Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирк глазами зрителей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#31 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 21:37

Вот интересно - в сентябре можно будет прорваться на 100-летие?

Ну-у-у, вопрос, конечно смешной и интересный....
Для кого ж будут люди месяц работать? Только для ВИПов, что ли? :D
Не переживай, если мы туда вернёмся, место у тя будет, стопудово! :D :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#32 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 10:39

Поймала! на слове! Придется вам работать!!! :D да прорвусь, в крайнем разе на дежурство напрошусь! чтоб такое пропустить, да низачто никогда! Я еще сто лет не вытерплю ждать! Вчера в Самаре стартовала программа *Опасные игры с быками* п/р народного артиста России Виталия Тихонова. Я пропустила начало, работала. Как посмотрю - расскажу. И вот вопрос - почему на афише ни одной фамилии?! Тайны Мадридского двора! Как зрителям помнить и знать артистов если ни программок, ни путЁвых афиш?! Если повезет с ведущим то хоть на представлении услышат, кто работал и как звали номер... :-(
зритель, просто зритель...

#33 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 21:50

Ведущий там один, так что лучше рвись за кулисы к АВИЗО! :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#34 Гость_Гость_Velga_*_*

Гость_Гость_Velga_*_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2007 - 14:53

Приветствую всех! Вот увидела "зрительскую" тему и решила написать. Я в цирке бывала много раз, но все как-то вскользь. Глаза на цирк открылись у меня совсем недавно. Вот просто однажды пришла в этот дом с круглой крышей и УВИДЕЛА. А увидев, полюбила. И вот теперь всякий раз прихожу и удивляюсь, и восхищаюсь, и радуюсь. И губы устают от долгой, как будто застывшей на лице улыбки, и ладони болят от аплодисментов, и не страшны уже, как бывало раньше, клоуны с их неожиданными приглашениями на манеж… Сейчас у нас в Самаре уже идет новая программа, но, пока я ее не посмотрела, хочу поделиться еще свежими впечатлениями от «Цветного бульвара». Потому что программа классная – в ней все продуманно, стильно, талантливо. А про профессионализм артистов и вообще слов нет – он просто выше всяких похвал. Вот самый первый номер, и уже головокружительный, и уже фантастический! Работает воздушная гимнастка – воздушная не потому, что в воздухе, а потому, что как воздух, невесомая... Так все изящно было, элегантно, художественно. Очень красиво! Я так засмотрелась, что даже забыла вовремя похлопать. Не судите – это только от восторга :D А потом был еще один фантастический номер – «Круглый квадрат». Ну, это просто волшебная сказка, что-то такое милое, приятное, из детских снов, из Андерсена. И музыка, которая звучит как будто из-под самого купола, и белая маска – что она скрывает? – и остроугольное одеяние девушки-феи… И то, что происходит на этой тонюсенькой проволоке, - это тоже сказка. Потому как кажется, что обыкновенный человек, а не сказочный персонаж, такое делать не может. А оказывается, делает. И еще как ловко! В общем, незабываемо. Да и все остальное в программе было супер – и воздушные гимнасты, и акробаты, и медведь, который очень артистично парился в баньке…Словом, впечатления переполняют до сих пор и хочется посмотреть снова. Спасибо вам большое, дорогие артисты, за ваше удивительное мастерство!

#35 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 13:42

81.30

Вы посмотрите, вот это директор! :D
http://mayorovy.ru/dnepropetrovsk.htm

Только я не понял-где тут заслуга директора?Что программа хорошая чтоль?Это не его заслуга,а просто работа.Ну а на одну хорошую программу как правило 2 средних.Одних хороших на всех не хватит.

#36 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 23:54

Итак, *Коррида* в Самаре. в связи видимо с наставшей наконец жарой зал заполнен был едва наполовину :D А напрасно. Было что посмотреть, было! Акробаты с подкидными досками п/р Василия Тамбовцева *Мистраль* - зал аплодировал и кричали *БРАВО!!!* прыжки головокружительные, впечатление - полный восторг. прыжок в бочку - просто сердце ухнуло куда то. То же - прыжки с кучей пируэтов ( не скажу сколько точно :D ) на (что это было? одна ходуля? ;) ) , короче на этом хитром приспособлении... ощущение нереальности происходящего в реале! вроде бы что то с тяготением не так... ;) Замечательно! Силовой жонглер *Атлет* п/р Филиппа Воробьева. Мое мнение - здОрово! Красивый эффектный номер. И не так уж часто приезжают к нам силовики... Мне понравился номер. Зал сначала не вьезжал, как то не доходит до людей -с трудом- вес снарядов... Ну, жонглирует человек ядрами, ну легко же кидает! ;) Думаю, зал бы изрядно оживился если бы ведущая объявляла вес летающих предметов. Что и произошло, когда дело дошло до общего веса в 300 кг. Народ наконец догнал что собсстно происходит и очень этому обрадовался :D Люди любят думать что они все понимают :D особенно те, кто тяжелее ложки снарядов не поднимал никогда. Иллюзионный номер *Катя* Екатерины Мирошниченко. Очень красиво! Костюмы, пластика, не каждый день увидишь ... Настоящий балет. правда ящики на фоне танца как то потерялись, но кажется, никто об этом не жалел! Больше всех запомнилась девочка - имени конечно не сказали - так зажигательно и красиво танцевала, приз зрительских симпатий однозначно! это уже не только мое мнение - народ вокруг активно обсуждал. Оригинальный эквилибрист-жонглер на моноцикле с зонтиками Евгений Лунего (надеюсь, правильно пишу?если нет - сорри) И правда оригинально и интересно. Жаль, маловато. Мы бы и еще посмотрели :D Балансирование тремя зонтами на кончике ножа да сидя на моноцикле... Здорово! Бассеты и таксы Гражины Забукайте. Хорошо. Таксы вообще нравятся людям - они смешные и умилительные ( для тех кто не ходил с ними на лис :D ). Отработали чисто, все слушались, никто не филонил. Гражина - прелесть! :D Вместо корд-де-парели Боброва отработали Мещановы на кольцах, их уже хвалила в предыдущей программе, но понравились ничуть не меньше! :D Рада была увидеть еще раз . *Опасные игры с быками* п/р Народного артиста России Виталия Тихонова. Я не противник цирка с животными и мне было интересно посмотреть и яков, и верблюда, ламу, всех. Неплохо. Но вот сразу возник вопрос - яки не могут преодолеть барьер? или... Народ с первого ряда быстренько рассосался по более безопасным местам, в 4-5 ряд, поскольку буквально перед выходом быков белая коза коверных прекрасно добиралась до 10 ряда :D :D Посмотрю еще раз, пара моментов требует повтора - поставлено или случайно? Если поставлено то шик! если случайно - то в первый ряд больше не сяду! :D Заслуженный артист Татарстана Замир Мустафин и Алексей Прохоров. Тут мне судить сложно непредвзято, я Мустафина просто люблю :D Ну, народ реагировал вполне доброжелательно а над *Штангой* так просто лежали... Смеялись местами со всхлипом и стоном... :D Гимнасты на ремнях п/р Мирошниченко. Были. Работали. Схожу еще раз и тогда напишу более определенно. Может день не задался? Кстати, интересная история с билетами. Звоню в кассу, автомат сообщает : со второго июня... 12 июня представление во столько то... и все! на дворе - 15! не поленилась позвонить в справку и на вахту. Спасибо вахте - узнала что и сегодня оказывается есть ДВА представления! ну, у кого упорства не хватил тот сам виноват... ;) Пойдут на пляж вместо цирка.
зритель, просто зритель...

#37 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 18:58

IP: 83.167. обалтет.витаааалик живой я сам дресеровщик яков.бывший

#38 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2007 - 13:48

IP: 87.240.
Вы посмотрите, вот это директор! :D
http://mayorovy.ru/dnepropetrovsk.htm

IP: 81.30.

А не видно по статье- ЧТО ОН ХОРОШИЙ ДИРЕКТОР.Программа хорошая.....,но следом будет плохая-особой СТАТИ директора тут не видать!!

#39 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 19:19

Только что с представления и вся под впечатлением))). Остыну может и более связно расскажу ) . *Созвездие большой медведицы* на афишах. Аттракцион п/р Заслуженной артистки России Нелли Касеевой. А также *Джунгли* п/р Ольги Корниловой. *Каникулы* Асель Саралаевой. )))) - очень всем понравились собачки и сама Асель). Достаточно необычно , в хорошем темпе и много интересных решений, народ радовался искренне). Два совершенно замечательных номера Кириленко - на наклонной мачте и комическая сценка *Дама желает познакомиться* - это просто супер и иначе не скажешь! ))) *Дама с Шуриком* как их тут же окрестили зрители настолько заворожили зал что некоторые мамки позабыли о чадах)))). И их номер на наклонной мачте полностью приковал внимание зрителей. Просто смотрели не отрывая глаз и не дышали. Некоторые в прямом смысле слова ))) Замечательно! Спасибо за отличную работу! В Самаре дикая жара и от цирка до пляжа метров 300 . И пусть зал был далеко не полный, но те кто пришли в воскресенье летом мимо пляжа в цирк - это ВАШИ зрители ;) . И принимали на ура. Некоторых вижу не первый раз. С некоторыми раскланиваемся. Мы придем еще и еще раз. Спасибо. B)
зритель, просто зритель...

#40 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 22:57

Да уж, созвездие у Кассеевых всегда было замечательным! А что, номеров кор-де-парель "Солярис" Вики Антиповой и комические кубики Романа Бойко в программе не было?! И кто у них клоуны? Сандт, если не сложно, загляни в афишку ещё раз! B)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#41 Гость_оюн эрес_*

Гость_оюн эрес_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2007 - 23:33

*Опасные игры с быками* п/р Народного артиста России Виталия Тихонова.

обалдеть Виталик живой да ещё работает,с яками я тоже
работал,прыгают через барьер запросто.куйбышевский цирк
мы открывали в 1977 году 16 апреля,приехали из Грозного
гостиница супер,город красавец,я как помню аншлаги дикие были.
хотя куйбышев больше театральный город.потом часто просил отдел
формирования куйбышев.в моей памяти на всю жизнь.с благодарностью
за ваш чудесный город

#42 Гость_Velga_*

Гость_Velga_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2007 - 10:07

"Созвездие" - отличная программа! Посмотрела в воскресенье, очень понравилось. Собачек, правда, пропустила, опоздала, а остальное - здорово. Номера Кириленко выше всяких похвал! Спасибо огромное!

#43 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2007 - 09:02

IP: 84.22. Вспомните прекрасных музыкальных эксцентриков Людмилу и Германа Оливанник. Они были лучшими в жанре и их уже никто повторить не смог.

#44 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 14:29

Лилу Нет . Не работали. Корд-де -парель Воронцова, *Яхонт*. Кубиков не было. Клоуны. Чтоб не начудить с фамилиями дойду таки до авизо. А репризы понравились, жонглирование горшками на ухватах и подавиловка микрофоном - зал прямо грохнул)))))


оюн эрес Спасибо за комплимент городу. Сейчас уже и не очень театральный, но цирк не пустует. Все ремонтируют к столетию и думаю будет еще лучше))) . Приезжайте)))
зритель, просто зритель...

#45 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2007 - 17:01

Вспомните прекрасных музыкальных эксцентриков Людмилу и Германа Оливанник. Они были лучшими в жанре и их уже никто повторить не смог.

Да это было, только я всегда думал что фамилия у них Отливаник?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования