайтов про тату очень много. На них рассказывают о тату.
А я тату буду делать на том месте где кожа одряблеет к 70 годам тока..
Я о бицепсах:rolleyes: Интересно ты о чем подумала? А вторую я бы сделал на месте укуса медведя. Скрыл бы:lol:
А стиль я менять не собираюсь. Не солидно стронгу в неге по манежу валятся. Особливо такой туше как я:lol:

Я именно про битцепсы и подумала! :lol: Кстати, мне кажется, что ещё на лопатке классно будет смотрется, особенно если "живую" татушку сделать! По-моему ты не прав, на битцепсах кожа будь здоров как дряблеет, мышцы долго литыми остаются, а кожа быстрее стареет... Про смену стиля, я не тебя конкретно имела ввиду...
Я к татушкам ровно дышу, на других мне иногда нравится, но себе никогда не сделаю, я вот всё думаю делать пирсинг или не делать....
А куда тебя медведь укусил, как такое получилось?(если не секрет...)
Вчера, кстати передача была про частные зоопарки новых русских, про безбашенных дрессировщиков и т.п., показывали покусанных медведями, тиграми и собаками людей, жуткое дело...
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#37 Стронг

Стронг

    РжуНимагуПадСталомФесьФСлизах

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 April 2006 - 22:10

Злюка
Да вообще то я дрессировщиком почти 10 лет отработал. Так..малая куснула за руку и вырвала клочок:rolleyes:

Пенсионер


#38 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 10 April 2006 - 22:15

Злюка
Да вообще то я дрессировщиком почти 10 лет отработал. Так..малая куснула за руку и вырвала клочок:rolleyes:

Эк тя торкнуло! От зверьков к гирям..... :lol:

Малая то выжила? :lol:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#39 Стронг

Стронг

    РжуНимагуПадСталомФесьФСлизах

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 April 2006 - 22:28

Злюка
Одно другому не мешало. Я было дело два года работал 3 номера. Акробат, дрессура и то что сейчас:rolleyes:

Пенсионер


#40 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 12:36

Злюка
Одно другому не мешало. Я было дело два года работал 3 номера. Акробат, дрессура и то что сейчас:rolleyes:

Эхххх... а я до сих пор "три в одном".... Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#41 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 00:13

Мне знакомая рассказывала, что на месте шва от апендицита очень красиво татушка смотрится, так что Стронгу то можно шрамчик закрыть! И то , не поняла, как можно искусство цирка, с искусством тату сравнивать, тож самое что с мастерством пластического хирурга или просто врача! :rolleyes: Разъясняй давай, туша погрызанная! Муза Ну и дурочки! Если честно, не понимаю, как обезьянки, налепить бы на себя всё что модненько! А потом? :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#42 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 10:40


Муза
Ну и дурочки!
Если честно, не понимаю, как обезьянки, налепить бы на себя всё что модненько! А потом? :rolleyes:

Зато душевное-то настроение ого-го какое))))Особенно от серьги в носу))) :lol: Всё же это больше для себя делается.Хотя(по-секрету тебе скажу) серьгу в носу не оценил даже мой муж,который от обладательницы носа просто без ума)))))))) :lol:
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#43 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 17:03

Мне знакомая рассказывала, что на месте шва от апендицита очень красиво татушка смотрится, так что Стронгу то можно шрамчик закрыть!
И то , не поняла, как можно искусство цирка, с искусством тату сравнивать, тож самое что с мастерством пластического хирурга или просто врача! :lol:
Разъясняй давай, туша погрызанная!

Муза
Ну и дурочки!
Если честно, не понимаю, как обезьянки, налепить бы на себя всё что модненько! А потом? :lol:

А ещё было (года два назад) новомодное течение. Очень актуальными были шрамы (особенно после апендицитовые). Все надевали джинсы (которые на ходу ловить надо было) и демонстрировали разнообразие хирургических вмешательств. Для пущего эффекта, шрамы мазали автозагаром, и получали тёмные разводы вокруг, создавалась иллюзия "свежести" шрама. :lol: "Бесшрамные" тем летом были неактуальны. :rolleyes:
Дольше спишь-меньше куришь!

#44 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 23:34

Зато душевное-то настроение ого-го какое))))Особенно от серьги в носу))) :lol: Всё же это больше для себя делается.Хотя(по-секрету тебе скажу) серьгу в носу не оценил даже мой муж,который от обладательницы носа просто без ума)))))))) :rolleyes:

Душевное то оно душевное, только как бы эта "зараза" их не поглотила!
А то работала с нами такая, восемь дырок на лице, четыре прокола пупка, не считая татушек...... заразно, говорит......
Может стоит и девчушкам сказать, чтоб они дальше носиков-поясниц дальше не заходили..... :lol:

Василисе
О боже, как я отстала от жизни..... Шрамы только от драк с мальчишками и те не такие заметные, чтоб их афишировать..... :lol:
Да и кого удивишь разодранной коленкой и голенью......
Может работу поменять и чё нить себе проколоть или выколоть?! :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#45 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 10:23

Да,я помню--шрамирование было актуально,передачку по НТВ смотрела про это всё--вот где ужас...Правда,там не показали шрамы после операций,наоборот,показывали,как делают шрамирование на здоровых участках.Но больше меня впечатлило,что особо "модным" вживляли в голову штифты,на которые накручивали рога потом..При чём у самых продвинутых было по нескольку комплектов рогов--на каждый день и, так сказать, на праздник...
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования