Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Авторское Право!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#16 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 14:31

Проще: скачивай, выкладывай, пусть пользуются другие и т. д., но только в личных целях, ДЛЯ СЕБЯ, для своих нужд.
Но если ты скаченное притащил куда-то, типа ресторана и на ворованном скаченном начал зарабатывать себе бабло - ПЛАТИ..

То ись, ежели следовать вашей логике до победного конца, то следует удалить все прямые ссылки на номера, фильмы, книги и т.д. присутствующие на ВАШЕМ сайте, так как далеко не все (и я тоже) пользователи являются их правообладателями, я так-же могу посоветовать вам прекратить делиться секретами фокусов которые придуманы не вами !!!
А теперь скажите мне уважаемый админ кому нужен будет такой ресурс ??? Сайт без обширной инфы - ничто, ноль !!!
Удали информацию и любой раскрученны ресурс утратит былую популярность, останутся только тёрки про то, кто с кем спит, ибо они вечны... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#17 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 19:00

Мдяяя представляю если Короблёв когда нибуть станет депутатом И в гос думе депутат Бакс или депутат Статуй не лестно отзовутся о его программе… Тогда наверно тоже "Злые вы уйду я то вас…" И покинет думу :lol:

Спецально для Короблёва закачал передачю про Гари Гудини. Рас мы тут перестали трепатся давайте смотреть передачю :rolleyes: http://loadup.ru/vid...?id=v245138ba9a
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#18 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 22:33

Потому что в стране, где каждый мент , кажный пожарник, кажный типа санитар стригут бабло с бессловесных овец- с народа, со слесарей, у которых лицензии( работал, знаю), с продавцов, и т.д. И вся эта рекитирская деятельность облачается в чистые одежды борьбы за закон, о котором никто никого никогда не просил. Тем паче, что все воют под фанеру, а Кораблев метнулся защищать незнамо што. Да просто работать не охота на заводе, чиновником то оно почище и поденежнее. То ись банальный меркантильный интерес выдается за идею.... Езжай в Корею, поработай шесть в день,. отдохни от суеты бюрократической...


Статуй, что Кораблев вступил в эту организацию это его дела, но главное не в этом, он дал инфу которую надо воспринять всем форумчанам. Твои рецепты хороши, только некоторым они не подуше, ты наверно это уже заметил, поэтому по лицу лучше мне, вообщем я уже примочку поставил. Рецепты твои Кораблеву не сработали, потому как в конкретном случае ты обидел человека.

Статуй с чисто народной стороны ты прав, но если взглянуть со стороны закона который я думаю введут и нас не спросят, он уже ударит по ниже, по лицу будет за радость.

Повторяю, форумчане.
Кораблев дал инфу к которой надо прислушаться.

#19 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 23:13

Я ток думаю в канун дня рождения Высодского В Статуя вселился дух В.С Обслушался небось песен Высодского ну и стал правду матку гнуть…А по физиономии залеплять щас рано пока Кораблёв ещё пока не ярковыроженый бюрократ Пущяй дозреет :rolleyes: Вот когда он лично к вам домой постучит с прозьбой заплотить Вот тогда пора…. :lol:

Пользуюсь случаем хочю предложить просмотреть видео ролик о природе вражды http://loadup.ru/vid...?id=v245517dd69
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#20 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 19:57

Сергей! Поздравляю Вас с столь ответственным званием, и желаю всяческих успехов на этом поприще!

#21 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 23:12

То что вы накинулись на Сергея это вам не делает большой чести ... потому как сам с талкнулся с проблеммами авторских прав, находясь еще в России... Когда ты приезжаешь в тот или иной город и к тебе подходит директор цирка и говорит прошу вас, срочно поменяйте репертуар потому как до вас 5 программ подряд коверные работают тоже самое это немного, конечно-же немного давит на мозги...В конечном счете вы начинаете выкручиваться в лучшем случае вы придумывайте новые интермедии в худшем случае вы берете у других... и потом тот другой приезжает в этот город и история повторяется... Я считаю что закон об авторстве должен быть и должен работать потому как от него много пользы ... Сам на себе испытал ... Приходит письмо на московский адрес явитесь в РАО и получите авторские .... Я подумал что это прикол ... Но все же любопытство взяло в верх и я явился в онную организацию ... Каково же было мое удивление когда мне начислили сумму равную 27000 рублей ... Ребяты я был безумно рад этим деньгам потому как почувствовал себя настоящим автором...И я встретил там людей которые получают в 20 раз больше чем я и я был рад этому потому как люди работают над новым материалом а не берут то что видят и не используют это до дыр... Ни ты Статуй ни даже Бакс ни хрена своего не придумали а если и придумали то не исполняете ,то что вы исполняете говоря языком профи было-есть-и будет ... Вы являетесь общей массой продукта из которого вылезают , редко, но вылезают таланты которые должны литовать свое произвидение... и должны получать за это деньги . Для того что бы хотя бы чем то отличатся от вас... По этому Сергей не слушай ни кого как только ты увидишь что кто то работает чью то клоунаду или фокус или какой любой трюк ты теперь имеешь полное право прижучить потому как если ты этого не зделаешь зряплату ты не получишь и офис твой быстро обонкротиться.... Господа Бойтесь Сергея!!! P.S. Для того что бы вы на меня не набросились и не стали усердно оскорблять меня в плагиате скажу прямо .... Да вашу мать Грешен и поэтому то что я писал с выше прямиком касается и моей подлой душонке....Ну все надеюсь вы отвалите от меня....

#22 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 23:28

Комментариев не будет - они излишни... :lol: Бурные и продолжительные апплодисменты поклонников, местами переходящие в овации... :lol: :ph34r: :lol: :lol: Мои поздравления, маэстро !!!... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#23 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 01:49

Комментарии будут- если кто-то получает авторские , это ещё не значит, что он Автор. Майкл Джексон получает деньги за песни Битлз. Билл Гейтс получает деньги за программы, которые он не писал. Мир- отстой. Александру Рыбкину- если у кого то случился приступ невменяемости, я не виноват.

#24 Гость_Маркиза_*

Гость_Маркиза_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2008 - 02:15

Браво Армен.Полностью на Вашей стороне.

#25 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 17:12

Я согласен с тобой Статуй ! Но ведь если посмотреть глубже то что выходит М. Джексон купил права на авторство (КУПИЛ) понимаешь а не просто взял и использует то же самое с Билом Гейтсом . Однажды на фестивале клоунов я увидил две пары исполняющие одну и ту же репризу и она мне очень понравилась. Эта реприза Лимон-Банан вы ее наверное знаете ... Если честно прототип Конфетки Жигалова (хотя идея классическая) , так вот я разыскал автора этой клоунады ... Не исполнителей а автора и попросил его продать мне авторство для дальнейшего исполнения этой клоунады и Шо вы думаете автор (Барменков) согласился ! Но или уменя таланта не хватило или небыло должного резанера клоунада у меня не прошла .... поэтому я и отказался от нее... Так же я знаю одного американца который крутиться в Москве и покупает у студентов ВУЗА идеи и причем платит не плохие деньги ... Это все другой коленкор ...Если бы китаец который придумал Караоке залитовал бы во время свое детище он был бы богаче чем сам Дисней...А наш Калашников если бы он хотя бы получал по 1 рублю за каждый свой автомат , он был бы богаче чем Майкл Джексон .... Но в том или другом случае этим талантам немного не повезло родились они вот в таких бардачных странах как Китай и Россия где на авторство кладут большой и жирный... Благодарю за бурные аплодисменты... Мои Град поклоны .... Моим Поклонникам...

#26 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 21:32

Сам на себе испытал ... Приходит письмо на московский адрес явитесь в РАО и получите авторские .... Я подумал что это прикол ... Но все же любопытство взяло в верх и я явился в онную организацию ... Каково же было мое удивление когда мне начислили сумму равную 27000 рублей ... Ребяты я был безумно рад этим деньгам потому как почувствовал себя настоящим автором...


Армен-джан,скажи пожалуйста-это часом не за КУбики? :rolleyes: Только не юли! :lol:
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#27 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 00:41

Всем, привет!
Вернулся.. :rolleyes:
http://rao.ru/orao/katalog
Вдруг, кто себя найдет..

С увавжением, Сергей Кораблёв.

#28 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 00:50

Это, ВООБЩЕ, интеренсно:
http://rao.ru/orao/avtorpoisk.htm
А, ВДРУГ...

С уваженинем, Сергей Кораблёв.

#29 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 01:37

Если скажем, предположим. Такие Контра (контралёры) начнут требовать деньги скажем с компьютерных сетей ,за пиратскую продукцию выложенную там. Тогда те перестанут выкладывать холяву.. А если не будет холявы. Тогда мне придётся устроится на работу, чтоб заработать на лицензионные диски с фильмами музыкой и играми. А если я буду работать, то у меня не останется времени чтоб играть в игры смотреть фильмы слушать музыку. Всё свободное время будет уходить на работу. Зачем мне тогда жить? Естественно если я поймаю контру в тёмном переулке Отомщу за поруганное детство. :rolleyes: По мне так легче прихлопнуть одного контру, чем испортить жизнь миллиону нормальных пацанов! Пусь гамают игры смотрят кина и не когда не ходят на работу… :lol: Написанное выше к Кораблёву не относится. Он вить не собирается шерстить компьютерные сети?
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#30 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 02:08

Всем, привет!
Вернулся.. :rolleyes:

...Яяяяааа, вернууулся, я опять вернуулся,
Ночи доо рассвееета, о любвиии беседааа...
:lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования