Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

«Родной Компании Росгосцирк» - ПОЗОР! Письмо Народных артистов РФ Ю.Ю. Дурова и С.М. Бегбуди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 22:52

Письмо Народных артистов России Ю.Ю. Дурова и С.М. Бегбуди

Уважаемые форумчане!

Нашему возмущению нет предела. Видно, руководство Росгосцирка слишком занято возрождением из пепла.
На некролог Эдуарду Бернадскому просто не хватило времени, а на цветы денег.
А ведь Эдуард зарабатывал деньги для Компании, когда этого руководства еще на свете не было, честно отдавая свое мастерство и здоровье. А себе заработал однокомнатную квартиру, машину эконом класса и место в колумбарии Ваганьковского кладбища!

И это спасибо за его цирковую жизнь???!!!

Ведь нашлось время и желание простится с мастером у Союза цирковых деятелей России, у цирка Никулина и цирковых ветеранов. Многие из них приехали из других городов.

«Родная Компания» - ПОЗОР!!!

Народные артисты России
Ю.Ю. Дуров и С.М. Бегбуди

______________
Связанные темы:
http://www.ruscircus...showtopic=22958
http://www.ruscircus...showtopic=23009
http://www.ruscircus...showtopic=22866
http://www.ruscircus...showtopic=23012

#2 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 23:52

Одни из самых уважаемых и значимых в мире Цирка Артистов пожелали во всеуслышание обидеться на главк и написали об этом. Честь им и хвала за это. Чего никак не скажешь о многих других, боящихся слово сказать даже в Память замечательного Артиста Эдуарда Бернадского. И всё потому, что начальство не реагировало и, значит, ихним клевретам тоже не пристало... А ведь и они, начальнички, помрут тоже когда-нибудь. И хоронить их будут ихние наворованные деньги, а не благодарный им народ....

:ph34r:


#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 04:16

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

http://ru.wikipedia....имёллер,_Мартин

#4 Polyansky

Polyansky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 09:00

У нас всегда было наплевать на РАБОТНИКА, на солдата, на личность. Сейчас уже наплевать и на заслуги, типа - ты кто такой, давай, до свидания!.. А что касается главка, я когда увидел недавнее видео интервью троицы в РИА-Новости, думаю, всё это крындец цирку, надеждам! Вот там был уместен вопрос: "Вы то кто такие, чтобы говорить, - мы, нам ЦДС не конкуренты, мы вышли на прибылЯ?.." И письмо Дурова, и Бегбуди - это уже крик отчаяния, что происходит?!

#5 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 09:48

Возмущению нет предела. До какой же низости дошло руководство, чтобы так жестоко относиться к великим мастерам. Я считаю, что эта политика деревенской безграмотной тетки уже должна быть прекращена всеми неравнодушными артистами. Я прошу Александра Рыбкина опубликовать письмо Дурова и Бегбуди во всех соцсетях. Прошу обратиться ко всем, кому дорога судьба нашего цирка и память ушедших мастеров подписаться под этим письмом, чтобы наконец все узнали о том беспределе, что происходит у нас в системе. Что еще должно произойти, чтобы мы сплотились против хамства, жестокости , равнодушия тупых безграмотных чиновников во главе с главной бездарной мамкой.

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 13:34

Спасибо, vovanah, за предложение. Народ в курсе – опубликовано еще вчера. Безусловно, это безобразие и не уважение. В свою очередь прошу всех также опубликовать письмо всех на своих страничках. Некрологами в главке занимается профком. В свое время я требовал, чтобы данная информация сообщалась мне в первую очередь, с целью немедленной публикации на русциркусе и оф. сайте. Но все было с точностью с наоборот. Повторные просьбы порой игнорировались. Единственно, что работало. В разделе ДАТА на оф. сайте, поздравляли с юбилеем всех артистов вне зависимости от того, работает он сейчас в Росгосцирке или нет. И это благодаря Елене Сабельниковой (сотруднице отдела кадров), которая каждый месяц присылала мне поздравления всем юбилярам. Посмотрите на их сайт сегодня. Данная тема, как я понимаю заглохла, лишь редкие поздравления. А что Вы хотите, дорогие цирковые. Сегодня во главе Пиар-менеджмента стоят советники от Мин. Культуры, для которых имя Э. Бернадского и других наших уважаемых цирковых людей мало что говорит. Более того, отсутствие элементарных знаний истории Российского цирка, его терминов, с которыми данные «специалисты» знакомятся лишь благодаря поездкам на различные фестивали. А их «компетентные» высказывания, где булавы это кегли и т.п., ставят в тупик и мировых деятелей цирка. В одной из бесед в Латине уважаемый в мировом цирковом сообществе собеседник задал мне вопрос о некоторых представителях делегации Росгосцирка. - А это кто такие? – спросил он. - Какое они имеют отношение к цирку? На данный вопрос, как Вы понимаете, слов поддержки, оправдывающих присутствие отдельных представителей РГЦ на известном цирковом форуме, я не нашел.

#7 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 13:59

Ну, назвать булавы кеглями, еще цветочки. Барьер бортиком и писту плинтусом - вот это класс. Ну а в Латине наша красноречивая хозяйка даже нормально не могла выговорить слово Фесиваль!

#8 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 14:00

А зачем ей это?
Понять - значит упростить

#9 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 14:13

Стыдно

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#10 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 15:35

Сейчас в Будапеште лапшу всем на уши вешает!

#11 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 16:42

Я просто в шоке...Не отдать последнюю дань такому артисту..Слов нет...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#12 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 17:13

Юрий Михайлович Ермолаев , Виктор Шемшур, Ирина Талина, были на траурной церемонии, возможно они и представляли Росгосцирк, они ведь там работают на Пушечной, 4.

#13 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 17:41

Они пришли проститься с другом, а не представлять кого нибудь.

#14 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 18:11

Возмущению нет предела. До какой же низости дошло руководство, чтобы так жестоко относиться к великим мастерам. Я считаю, что эта политика деревенской безграмотной тетки уже должна быть прекращена всеми неравнодушными артистами. Я прошу Александра Рыбкина опубликовать письмо Дурова и Бегбуди во всех соцсетях. Прошу обратиться ко всем, кому дорога судьба нашего цирка и память ушедших мастеров подписаться под этим письмом, чтобы наконец все узнали о том беспределе, что происходит у нас в системе. Что еще должно произойти, чтобы мы сплотились против хамства, жестокости , равнодушия тупых безграмотных чиновников во главе с главной бездарной мамкой.

Простите а мамки две, раз уж на то пошло. Не сбрасываете с возу бабу, шоб кобыле было легче и делите. Коллеги русский цирк это филиалы, включая Москву, которую спасибо хай скажуть 3aпaшныe, Костюк сделал унитарным). Я не думаю что взывать к совести людей и сегодняшних управленцев резонно, понимая что на трон взошли они все грязным пиаром и очернением репутаций предшественников не во благо процветания русского цирка, а своей самодостаточности( это не моё мнение а слова самих Z, любящих акцентировать постоянно что они богаты и лучше всех.) Главк не функционален, БМГЦ приняло назначенцев, которым хватило совести поливать грязью мастера выше их уровнем и друга их отца , Питер теперь вообще в руках постороннего человека... А остальное это цирк разварованный на сферы влияния... Так к чей совети взывать... На похороны моего мужа, для цирка человека всем сердцем его любившего пришли пару коллег цирковых, ассистент старый и всё... Спасибо Костюк уже не директором БМГЦ, но помог с похоронами в силу своих возможностей... Я много пишу и понимаю тафталогия пошла, но коллеги цирк разорван, династии делили приоритеты и в итоге не углядели развал индустрии . Москва город алчности и управленцев жаждущих власти и самообогащения, деньги правят миром, а мовитон душами.... Человеческого ничего нет больше в управленцах, роботы натасканные на прибыльность и цифры с запрограмированностью на пиар, а не успешность дела,их нет для добрых дел. Есть форум, может стоит открыть счёт ( к чёрту профсоюзы). Александр , может действительно иметь счёт, куда каждый в силу возможностей финансовых будет раз в год, иль ежемесячно перечислять деньгу? Если даже каждый по 300-500 руб, в мес внушительная сумма... Мы все любим винить власти, при этом понимая,что давно управлять цирками стремяться алчники и самовлюблённые "мастера", пиарящие себя, а не выстраивающие пошагово цирк в сторону развития и популизации... Короче хотим добра, так не ищите его у лицимеров и лгунов публичных, сами создавайте фонд...

#15 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 18:16

Юрий Михайлович был большим другом Эдуарда Николаевича, Ирина и ее муж Юрий были как друзья на отпевании, к черствости и сухости никакого отношения. Подписываюсь под письмом Ю. Дурова и С. Бегбуди. На третьем этаже была галерея легендарных артистов, творческих личностей, фотография Э. Бернадского была в составе цвета людей, которые цирк делали своими головами, руками и ногами. А на втором этаже некролог и цветы можно было разместить. Люди уходят, и цирк. лучший в мире, уходит с ними.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования