Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Ольга Голубева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 11:10

Golubeva12bн.gif Golubeva123н.gif
Golubeva34.gif Golubeva234.gif
Изображение

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 11:31

Спасибо , Сань, так редко можно увидеть правильный подьём и колени. Порадовал. Девочка- супер..После монголок с носками валенком, или китайнок в ихних кедах просто радует.. :rolleyes:

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 13:09

Что права то правда, согласен Статуй на все 1000. Если бы ты видел как она движется, какая пластика, женственность, кстати я был крайне удивлен что она не занималась до ГУЦЭИ хореографией.
Вообщем спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка.

Скоро будем проводить конкурс Принцесса Русциркуса.
Статуй учитывая твою профессионализм, компетенцию, острый взгляд, лучшего кандидата в председатели жюри не нахожу. Ну на эту должность ты надеюсь согласен?

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 14:06

Нет, Саша , не согласен. Обьясню, почему: во- первых, в эпоху 93-95 годов я руководил стриптизом, женским, в нескольких клубах Москвы. Поэтому конкурс по половому признаку для меня невозможен :lol: . Я это видеть не могу. :rolleyes: Далее, так сложилось, ты в курсе, что я к цирку в своей работе отношения почти не имею. То есть я недостаточно компетентен в современных веяниях и своей доисторической ментальностью могу не оценить что-то важное. И самое главное: я лично вижу только двух человек , способных это одолеть : Это Вегас и Дьяболо. Обьясню почему: наличие образование, постоянное нахождение в материале, умение отстаранится от личных обид, и огромный опыт работы в цирке у того и другого. Причем Вегас понимает в хореографии, вспомни ту фотку, где Вегас намбер ван, а всех остальных уволить.. :P Что же касается Антона, то он последние десять лет видит гораздо больше, чем все мы , вместе взятые, и сможет оценить новизну , ну и т.д. Вообщем , без обид. Что же касается претенденток, то ежели Лебедева Ленка не принимает участия в конкурсе, то конкус считается недействительным. И эта девочка тоже обязана принять участие.

#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2008 - 15:36

IP: 85.140. Да господа......кому-то стало не выгодно мое правдивое высказывание?! Теперь понятно как на вашем сайте все делается. Пишем то, что выгодно.

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 16:00

Гость, Вы для начала пишите объективно, по делу, а не от зависти, не обижайте людей, мы говорим в данном случае о красоте, женственности, о конкретных фото, а не о трюках, которые иногда играют не главную роль в оценке качества и красоты номера. А после таких оценок другие просто не хотят, и боятся присылать фото, что вот такие доброжелатели высказывали такие мнения. Вы то кто, представьтесь, вот потом и выплескивание ваши накопления. Вот тогда будет честно и , потому что в этих условиях каждый сможет оценить ваши сообщения и соответственно Вас. Себя на ее место поставьте, и потом прочитайте свою правдивую рецензию.

#7 Гость_Алексей._*

Гость_Алексей._*
  • Гости

Отправлено 03 April 2008 - 18:14

IP: 85.140. Ребят, ну не смешите! Я не знаю какое высказывание вы удалили, но я лично присутствовал на репетициях этого номера. Вы мне объясните где пластика, где красота, где трюк? Или у нас такое понятие как трюк перестало существовать вовсе? Тянет девочка подъем и на том спасибо. Для меня до сих пор эталоном для подражания остается Зарипова - с трюками, женственностью, красотой, кукольной фигуркой и раз уж для вас это сверх совершенства, так с такими подъемами, что мама не горюй! Только ей не нужно здесь фото размещать, размещать будут те, кто сидит на репетиционном по 4 года.

#8 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 21:06

И в чём фишка?В том что её номер можно заказать в номер в гостинице?

#9 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 12:31

IP: 85.140.

Ребят, ну не смешите! Я не знаю какое высказывание вы удалили, но я лично присутствовал на репетициях этого номера. Для меня до сих пор эталоном для подражания остается Зарипова - с трюками, женственностью, красотой, Только ей не нужно здесь фото размещать, размещать будут те, кто сидит на репетиционном по 4 года.

Ну вот видете Алексей Вы снова лукавите, прекрасно зная, что удалили Ваше сообщение.
По поводу второго высказывания хочу сказать Вам следующее.
Если бы я присутствовал на Ваших репетициях, не сомневайтесь, я бы нашел что сказать на Ваш счет.
Что касается Зариповой, прекрасно, согласен, но если захотеть можно найти огрехи в любом номере, к примеру сравнить с Китайцами.
Вы почитайте себя, Вы только критикует, но ничего не предлагая взамен, то есть психологически уничтожаете.
Знайте, ценность сообщения заключается в том, что оно содержало помимо критики, поддержку, совет, а у Вас одна злоба и зависть и никаких предложений.

Так что касается фото и размещения на этом сайте.
Такая звездная болезнь присуща не только Вам, потому что, вот такое ограниченное мировоззрение, варение в собственном котле, разрозненность, политика закрытых дверей (уверенность в том, кому надо, тот узнает) это и есть глобальная ошибка. И все вышесказанное – ведет в тупик, из которого только совместными усилия можно найти выход.

Вакса спасибо за правильное понимание, и поддержку молодых артистов.

#10 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 13:25

От себя к вышесказанному Рыбкиным добавлю: в Дю Соллее , в Ринглинге , и в других забавных местах девочки европейской внешности с правильными носками и коленками имеют гонорар, гораздо выше чем десять китаянок, отчаянно мечущих дьяболы и платки в разные стороны в разных позах.. :rolleyes: Перевыключение в коленях гораздо реже встречается, чем недовключение, верблюжачьи коленки у барышень стали практически символом всех украинских (не только, но их большинство, там самоделок больше.)полотен, тряпок , лямок. А то, что девочка великолепно чувствует пространсво вокруг себя- так это ещё один плюс.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования