Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

ПРЫГАЮЩИЕ ХОДУЛИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_димон_*

Гость_димон_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 00:41

Может кому пригодится - в своё время искал инфу для себя, да , видимо, уже этим жанром заниматься не буду.
Есть такая интересная примочка - прыгающие ходули. Называются они в разных странах по разному, в основном - PoweriZer. Интересная тем, что с PoweriZer даже при слабом владении акробатикой можно сделать классный, смотрибельный и всегда востребованный номер. Два-три исполнителя, пару месяцев репетиций, постановка и костюмы - и вперёд! Возможно, скоро этот жанр ждёт судьба скакалок, но пока это новаторство. Я слышал, что Ким (Зардаковская мачта) что-то в этом роде пытается сделать, знаю даже у кого он подсмотрел и ,мягко говоря, слямзил идею. (не у меня :rolleyes: )
Если интересно, могу написать подробно - где купить, как и за сколько. А вообще - http://www.powerizer.co.uk/models.asp если с английским дружите. Если нет - спрашивайте.

#2 Гость_Прохожий из цирка_*

Гость_Прохожий из цирка_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 01:07

.www.powerskip.com. Этот сайт мне больше нравиться. Просто прыгать и дурак сможет.А тут нужны трюкачи с акробатической подготовкой. Тогда эти "прыгунки" оправданы.

#3 Фредди

Фредди

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 01:42

А как их заказать? Из России-матушки :rolleyes: ?

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 09:13

Вот как это выглядит у мастеров со стороны:

Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2006 - 01:06

Бакс а как этот флэш сохранить у себя на компе?

#6 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 01:45

Вот здесь в самом начале подробная инструкция, читай, если чо не ясно спрашивайте...
http://www.magician....p?showtopic=235

А здесь моя тема про ходули - присоединяйся...
http://www.magician....p?showtopic=331
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#7 Juliani

Juliani

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 19:31

Такие ходули я видел в магазине lefutur в москве! один магазин на Белорусской другой на фрунзенской! :rolleyes:

#8 Фредди

Фредди

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 01:36

Спасибочки, Juliani !

#9 Juliani

Juliani

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 15:16

Спасибочки, Juliani !

НОу ПРОБЛЕМ! :rolleyes:

#10 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2007 - 09:32

Может кому пригодится - в своё время искал инфу для себя, да , видимо, уже этим жанром заниматься не буду.
Есть такая интересная примочка - прыгающие ходули. Называются они в разных странах по разному, в основном - PoweriZer. Интересная тем, что с PoweriZer даже при слабом владении акробатикой можно сделать классный, смотрибельный и всегда востребованный номер. Два-три исполнителя, пару месяцев репетиций, постановка и костюмы - и вперёд! Возможно, скоро этот жанр ждёт судьба скакалок, но пока это новаторство. Я слышал, что Ким (Зардаковская мачта) что-то в этом роде пытается сделать, знаю даже у кого он подсмотрел и ,мягко говоря, слямзил идею. (не у меня :lol: )
Если интересно, могу написать подробно - где купить, как и за сколько. А вообще - http://www.powerizer.co.uk/models.asp если с английским дружите. Если нет - спрашивайте.

sviajis' so Mnoi please., xochu priobresti tovar.
telephone: +79054592158
email: [email protected]
icq: 56555690
thanks

#11 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2007 - 13:33

Может кому пригодится - в своё время искал инфу для себя, да , видимо, уже этим жанром заниматься не буду.
Есть такая интересная примочка - прыгающие ходули. Называются они в разных странах по разному, в основном - PoweriZer. Интересная тем, что с PoweriZer даже при слабом владении акробатикой можно сделать классный, смотрибельный и всегда востребованный номер. Два-три исполнителя, пару месяцев репетиций, постановка и костюмы - и вперёд! Возможно, скоро этот жанр ждёт судьба скакалок, но пока это новаторство. Я слышал, что Ким (Зардаковская мачта) что-то в этом роде пытается сделать, знаю даже у кого он подсмотрел и ,мягко говоря, слямзил идею. (не у меня :lol: )
Если интересно, могу написать подробно - где купить, как и за сколько. А вообще - http://www.powerizer.co.uk/models.asp если с английским дружите. Если нет - спрашивайте.

Вот здесь вроде можно http://www.japanichi.../15/skr001.html

#12 Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2007 - 16:41

Тема еще жива??? Скока стоят то я так и не понял, если кто заказывал или продает, поделитесь инфой 337 752 124

#13 Гость_Gazeboo_*

Гость_Gazeboo_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2007 - 14:48

Я вчера видел такие на Поклонке. Тож захотел. Сегодня заходил в LeFutur, но там продавец сказал, что сейчас таких нет и когда будут не известно. ))))

#14 Гость_FAXPIK_*

Гость_FAXPIK_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2007 - 23:13

Народ если интересно в Россие а в частности в Москве образайтесь www.jjru.ru или мне в асю 207-682-751

#15 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2007 - 16:48

IP: 87.245.

кто хочет приобрести такие "прыгающие ходули", обращайтесь, помогу.
и стоимость их отнюдь не 1000$, а ~350

icq 411 482 725
e-mail [email protected]

лучше в аську

Изображение

с уважением, так и не смогший зарегестрироваться, Сказочник




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования