Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Черный список импресарио, КИДАЛОВО или за рубЪежом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#31 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2006 - 13:52

Да, А. Чесна, Ю. Деменчук, Е. Богатырь и ещё ряд артистов съездили в китай к той же компании MOON BOX. За две недели они отработали одно шоу и вернулись. И виноваты китайцы. А винить в чем либо А. Чесна или Ю.Зайкова, я думаю не стоит. Просто А. Чесна наступил на те же грабли что и Ю Зайков. Все мы хотим заработать, но не всегда получается((((( Не стоило им ехать к той же компании которая провалила гастроли предыдущие. Видимо жажда денег возобладала над разумом. Просто господа артисты, если вам предлагает поездку посредник, А.Чесна, Ю. Зайков, В. Пупкин и т.д., то не поленитесь, сходите к юристу, объясните что вам предлагают и юрист составит грамотный контракт между артистом и посредником, а если вам уже дали контракт, не подписывайте, а несите к юристу на проверку. Проверка контракта стоит всего 600руб, составить новый грамотный от 5000руб. Не надо жалеть деньги на это, зато потом у вас будет гораздо больше шансов получить свои честно заработанные деньги у посредника. УДАЧИ!

#32 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2006 - 14:04

Вся беда в том,что многие чуть поработавшие артисты считают,что сделать гастроли просто,подумаешь....И начинают мнить из себя импресарио.В кол-ве Я.Шeвчeнкo работал один деятель в цирке на льду.Ярослав Поляков(клоуном),во все бочки затычка.Выё....Выё... и его попросили раз,два,потом создали условия чтоб сам свалил ...и....что?а то что он пытался стать прокатчиком,повёз колл-в в Новосибирск,сгорел и всех там бросил нас.И на наше счастье там работала Вода яяяяяЯ.Шeвчeнкo,и нам пришлось обратиться за помощью к ней,помогла,ничего не попросив взамен.Вот такие бывают импресарио.И после всего он до сих пор наберает людей и кидает.

#33 Гость_merlin_*

Гость_merlin_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2006 - 10:02

Уважаемый гость! Меня очень заинтересовала Ваша информация о Ярославе Полякове. Дело в том, что он был клоуном в том ледовом шоу, которое гастролировало в Китае с компанией "MOONBOX". Но он был только артистом, а не организатором гастролей. Мне не совсем ясно, какой коллектив он возил в Новосибирск, когда там выступала Я.Шeвчeнкo сс своим цирком на воде. И где он собирался вытсупать, если в здании цирка шли гастроли Я.Шeвчeнкo?

#34 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2006 - 13:49

Уважаемый гость!
Меня очень заинтересовала Ваша информация о Ярославе Полякове. Дело в том, что он был клоуном в том ледовом шоу, которое гастролировало в Китае с компанией "MOONBOX". Но он был только артистом, а не организатором гастролей. Мне не совсем ясно, какой коллектив он возил в Новосибирск, когда там выступала Я.Шeвчeнкo сс своим цирком на воде. И где он собирался вытсупать, если в здании цирка шли гастроли Я.Шeвчeнкo?

Когда он возил кол-в в Новосибирск он работал во Дворце спорта, а Вода в Цирке.

#35 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2006 - 16:24

IP: 85.141. Ну фу, и ещё раз фу. Ну как не стыдно писать не правду. Те гастроли, в Новосибирске, организовывал не Я. Поляков, а некая дама Татьяна Николаевна Лукьянова, которая в прошлом году возила коллектив Н.А. Абрамовой в Армению и там его кинула. Так что опасаться стоит Т. Лукьянову. Работает она со своим сыном, зовут его Давид. А поливать грязью человека который ни чего плохого на делал, это низко и подло.

#36 Гость_Михей_*

Гость_Михей_*
  • Гости

Отправлено 31 July 2006 - 11:11

Ну фу, и ещё раз фу. Ну как не стыдно писать не правду.
Те гастроли, в Новосибирске, организовывал не Я. Поляков, а некая дама Татьяна Николаевна Лукьянова, которая в прошлом году возила коллектив Н.А. Абрамовой в Армению и там его кинула. Так что опасаться стоит Т. Лукьянову. Работает она со своим сыном, зовут его Давид.
А поливать грязью человека который ни чего плохого на делал, это низко и подло.


Да грязью, поливать подло, согласен., но г-н Поляков действительно не адекватен.
Работать с ним нереально и в манеже (коллективе) и в продюсерском бизнесе.
Долой лохов!!!

#37 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2006 - 14:09

Михей, очень интересно узнать, а чем-же не адекватен Поляков Я? И в чем он лох? Лично я отработала с ним не один корпоратив за минувший год и могу сказать с абсолютной уверенностью, что более адекватного человека ещё не встречала. Без понтов, без гонора, всегда выполняет то, что обещает. Еще ни разу не было чтоб он не заплатил или не доплатил артистам. Ни разу! Или может быть, вы считаете, его не адекватность в том, что когда организаторы елок не заплатили ему ни копейки, он расчитал из своего кармана всех артистов за фактически отработанные спектакли, в этом его лоховство? Лично я считаю, в этом его порядочность. Больше бы таких порядочных людей как он и работалось бы спокойней. И мне искренне жаль что после тех злополучных елок он больше не занимается цирком. Так что михей не вам судить. Кстати, сколько работала с ним, что-то ни какого михея не припоминаю. Ярослав, если ты читаешь этот форум, в чем я сильно сомневаюсь, уверена, у тебя все будет хорошо. Не слушай ни кого. Ты добрый, хороший, человек и талантливый артист и дай Бог тебе головокружительных взлетов во всех твоих делах. Светлана.

#38 Гость_FOX_*

Гость_FOX_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2006 - 16:53

ОЧЕНЬ БЫЛИ РАДЫ УЗНАТЬ, ЧТО ВСЁ-ТАКИ АРТИСТЫ, ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ, И МЫ ПОМОГАЕМ, ДРУГ ДРУГУ. ТАК ВОТ МЫ ХОТИМ ТОЖЕ ВАС ОБЕЗОПАСИТЬ ОТ НИКОЛАЯ ВОДЯНИКА-СЕРИЦКОГО. ГОСПОДА И ДАМЫ НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ, И НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ. ОН ПОСТОЯННО КИДАЕТ И НИКОГДА НЕ ПЛАТИТ ДЕНЕГ АРТИСТАМ. СВАЛИВАЕТ, В ТО ВРЕМЯ КОГДА ИДЁТ СПЕКТАКЛЬ. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КОГДА МЫ С НИМ РАБОТАЛИ, А ЭТО БЫЛО НА НОВЫЙ ГОД. ОН КИНУЛ ВСЮ ПРОГРАММУ И ОСТАВИЛ ВСЕХ БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ. ВСЕ ВЫБИРАЛИСЬ СВОИМИ СИЛАМИ ИЗ КАЗАХСТАНА. У НАС БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, КТО ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРО АЛЕКСА ПОПИКОВА, ДАЙТЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК И МОЖНО-ЛИ С НИМ РАБОТАТЬ, ОН ЗАРЯЖАЕТ НА КИТАЙ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ТРУППА АРТИСТОВ И Я, ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА. FOX! ;)

#39 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2006 - 00:07

Этот Серицкий давно известен. И странно, что с ним еще кто-то работает.

#40 Гость_Бамбуча_*

Гость_Бамбуча_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2006 - 23:31

Этот Серицкий давно известен. И странно, что с ним еще кто-то работает.

А он сейчас в Египте. Директор программы. И все ему нипочем. Правильно делает, наши некторые артисты (за копейку удавяться ) будут работать.А потом жалуются: Ах! Какой плохой дяденька!.

#41 Гость_привет_*

Гость_привет_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2006 - 09:43

Я.Поляков прощелыга.Он дубль 2 Н.Сирицкий,я знаю достаточно много людей которым он должен.Он хорошо помнит кто ему должен,но вот кому он сам,апедпочетает забыть.Пообщайтесь с его бывшими коллегами,не одного доброго слова.Жаден до безобразия.

#42 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2006 - 17:59

Точно, так и есть, очень неприятный тип.

#43 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 19:31

Шо-о-о???? ;) Сирицкий ишо жив? ;) И кирпич на бошку до сих пор не упал??? ;) Черт! Огромная неприятность! ;) Имели честь с ним работать ;) .Кинул по полной. ;)

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#44 Гость_polyanA_*

Гость_polyanA_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2006 - 17:28

Francis Pullicino - кто что знает?

#45 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 20 August 2006 - 19:22

Francis Pullicino - кто что знает?

Агент с Мальты,в основном занимается подбором персонала для отелей,музыкантов,аниматоров,артистов оригинального жанра,насколько я понимаю, берет в основном с готовой анимационной программой на 25-40 минут(Типа что умею все покажу)хотя на Сайте написано много чего!
Лично я года 3 назад получил от него Емайл с но дальше этого не пошло,и я не знаю артистов кто с ним работал! ;)
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования