Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Черный список импресарио, КИДАЛОВО или за рубЪежом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 14 July 2005 - 22:53

Всех честных артистов и агентов!!!! В Турции есть человек по имени Мурад, представляет фирму TAIM-TURIZMОН В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ИСКАТЬ БАЛЕТ И АРТИСТОВ, НО ОН НЕРАСПЛАТИЛСЯ С НАМИ. Должен денег почти за 2 месяца, не верьте ему не в чем. О развитии событий читайте на моем сайте в чёрном списке http://queensshow.ne...mpressario.html если не пожалеете 5 минут, напишите о таких же засранцах в гостевой http://mod-site.net/...eensshow-1.html.
Пусть все знают и не едут, помогайте друг другу, не давайте издеваться над собой!!!!!!!! Влад 0079265350876. Спрашивайте, отвечу на все ваши вопросы и отдельная благодарность всем, кто помог мне избежать неприятностей. Объединяйтесь!
Всем удачи!!!!!!!
Еще маленькая подробность. Полное имя и название компании
и Генеральным Директором Titreyengol mevki Manavgat-Antalia TIME TURIZM (Murat DAGARSLAN и Baris Adem ARSLAN).

1. Агентство MAJIC SHOW из Турции, Бурса во главе с Лили Самур. Кого интересует, спрашивайте у меня. То, что она пишет на сайте и в рекламе - не совсем корректно, мягко скажем!
Обновление. Лили уехала в Америку, но её муж Джехун остался, так что всё остаётся как и было. Берегитесь и не ездите на опасные контракты!!!!!!!!!!

2. Женщина по имени Аня - предлагает регулярно Сирию, у неё там типа мужа что-то живет. Не верьте ей там, во-первых: консумация, во вторых: кидалово - можете круто попасть, а оттуда чартером за 100 зеленых не улетите.

3. По Египту EL MAHDI из Каира часто хочет балет без парня, для чего понятно, для умного человека ясно уже, что соваться не надо и кроме того по нему получено очень!!!много плохой информации!!! Он еще предлагает Марокко, потом родители не могут найти своих дочерей!!!

4. Опять Египет. Сам не работал, но очень много имею отрицательных отзывов о Лене Романовой и возможно судя по описанию, она представляется в России Таней, очень похоже на одно и то же лицо. Очень и очень большой риск работать с ней.

5. Не очень рискованное, но для опытных людей работа в отеле CROWN PLAZA в ШАРМ ЕЛ ШЕЙХЕ опять таки Египта. Замучаетесь отмахиваться от генерального и некоторых его менеджеров, сильно женщин любит. Конечно, насильно не утащит, но поверьте 3 месяца отбиваться от чрезмерного внимания удовольствие сомнительное, да и с деньгами внимательнее, приходится вытрясать и все норовят зажать за несколько дней
Вообщем, поработать можно, но подходит более для мозахистов.

6. Ну еще, если вдруг занесет ХУАН РОДРИГЕС из Колумбии, ещё тот кидальщик, а оттуда вернуться проблемно даже с билетом далеко сильно, и самолеты редко летают и даже до нашего посольства сутки по горам, а там между прочим всякие партизаны и мафиози банановые норовят облегчить ваши кошельки. Правда после работы с хуаном-облегчать уже ничего не придётся. Возит и маленькие группы и большие.
Например: Московский цирк на ленинских горах, который и был в составе 50 человек, коней, медведей, волков, клоунов, акробатов, собачек, директоров и прочей живности благополучно кинут в колумбии. Прикарманив хорошие денежки-работали то сначала на стадионах да при аншлагах. Сей достойный перец умыл руки.

7. soobhenie ot rebiat iz taganroga.
Privet vsem! Esli vdrug nadumaete rabotat baletom v Italii, to nikogda i ni pri kakih obstoyatelstvah ne svyazivaytes s impressario Pino Coveri, prozhivaushem v g. Alessandria i yakobi obespechivaushim rabotu na severe Italii v prestizhnih localah... vovremya deneg nikogda ne uvidite, esli voobshe uvidite da i problemi vashi reshat on ne budet, plus dikie procenti, o kotorih vi uznaete tolko na meste... voobshem ostorozhnei s nim.. uzhasniy tip

8. Наши друзья балет Lumo телеграфируют о тунисе ANNE BEN HAMAD i EE MUJE-spasibo i nas uberegli ot obloma-mi xoteli tuda exat.
Esli nadumaete rabotat v Tunise,to nikogda ne svyazivaites s Lotfi Ben Hamadom.
Mi rabotali 12 chelovek balet LUMO 2 mesyatsa i nash sheff vitryasival iz etogo merzavtsa dengi esio mesyats,no tak emu ne otdali 2000$. Znaem on vas hotel tuda vzyat! On-naturalnoe KIDALOVO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИСЫЛАЙТЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ.

#2 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 15 August 2005 - 19:27

Не для кого не секрет,что многие артисты российского цирка стремятся работать в государствах дальнего зарубежья. Продиктовавано это в подавляющем большинстве случаев причинам исключительно материального характера. Редко кто просто хочет мир посмотреть,да и себя за одно показать. Как правило многие артисты стремятся заключить контракт с "Дю Солей", поработать в Японии или в Южной Корее. Я ничего не могу сказать о Канаде или странах азиатского региона. А вот ,что касается передвижных цирков ФРГ,то у меня сложились далеко не лучшие впечатления ..... Хотелось бы услышать по этому поводу мнения артистов,у которых есть опыт работы в этих цирках.

#3 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 15 August 2005 - 19:32

Надеюсь,что эта тема получит своё развитие, а не как то, "что ты сделал для цирка в Интернете" ;)

#4 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 25 August 2005 - 15:28

Настоятельно рекомендую,всем кто,намерен заключить контракты с западноевропейскими шапито делать это с особой тщательностью и осторожностью. По возможности старайтесь искать работу в проверенных местах,в той же Республике Корея (Южная),в Японии, "Дю Солей" , Лас Вегас и т.д. Как вариант -- корпоративные party, юбилеи,праздники и презентации солидных российских фирм (СНГ) и пр. брендов. НО только не здесь. Если всё же решились --- лучше посоветоваться со мной. Я предупредил. А раз предупреждён,то вооружён.

#5 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2005 - 02:10

Болд,а кто Вы такой ,что бы СОВЕТОВАТЬ???? Что Хотели под Агента закосить и на артистах заработать, а дирекция цирка Вас послала с Вашими видео кассетами, и теперь все цирки в Германии плохие? Кончай понты гнать,надоел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#6 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 15:56

Болд,а кто Вы такой ,что бы СОВЕТОВАТЬ????
Что Хотели под Агента закосить и на артистах заработать, а дирекция цирка Вас послала с Вашими видео кассетами, и теперь все цирки в Германии плохие?
Кончай понты гнать,надоел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где логика? Если бы я был агентом,то на все лады расхваливал и рекламировал эти передвижки ---ах как там хорошо работается,ах как там хорошо платят,ах какие там прекрасные социальные условия, солидные страховки,проезд туда и назад и т. д. :P ;) Это во-первых. Во-вторых. Даже если бы мне дали 1000000 евро и сказали иди и занимайся организацией гастролей артистов российского цирка --- я бы ни за что не согласился. Поскольку принципы для меня важнее денег.

#7 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 18 September 2005 - 19:01

Но не все так плохо в "королевстве датском". Итак знакомтесь --- CIRCUS BARLAY. Но о нём расскажу позднее и только хорошее. :rolleyes:

#8 Гость_Серж_*

Гость_Серж_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2005 - 19:42

очень интересная тема, хотелось бы ведеть её продолжение

#9 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 09 October 2005 - 20:59

Но не все так плохо в "королевстве датском".  Итак знакомтесь ---  CIRCUS BARLAY.
Но о нём расскажу позднее и только хорошее. :rolleyes:

Итак--- CIRCUS BARLAY. Честно говоря не ожидал,настолько приятное впечатление
они на меня произвели. Не в плане спектакля, а чисто по-человечески. Речь идёт о владельцах. Они простые люди в отличии от своих гонористых коллег. Здесь тебе не предлагают кофе с капучинами ,не ведут великосветских бесед на философские темы в сослагательном наклонении --- вот,если бы да кабы. Честность,искренность и открытость --- качества ,столь редкие в наше время. Примерно так их можно охарактеризовать. ( Преданные слуги своего собственного гешефта). Россия для них не только калинка -малинка и группа "Тату" , но и российский цирк.,о котором у них сложидось вполне реальное впечателение. Тем более ,что в их программе работает гимнастка в воздушном кольце из России. Я с ней не общался из принципиальных соображений. По всей видимости она из какого-то "цирка на сцене",но на мой взгляд любая аматорская студия из российской глубинки даст фору на 100 очков вперёд. Кроме гимнастки, в спектакле работают артисты из Румынии ( йога, эквилибр на катушках,танцы на проволоке и ковбойские игры). А семья BARLAY представлена конюшней ( группа лошадей с которой выступает дрессировщик) и камелмм (дрессированные верблюды). Им очень нравится работа русских артистов. Они в принципе готовы пригласить их в свою программу (назвать это спектаклем было бы не совсем корректно,как впрочем и программой). Но при одном условии, никаких посредников , сводников и всяких там свах. Смею только предположить,что когда-то у них проихошёл небольшой прецедент с каким-то агентом по условному сценарию :"Вы ограблены, а теперь давайте жить честно" Тоько напрямую --- видеоматериал от самих артистов. Все координаты и реквизиты можно найти в Интернете. Ищите и найдёте. Как там у Шевчука --- небо вам в души в ребята. И ещё. Просили,чтобы артисты не обижались, если прийдётся очень долго ждать. Поскольку это очень созвучно с названием книги Рафаэля Шика --- они редко бывают дома. Я бы добавил ---- практически крайне редко.

#10 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 10 October 2005 - 14:07

Кого интересует эта тема в более подробном изложении готов ответить . Вся информация через мэил форума "В мире цирка и эстрады". А сейчас уезжаю на фестиваль Сarl Busch в Ансбах. Дальнеёшую "эстафету" передаю гостю L&C.

#11 Гость_Статуй_*

Гость_Статуй_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2005 - 02:20


4. Опять Египет. Сам не работал, но очень много имею отрицательных отзывов о Лене Романовой и возможно судя по описанию, она представляется в России Таней, очень похоже на одно и то же лицо. Очень и очень большой риск работать с ней.

На многих сайтах есть этот мифический черный список импрессарио. Сделайте уже Белый из одной фамили, это Д. П. Л., а всех остальных в черный, так будет проше и правильнее. Причем черный список пытаются строить люди со слов других людей. Типа , я сам не учавствовал, но мне говорили, что.... :rolleyes:

#12 Гость_Злюка_*

Гость_Злюка_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2005 - 08:04

На многих сайтах есть этот мифический черный список импрессарио. Сделайте уже Белый из одной фамили

Сорри, Статуй, но на мой взгляд не так уж это плохо, что люди пытаются предупредить друг друга о кидалове! Может это кому то и поможет! Хотя большинство безусловно будут считать, что уж с ними то этого никогда не случится и всё равно поедут!

#13 Гость_статуй_*

Гость_статуй_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2005 - 17:28

Сорри, Статуй, но на мой взгляд не так уж это плохо, что люди пытаются предупредить друг друга о кидалове! Может это кому то и поможет! Хотя большинство безусловно будут считать, что уж с ними то этого никогда не случится и всё равно поедут!

Я согласен в принципе, но не когда начинают перепичсывать друг у друга. Как дети в школе. Я видел сайт одного мальчика из циркового училища, он штейн-трапе, он даже в России еще не работал, но на его сайте уже черный список, и там написано про " женщину Анну" и т.д. , и я это видел не на одном сайте.Если человек попал в историю и выкрутился, он реально людей научит что и как, а все эти" да я слышал" А у меня друг Серега Зуев, клоун, ехал в Латину, два года на обратный билет в шапку зарабатывал, просто забухал, потерял билет и паспорт., да еще до кучи от бригады отстал, все вернулись домой через три месяца без денег, а он через два года , и тоже без денег.И все хором сказали, В латину ни ногой никогда. Я передаю слова этих людей:
ЛЮДИ , НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ В ЛАТИНУ НИКОГДА И НИ С КЕМ. КИНУТ 100%

#14 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 14 October 2005 - 20:40

Последний случай был менее месяца назад в Чили, Канюки (известный импрессарио) кинул программу, щас под следствием, недоплата у всех разная, у кого неделя, у кого месяц, оплата за номер состовляла в среднем 50-100$ - для латины очень не плохие деньги.
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 14:09

Мне бы хотелось освежить эту тему, так считаю важной. Присылайте Ваши сообщения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования