Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Виктор Реннер - победитель конкурса "Tour de Chance" в Любеке

В категории Микромагия.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 merlin

merlin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 12:20

24-26 мая в Любеке (Германия) состоялся 1 этап национального конкурса иллюзионистов, проводимого "Магическим кругом Германии" (MZVD). На этот магический конгресс съехались конкурсанты из северной части Германии, а также - участники конкурса и специально приглашенные гости из зарубежья. Наш соотечественник (который сейчас проживает в Бремене) Виктор Реннер принял участие в конкурсе в номинации "Микромагия". Я думаю, что гости 11-го открытого чемпионата МКФ-РАИ в Москве хорошо помнят его прекрасную манипуляцию с поролоновыми шариками. За этот номер он был удостоен первого места в "Микромагии" на нашем конкурсе. Теперь же он стал победителем в такой же номинации в Любеке. С чем я хотел бы его поздравить! Думаю, что мои коллеги-форумчане присоединяться к словам поздравления. Приехав домой с конкурса, Виктор связался со мной и попросил разместить на нашем форуме его рассказ, полный самых ярких впечатлений, о прошедшем событии, что я и делаю с радостью. Далее пойдет рассказ В.Реннера. В Германии конкурсы проводятся в два этапа. На севере в Любеке и на юге в Дайяйхе. Победители этих конкурсов будут сражаться в январе 2014 в Штутгарте. А победители далее смогут принять участие уже в мировом ФИСМе. В конкурсной программе Любека было: 6 сценических номинаций: - манипуляция, -общая магия с музыкальным сопровождением, -общая магия с речевым сопровождением, -большие иллюзионы, -комическая магия, -ментализм, 2 клоуз-ап номинации: -фокусы с картами, -микромагия. А также проводился конкурс среди иллюзионистов, которые работают для детской аудитории. Всего было 60 конкурсантов, и не только из Германии. Конкурс проходил в театре "Колизей". Конкурс нельзя было снимать на видео (за этим строго следили), а фотографировать разрешалось, но без вспышки. Поэтому некоторые фотографии получились не очень высокого качества. Некоторые фокусники участвовали в нескольких номинациях. И жюри, если номера были достойные, давало одному и тому же конкурсанту призовые места в тех номинациях, где он выступал. Например, Марк Геттманн и Мартин Любке получили призовые места сразу и в микромагии и в фокусах с картами. Йохан Штеллер, победив в комической магии, еще был удостоен 3-го места в больших иллюзионах. Но были и категории, где первые места остались никем не заняты: это манипуляция, общая магия с музыкальным сопровождением, большие иллюзионы и представление для детей. Поэтому жюри, по моему мнению, судило объективно и беспристрастно. Оно оценивало конкурсантов по трем параметрам, которые несколько отличались в каждой номинации по максимально возможному количеству баллов. В микромагии, например, за артистизм давали до 50 очков , за технику манипуляции до 40 очков , за реквизит до 10 очков. В категории большие иллюзионы за реквизит давали до 30 очков, а за технику исполнения значительно меньше, чем в микромагии. Максимальное количество баллов, которое можно было набрать в любой категории было неизменным - 100. Несколько слов о членах судейской бригады. В нее входили президент MZVD Эрберхарт Ризе, доктор Штеффен Таут (теоретик иллюзионизма), Уве Шёнк и победитель ФИСМа 2009 г. в категории "Большие иллюзионы" Юлиус Фрак. Возглавлял жюри - Яан Форг. Для меня участие в столь крупном конкурсе было впервые. Готовясь к нему, я анализировал состояние дел в современной магии и обратил внимание на выступление южно-корейских манипуляторов. В их номерах появляется очень много карт, они буквально могут засыпать ими всю сцену. А вот исчезновение карт они практически не исполняют. Тогда я решил попробовать сделать тоже самое, но только с поролоновыми шариками. В итоге я нашел решение, когда из пустых рук, которые не имеют никаких секретным накладок или приспособлений (типа Sanada Gimmick) может появиться и 2, и 4, и даже 8 шариков. Этим я , кажется, смог удивить жюри. Позднее ко мне подошел доктор Стеффен Таут (член жюри) и сказал, что у него только было 40 очков за манипуляцию, и он мне их все отдал. А потом добавил, что если бы было возможно, то дал бы больше. Я конечно же был польщен такой оценкой. После моего выступления ко мне подходили также и другие фокусники. В основном они спрашивали, где можно купить такие приспособления, которые позволяют появлять до 8 шариков. Увы, но я не хочу заниматься разоблачением придуманной мною техники до тех пор, пока не закончу выступать на значимых для меня конкурсах иллюзионистов. Но были среди них и такие фокусники, с которыми мне было интересно и полезно пообщаться. Например, фокусник из Испании, с которым мы хорошо поговорили на немецком, и он мне подарил один интересный трюк для уличной магии - со шнурком и флакончиком от духов. То и другое отдается на проверку. После чего фокусник опускает кончик шнурка внутрь флакона, и флакон повисает на шнурке. Такой вот микровариант известного кувшинчика с веревкой. Только здесь реквизит прозрачный, и нет того гиммика, что используют с кувшином. Конкурсы проходили вперемежку с семинарами. Геральд Хубер (профессиональный фокусник и фотограф) рассказал, как лучше делать фотосъемку выступления и реквизита, как грамотно создать макет афиши. Вуди Арагон (ученик Х.Тамариза, один из лучших карточных магов Испании) показал, как разделить обычную колоду на красные и черные незаметно для зрителя, показал свою версию фокуса "Вода-масло". Нас семинаре ничего толком объяснять не стал, но тут же предложил покупать у него видеодиск или книгу. Уэйн Хоучин (который стал героем новостных выпусков в конце прошлого года, когда неадекватный зритель облил и поджег его голову во время телешоу в прямом эфире) показал 2 варианта фокуса "Нитка из глаза" - с гиммиком и без. Гиммик меня удивил. Далее одному зрителю дал зажать в кулак купюру. Другому зрителю предложил зажать в кулаке другую купюру , но предварительно оторвал от нее полоску. Затем таинственным образом купюры в руках у зрителей поменялись местами. У того, кто держал , как ему казалось целую купюру, она оказалась с оторванным лоскутом, который подошел к тому обрывку, который держал фокусник. Помимо конкурсов и семинаров в Колизее ежевечерне проходили гала-шоу с участием гипнотизера Аарона, удивительно интересного номера Тоби ван Дайснера, который полностью залазил в воздушный шар, эффектных иллюзионов Марка и Алекса, а также Уэйна Хоучина и Вуди Арагона. Также было интересно посмотреть на "Trixxbox Show", которое показали молодые немецкие фокусники. Все они уже являются победителями молодежных чемпионатов MZVD, которые ежегодно проводятся во Франкфурте. В целом - впечатлений много . Конгресс был сильным. Жанр живет и развивается! К своему рассказу Виктор Реннер приложил много фотографий, которые подписал, за что ему отдельное спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Место конгресса.JPG
  • 1-platz-close-up-viktor-renner1 (1).jpg
  • close-up-_1_platz-Viktor Renner.jpg
  • close-up_2_platz-Chris.jpg
  • close-up-2_platz-Marc Gettmann.jpg
  • close-up-2_platz-Martin Lübcke.jpg
  • close-up-3_platz-Tom Merten.jpg
  • karten_1_platz-Marc Gettmann.jpg
  • karten_3_platz-Martin Lübcke.jpg
  • manipulation_2_platz-Steffen Kaiser.jpg
  • manipulation_3_platz-Cody Stone.jpg
  • mentalmagie_1_platz-Collin.jpg
  • mentalmagie_1_platz-Collin-2.JPG
  • mentalmagie_2_platz-Anca Floria Lucian.jpg


#2 merlin

merlin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 12:26

Продолжаю публиковать фотографии от Виктора Реннера.

Прикрепленные изображения

  • commedy_1_platz-Jochen Stelter.jpg
  • commedy_3_platz-Marcel Kösling.jpg
  • commedy_3_platz-Marcel Kösling-2.JPG
  • grossillusion_2_platz-The Keaton & McClane Show.jpg
  • grossillusion_2_platz-The Keaton & McClane Show-2.JPG
  • grossillusion_3_platz- Jochen Stelter.jpg
  • DSC00157.JPG
  • allgemein_mit_musik_2 platz- BarManGroup.jpg
  • allgemein_mit_musik_2 platz- BarManGroup-1.jpg
  • allgemein_mit_musik_2 platz- BarManGroup-2.jpg
  • allgemein_mit_vortrag_2_platz- Jora.jpg
  • 1-platz-allgemeine-magie-mit-vortrag-max-muto-volker-lohmann.jpg
  • allgemein_mit_vortrag_2_platz- Jora.jpg


#3 merlin

merlin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 12:33

И еще фото от Виктора Реннера!

Прикрепленные изображения

  • allgemein_mit_vortrag_3_platz- Jean Olivier.jpg
  • allgemein_mit_vortrag_3_platz-Chris Brandes.jpg
  • allgemein_mit_vortrag_3_platz-Ninian.jpg
  • allgemein_mit_vortrag_3_platz-Ninian-2.JPG
  • kinder - Wettbewerber (1).jpg
  • kinder - Wettbewerber (2).jpg
  • kinder - Wettbewerber (3).jpg
  • kinder_2_platz-Chris Brandes.jpg
  • kinder_3_platz-Ingbert von Usedom.jpg
  • Жюри за работой.JPG
  • 521752_472391332834065_1334293347_n.jpg
  • Шоу У (1).JPG
  • Виктор Реннер с.. (3).JPG


#4 merlin

merlin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 12:40

И еще чуточку фоток от Виктора Реннера.

Прикрепленные изображения

  • TrixxBox-Julius Pérez Vargas.jpg
  • TrixxBox-Tobias Rudolph.jpg
  • TrixxBox-Simone Rau.jpg
  • дилер Хакан Фароль.jpg
  • Дилер-шоу (2).JPG
  • Виктор Реннер с.. (1).JPG
  • Дилер-шоу (3).JPG
  • Виктор Реннер с.. (2).JPG
  • дилеры-реквизит.jpg


#5 merlin

merlin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 15:43

Накануне предстоящих Европейского (в этом году) и Всемирного (в 2015 году) чемпионатов по фокусам с 9 по 12 января 2014 г в городке Зингельфинген (расположенном недалеко от Штутгарта) состоялся Общенемецкий конгресс иллюзионистов. Надо сказать, что такие события проходят в Германии раз в три года, т.е. с такой же периодичностью, как и Всемирный ФИСМ. Участниками конкурса могли стать только победители и призеры предварительных соревнований, которые прошли весной прошлого года в Дайяйхе (на юге страны) и Любеке (на севере). Поэтому хорошо известный многим российским фокусникам Виктор Реннер, ставший победителем отборочного тура в Любеке, принимал участие в конкурсной программе общенемецкого конгресса. Спустя несколько дней после завершения магического фестиваля в Зингельфингене я созвонился с Виктором и расспросил его не только о конкурсе, но и о других интересных моментах прошедшего конгресса. Для посетителей этого форума я хотел бы привести ниже телефонное интервью, которое взял у нашего соотечественника, ныне живущего в Бремене. - Витя! В мае прошлого года я уже описывал на форуме «Русского цирка» конкурс в Любеке и твою победу в категории «Микромагия». Можно ли тебя поздравить с очередным успехом на состязаниях микромагов в Зингельфингене? В.Р.: Конечно, можно! Поскольку я занял в Любеке первое место в клоуз ап (микромагии), то поехал с надеждой повторить свой успех и в Зингельфингене. Откровенно говоря, для этого были основания: ведь на юге Германии никому первое место не присуждалось, были только вторые и третьи места. За прошедшее с мая время я несколько усовершенствовал свой номер: теперь у меня появляется в общей сложности 49 разноцветных поролоновых мячиков, а в финале я соединяю ладони, и из них выпрыгивают на стол 16 мячей. Но фортуна, особенно на соревнованиях, – величина переменчивая. По жеребьевке я должен был выступать первым. А это лишнее волнение... В итоге – второе место, но и с этим результатом можно ехать на ФИСМ. А это для меня интересно! - А кто же тогда стал первым микромагом Германии? В.Р.: Давид Прицкинг. Он выступал вторым, поэтому я не успел полностью посмотреть его номер, который включал в себя классический матрикс (под четырьмя картами то появлялись, то исчезали монеты), а также появление и исчезновение карманных часов. Идея номера была построена, как я понял, на крылатом выражении "Время – деньги!" В итоге Давид поразил всех отличной работой, и жюри по достоинству оценило его новшества в классическом трюке. Он заслуженно стал победителем в категории «Клоуз ап». - А какие другие интересные, на твой взгляд, номера были представлены в микромагии? В.Р.: Еще одно второе место в конкурсе «Клоуз ап» получил Энцо Паоло. Он предстал перед зрителями в образе католического священника. Поэтому его комментарии к фокусам выдавались как проповеди, он постоянно восклицал «Аллилуйя!» Номер был выстроен в комическом ключе. Работал он с игральными кубиками, которые раскручивал внутри бокала, и они выстраивались пирамидкой. В конце номера Энцо взял полуметровый бокал и поместил туда несколько десятков кубиков, которые почти мгновенно выстроились в высоченную разноцветную башню. В довершении всего он стал сбрасывать эти кубики по одному на стол, заявляя, что у него нет никаких магнитов. Было очень весело, когда он получал кубок за второе место, то в зале раздались не только аплодисменты, но и выкрики «Аллилуйя!» Третье место в категории «Клоуз ап» занял Якоб Матхиас. На мой взгляд, его номер более подходил бы для сценической манипуляции, а не для нашей категории. Якобу всего 19 лет, но он очень артистичен и танцует во время выступления. К его выступлению специально была написана песня. В начале номера молодой артист пытается показывать "Игру с кубками", но у него ничего не получается: под бокалом вместо шарика оказался шейный платок , который до этого он повязал себе на шею. Далее шел занимательный фейерверк эффектов: большая бутылка «Колы» то появлялась, то исчезала, а потом превратилась в «Фанту», также неоднократно исчезали шейный платок и ботинки фокусника, а бокал появлялся в ботинке. Красный пиджак превратился в желтый, и даже ботинки меняли свой цвет … Сильный номер! Очень понравился Марк Гетман - известный немецкий манипулятор Он показывал потрясающие вещи: монеты необъяснимым образом то появлялись, то исчезали, и вновь появлялись, но уже под колокольчиком, который контролировал зритель. Я был уверен, что Марк Гетман займет призовое место, но у жюри, увы, были свои резоны. В конкурсе выступал и Мартин Любке - чемпион Германии 2008 года. Мне запомнилось то, как он взял у зрителя сотовый телефон и умудрился запихать его в стеклянную бутылку, которую отдал на осмотр членам жюри. Для того чтобы достать телефон обратно, пришлось разбивать эту бутылку. - Да, судя по твоим описаниям, это были яркие запоминающиеся выступления. Интересно, а соревнования по микромагии, наверное, проходили в каком-то небольшом зале? Удалось ли всем желающим посмотреть этот конкурс? В.Р.: Наш конкурс, как и все остальные категории, проходил в большом зале, вместимостью примерно на 900 человек. И в зале был полный аншлаг. - Тогда как же большая часть зрителей могла видеть и оценивать фокусы с таким мелким реквизитом? В.Р.: Организаторы конкурса четко продумали этот момент. Конкурсы по клоуз апу и карточной магии проходили также проходили в большом зале, но не на сцене, а перед ней: там установили переносные ширмы, которые передвигали, когда это было нужно для подготовки очередного конкурсанта. Многие фокусники привезли свои столы с прикрепленными к ним чудо-гиммиками. Расстояние до первого ряда оказалось всего метра полтора. Первый ряд специально оставили для зрителей, что бы участники могли свободно выбирать себе помощников для выступления. На втором ряду сидело жюри. За ним располагались видеооператоры, которые демонстрировали номера на большой экран. - Наверное, ты видел выступления и в других конкурсных номинациях. Расскажи, пожалуйста, об этом. В.Р.: В категории «Карточная магия» я хотел бы отметить победителей Ханнеса Фрайтага и Винсента Ногера. Очень интересная подача трюков. Они приглашали двух зрителей в помощники. Демонстрируя свои авторские трюки, фокусники устроили соревнование, кто из них лучше удивит зрителей. Соревнуясь, они как бы мешали друг другу, тем самым создавая совершенно немыслимые сложности для достижения того или иного эффекта. Их выступление искрило шутками, поэтому зал не только удивлялся, но и от души смеялся. Запомнился мне также молодой дуэт «БарМэн Групп», который стал единственным призером в общей магии (под музыку). Артисты заняли третье место. Других наград в этой категории не присуждалось. Их номер построен таким образом: два бармена якобы обслуживают девушку и, желая понравится, соревнуются, кто из них сможет сильнее поразить ее воображение. Бутылки и жидкости в них, стаканы появляются и исчезают, меняют цвет… Ребята жонглируют как профессиональные бармены, хорошо танцуют. Динамичная музыка и яркие костюмы делают номер стильным. Классическая 10-минутная сценка для варьете. Йохан Штелтер выступал в двух категориях " Крупные иллюзионы" и "Комическая магия". Из классического иллюзиона «Распиливание» он сотворил целый мини-спектакль. В качестве помощницы он вызвал на сцену почтенную 83-летнюю зрительницу. Как заправский конферансье он четко руководил внимание зала, и заставлял его просто реветь от своих острых и точно по адресу шуток. Но третье место Йохан получил за свой второй (не менее веселый) номер, но уже в категории «Комическая магия», где он с большой долей юмора и даже с танцевальными па пытался определить, в какой из одинаковых пластиковых упаковок находится кетчуп. В зале было весело! Хорошо запомнились мне и победители в категории «Ментальная магия» Томми Тен и Амелия. Они продемонстрировали классическую мнемотехнику. Амелия на сцене с завязанными глазами называла не только предметы, но и номера документов, которые передавали зрители находящемуся в зале ее партнеру Томми. Понравился один интересный ход. На вопрос: «Что я держу в руках?» Амелия подробно описала предмет, его цвет, форму, размеры... но при этом добавила, она не знает, что это такое, и с таким предметом встречается впервые. Очень нестандартная фишка! Вот так опосредованно создается иллюзия дальновидения, а не просто передача слов с помощью секретного кода. В конце номера Томми берет у одного из зрителей пачку сигарет, достает из нее одну, возвращается на сцену и закуривает. Он просит Амелию назвать марку сигарет, потом глубоко затягивается, но дым изо рта не выпускает. Она долго молчит, чем привлекает к себе взоры зрителей. Потом Амелия неожиданно открывает рот и выпускает хороший клуб дыма. Следует ответ: "Мальборо лигт». Среди представительниц прекрасного пола могу отметить Симону Рау, занявшую второе место в общей магии (с разговором). Она устроила на сцене подобие церемонии вручения «Оскаров». Симона размещала на виду у зала конверты, где были скрыты лауреаты в различных номинациях. Потом зрители самостоятельно определяли, какой фильм, какой актер, какой жанр достойны высшей награды американской киноакадемии. И когда были вскрыты конверты, то все написанное в них полностью совпало с выбором зрителей. Великолепный развлекательный номер со зрителями. В сценической манипуляции всех поразил Штеффен Кайзер, занявший третье место. На сцене в чаше у него горел зеленый огонь, из которого он извлекал огромное количество карточных вееров. Также третье место было присуждено Денису Ломприху, у которого в руках появлялись различные винты, гайки, ключи. С их помощью в конце номера он создал диковинного железного человечка. - На многих конкурсах теперь присуждается наивысшая награда – Гран При. Было ли что-то подобное и в Зингельфингене? В.Р.: Да, конечно же! Максимально количество баллов по итогам всех категорий набрал Люк Димон, который представил потрясающую сценическую манипуляцию с бильярдными шарами и свечами. При этом свечи были явно не Фантазио, а какой-то другой, новой конструкции. Горящие свечи появлялись в самый казалось бы неподходящий момент, что напомнило мне номер великого Фрэда Капса. Если выступления практически всех других сценических конкурсантов содержали в себе изрядную долю театральности, то Люк вышел в образе классического фокусника, правда, несколько загадочного, что было подчеркнуто его гримом. - Но я полагаю, что не только конкурсы были включены в программу общенемецкого конгресса? В.Р.: Совершенно верно! И внеконкурсная программа, честно говоря, оказалась не менее интересной. Прежде всего – это многочисленные семинары. Я отмечу два из них. Это лекция призера Блэкпульского ФИСМа Лукаса из Южной Кореи. Он подробно рассказал об их национальной школе манипуляции, отличающейся скупыми грациозными движениями, которые так и просятся в известное выражение: «Если можешь что-то не делать не сцене – не делай!» Другим не менее интересным стал семинар от испанского чародея Мигу (Mago Migue). Он продвигает очень близкую мне концепцию - как можно больше в показе фокуса возложить на зрителя. В результате фокусы якобы показывают зрители, а фокусник им как бы только ассистирует. - Вероятно, на Вашем конгрессе были и Гала-шоу мастеров иллюзионного жанра? В.Р.: А как же без них! Одним из самых запоминающихся номеров стало выступление группы из Нидерландов «Принц иллюзионов» с потрясающим магическим мини-спектаклем. Недаром он стали победителями в категории «Большие иллюзионы» на последнем Всемирном ФИСМе. Не меньшее впечатление оставил потрясающий по красоте номер южно-корейского фокусника Тэда Кима, который в настоящее время работает в Лас Вегасе. Он использует лазерную технику, видео проекцию, где сочные яркие цветные картинки проецируются не только на плоскую поверхность но и на более сложные формы. Все это дает новые неожиданные эффекты. Костюм, форма, фасон, цвет меняются совершенно неожиданно. Ты понимаешь, что это проекция, и предметы ненастоящие. Но артист так с ними обращается, что через секунду забываешь об этом, и они воспринимаются как из плоти. Потрясающая музыка, по-видимому, специально написанная для этого номера, т.к. визуальные эффекты сопровождаются звуковыми эффектами. Это напоминает голливудские мультики. Номер 21 века... Зал аплодировал стоя! Участником Гала-шоу стал также замечательный соотечественник Вадим Савенков с его комическими манипуляциями под вокализ. Помню, как в 2011 году на Московском конкурсе я занял 1-е место, а он получил Гран При. В Гала-шоу Вадим отлично смотрелся на фоне известных европейских мастеров. У него, как я понял, гастрольный тур по Европе. По моему, из 900 человек, что были на конгрессе, только мы вдвоем говорили по-русски. О перспективах развития иллюзионного искусства , о том куда двигаться и чему поучиться у европейцев. Я впервые посетил такое большое мероприятие и остался доволен. Немцы, как и следовало, показали, как они умеют четко и дотошно все организовать. - Витя! Большое спасибо за такой интересный и подробный рассказ. Я хотел бы от всей души поздравить тебя с этой важной победой. Желаю тебе и дальше совершенствовать свой новаторский номер. И очень надеюсь, что ФИСМ-2015 добавит еще одну победу в твою магическую копилку. Думаю, что все российские фокусники, которые знают тебя, присоединятся к моим поздравлениям. В.Р.: Спасибо! Мне очень приятно. И пользуясь случаем, я хотел бы через форум «Русского цирка» поблагодарить всех, кто за меня болел. Особые слова признания я хотел бы передать в адрес Максима Шварта (CAPITAN SWART) за помощь в подготовке музыкального оформления номера, а также Юрию Обрезкову, ныне проживающему в Германии , за его бесценные советы и помощь в подготовке моего номера.

#6 merlin

merlin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 15:57

В дополнение к рассказу Виктора Реннера о национальном конгрессе Германии - 2014 - список победителей конкурса и фотографии.

Победители немецкого чемпионата Магии 2014:

Абсолютный победитель: Люк Димон

Close up (Микромагия)
3. Jakob Mathias
2. Victor Renner
2. Enzo Paulo
1. David Pricking

Karten (Микромагия с картами)
3. Friedrich Roitsch
1. Hannes Freytag und Vicente Noguera

Kinderzauberei (Фокусы для детей)
3. Dave Domino
3. Chris Brandes

Allg Magie mit Musik (Общая магия под музыку)
3. BarMan Group

Allg Magie mit Vortrag (Общая магия с разговором)
3. Ninja
3. Jean Olivier
2. Simone Rau
1. Max Muto

Comedy (Комическая магия)
3. Jochen Stelter
2. Marcel Kösling


Mental (Ментализм)
2. Collin
2. Anka Florian und Luca
2. Simon Thomas
1. Thommy Ten und Amelie

Illusionen (Большие иллюзионы)
2. Maxim Maurice
1. Die Zaubertrixxer

Manipulation (Манипуляция)
3. Nikolai Striebel
3. Dennis Lomprich
3. Steffen Kaiser
1. Luke Dimon

Фото 1 и 2 - Виктор Реннер, фото 3 - Давид Прицкинг.

Прикрепленные изображения

  • Viktor Renner (3).jpg
  • Микро 2м. Viktor Renner.jpg
  • Микро 1м. David Pricking.jpg


#7 merlin

merlin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 16:22

Следующая порция фотографий. Фото 1 - Энцо Паоло (2 место в микромагии) Фото 2 - Якоб Матхиас (3 место в микромагии) Фото 3 - Марк Гетман (микромагия) Фото 4 - Мартин Любке (микромагия) Фото 5 - Ханнес Фрайтаг и Винсент Ногера (1 место в карточной микромагии) Фото 6 - Максим Морис (2 место в иллюзионах) Фото 7 - группа Цаубертриксер (1 место в иллюзионах) Фото 8 - БарМэн Груп (3 место в общей магии под музыку) Фото 9 - Йохан Штелтер (иллюзион и 3 место в комической магии) Фото 10 - Симона Рау (2 место в общей магии с разговором) Фото 11 - Нинья (3 место в общей магии с разговором) Фото 12 - Марсель Кёслинг (2 место в комической магии)

Прикрепленные изображения

  • Микро 2м. Enzo Paolo.jpg
  • Микро 3м.  Jakob Mathias.jpg
  • Микро Marc Gettmann.jpg
  • Микро Martin Lubcke.jpg
  • Карты 1м. Hannes Freytag und Vicente Noguera -.jpg
  • Иллюзион 2м..jpg
  • Иллюзион 1м..jpg
  • Общ.муз. 3м. BarMan Group.jpg
  • Иллюзион JochenStelter.jpg
  • Общ.разг. 2м. Simone Rau.jpg
  • Общ.разг. 3м. Ninja.jpg
  • Ком. 2м. MarcelKösling.jpg


#8 merlin

merlin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 16:34

И несколько фокус под занавес. Фото 1 - Симон Томас (2 место в ментализме) Фото 2 - Томми Тен и Амелия (1 место в ментализме) Фото 3 - Штеффен Кайзер (3 место в манипуляции) Фото 4 - Деннис Ломприх (3 место в манипуляции) Фото 5 - Люк Димон (1 место в манипуляции и Гран При) Фото 6 и 7 - Лукас (Южная Корея) Фото 8 - Маго Мигу (Испания) Фото 9 - Тед Ким (Южная Корея) Фото 10 - Жон Юн (Китайская народная республика) Фото 11 - Вадим Савенков

Прикрепленные изображения

  • Ментал 2м. SimonThomas.jpg
  • Ментал 1м. ThommyTenUndAmelie.jpg
  • Манип. 3м. Steffen Kaiser.jpg
  • Манип. 3м. DennisLomprich.jpg
  • Гран При - Люк Димон.jpg
  • Лукас.JPG
  • Лукас- шоу.jpg
  • Mago Migue.JPG
  • Гала-шоу-3.jpg
  • Гала-шоу-7.jpg
  • Вадим Савенков-2.jpg


#9 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 13:01

Merlin, спасибо за обстоятельное интервью с Виктором Реннером, у вас талант журналиста! Виктору Реннеру поздравления с призовым местом в Зиндельфингене, и дальнейших побед! Постоянно смотрю его мини-лекции на видеоконференциях онлайнмэджика, он один из самых интересных спикеров. Надеюсь, что на январской конференции он нас порадует своими наработками по веревочной магии.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#10 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 12:20

Merlin, я также Вас хочу поблагодарить за интересное интервью. Опубликовал на главной странице сайта. http://www.ruscircus...ktor_renner_587

#11 fama

fama

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 17:08

Тоже благодарю Вас, Merlin.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования