Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Известный клоун Алан Бутаев ужаснулся состоянию челябинского цирка

Алан Бутаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#16 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 21:00

Смею вас обрадовать Юрий Станиславович, что в моём имении дачи не наблюдается...Вы почитайте внимательней своё сообщение в данной теме под номером 2!!! Замечательное высказывание члена правления СЦДР...
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#17 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 21:34

А вот у меня в номере даже шкафчика не было, зато был супер холодильник. 1385618_616613981714590_557218933_n.jpg 1390645_616612925048029_328068281_n.jpg 1383954_609628929079762_1324618378_n.jpg 1385903_609629262413062_1306857012_n.jpg 1380708_609630035746318_420755953_n.jpg 543864_616613388381316_1132851358_n.jpg

#18 mr.farce

mr.farce

    Коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 21:39

Господа. чёй то вы на личности перешли))) тема ж не о даче г-на Сучкова,это ж яго личное.и нам не должно быть дела до этого,а вот дело наше как то всё таки посопутствовать хоть как то в восстановлении нашего «рабочего места» в надлежащий.хотя бы тупо в приемлимый вид. Ладно мы,мы привыкли уже,но зритель то за что страдает??? Прийти с семьёй из 3 человек в цирк,это около 2500 руб. и плюс фойе (игрушки,фото,вата, корн…) а после сесть в разваленное кресло и мучится 3 часа….. какие восприятия цирка и воспоминания потом,после спинной боли и т.п??? И кстати то. что ужаснулся Алан - это нормально, жаль что на данный момент ужаснулся пока только он один!!!
Клоун-это артист который в цирке играет роль человека. Казимеж Сломиньский

#19 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 21:51

Точно! Пусть Сучков Ю.С спокойно отдыхает на своей даче!!! А вот проблемы Челябинского цирка давно на плаву и давно всем нас....ь... Странно...Многие директора варятся в такой же каше, но как то поддерживают иммунитет вверенного предприятия? А тут успешный прокатчик , а цирк валится... Но вроде пообещали ему выделить... Думаю будет рад...
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#20 mr.farce

mr.farce

    Коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 21:59

Дай бог Дай бог!!!
Клоун-это артист который в цирке играет роль человека. Казимеж Сломиньский

#21 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 21:59

Насчет шкафчиков, все шкафчики не поддаются сравнениям живущего постоянно в общагах и закулисами пребывания. О Боже мой, когда это все закончится, когда дети наши перестанут учить уроки на табуретках? При чем здесь известность Алана, Алан просто нормальный человек, и он прав что его за...., достал бардак. Одно дело, человек приходит на работу из дома, другое - из бардака пытается выйти на работу, и в этом жить. "представьте, красивое здание, артисты в порядке, зрители, у которых нет проблем, без дешевых китайских игрушек, артисты свой материал, зрители свои аплодисменты" И нет проблем, все живут достойной жизнью! У нас же пока все через ж... . Алан, ты Имя, и не потеряй его в этой современости.

#22 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 22:08

Зазноба, как вам не понравилось высказывание об участии человека в разрушении шкафов.... Вы будете это отрицать? Жил в гостиницах, видел...
А на вашу фразу- (Или может быть у вас на даче тоже стоят кресла из зала какого нибудь цирка в целофановой упаковке?) - как реагировать, сидя перед каминчиком в садовом летнем домике на 5, 5 сотках, громко именуемой дачей.
Ответьте, не стесняйтесь.

#23 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 22:23

Вы знаете товарищ Сучков Ю.С, лелейте свой шкафчик, а я приезжая в новый город буду бежать в строительный магазин за саморезами и прочей фигнёй, дабы доисторический шкафчик прослужил мне на время гастролей,дай бог ещё и кому прослужит! И ещё налеплю на стенки всякой декорации из дизайнерских магазинов, чтоб детям спалось комфортнее!!! В то время когда прокатчик Гармаш будет набивать свои карманы наплевавши на Челябинский цирк(((
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#24 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 22:33

А вы, дорогие артисты, не молчите и пишите во все инстанции, начиная от местных санэпидемстанций и заканчивая правительством.Не говорю уже о президенте. Ничего страшного в этом нет. Раньше писали известно куда и была реакция... На форуме мы поговорим и ...? Но это неплохо, кто-то из руководства прочтет, подумает...возможно примет меры... А на официальные запросы необходимо давать ответы, сейчас так и поступают многие. Попробуйте, напишите, сейчас даже у президента есть своя электронная приемная. Под лежачий камень ... Двигайтесь!

#25 mr.farce

mr.farce

    Коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 22:41

Зазноба, как вам не понравилось высказывание об участии человека в разрушении шкафов.... Вы будете это отрицать? Жил в гостиницах, видел...
А на вашу фразу- (Или может быть у вас на даче тоже стоят кресла из зала какого нибудь цирка в целофановой упаковке?) - как реагировать, сидя перед каминчиком в садовом летнем домике на 5, 5 сотках, громко именуемой дачей.
Ответьте, не стесняйтесь.


Правда,без отрицаний! Только вот надо привести весь цирковой быт в порядок и делать приемку-сдачу как у Марчевского,и штрафы побольше.Сломал шкаф- 20000 заплати! Вот тогда думать будут..... наверное

А вот насчет прокатчика, так таких вот хороших прокатчиков надо привязать к конкретным циркам, и пусть катают все главковские программы каждый на базе своего цирка, так же хорошо катают как свои, я думаю и они не обеднеют и цирки хоть при деньгах будут!
Клоун-это артист который в цирке играет роль человека. Казимеж Сломиньский

#26 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 22:55

Приехав в гостиницу, строгий комендант начала стращать, что предыдущие артисты пробили дверь холодильника и заплатили 5000 рублей, порвали подушки и за них платили. Тогда я спросил, что, поменяли дверь холодильника и купили новые подушки? Ответ-нет. А деньги куда пошли? Без ответа...

#27 mr.farce

mr.farce

    Коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 23:10

Но как то же это можно контролировать,должно же все учитываться,и штрафы и ущерб
Клоун-это артист который в цирке играет роль человека. Казимеж Сломиньский

#28 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 23:19

Как я уже недавно писал, человеческий фактор, в Екатеринбурге есть контроль и есть порядок, но так далеко не везде.

#29 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 23:25

Все должно быть изнутри. Все хорошее только изнутри, все что бумагами -это приказ, а приказ -это бумага. На горло наступить -это равносильно приказу. Человеческое должно быть важным! "человек и бумага, бумага или все же человек". Человеческое неосязаемое.

#30 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 23:26

Ребята, мы про Челябинск!!! Екатеринбург уже давно для цирковых всея Руси!!!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.





Темы с аналогичным тегами Алан Бутаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования