[color=#6600CC;]ВСЕ ФОТО[/color]
Министерство культуры СССР
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО
ЗНАМЕНИ УЧИЛИЩЕ ЦИРКОВОГО И ЭСТРАДНОГО
ИСКУССТВА ИМЕНИ НАРОДНОГО АРТИСТА СССР
М. Н. РУМЯНЦЕВА (КАРАНДАША)
УЧЕБНЫЙ ЦИРК
ФОТОГРАФИЯ НА ПАМЯТЬ
Представление в двух отделениях
ПРОГРАММА
Москва
июнь 1988 г.
В представлении участвуют:
I ОТДЕЛЕНИЕ
II ОТДЕЛЕНИЕ
Жонглёр
Абдрахманов Р.
Режиссер-педагог
засл. р. к. РСФСР Ф. П. ЗЕМЦЕВ
Педагог
Т. К. ЮГОВА
Музыкально-эксцентрический номер
Масленников С.
Пикулин И.
Режиссер-педагог
В. Г. МОЗЕЛЬ
Антиподистка
Чернавцева Э.
Режиссер-педагог
В. Ф. САМОХВАЛОВ
Воздушная гимнастка на трапеции
Хуршудова Т.
Режиссер-педагог
Т. Н. НАЙДЕНОВА
Педагог
Г. И. ТОТУХОВ
Эквилибрист на моноцикле
Тарбеев А.
Режиссер-педагог
засл. р. к. РСФСР Ф. П. ЗЕМЦЕВ
Педагог
Т. К. ЮГОВА
Акробатическая пара
Каткова З.
Цветков А.
Режиссер-педагог
А. А. КИРИЧУКОВ
Жонглер
Шапошников А.
Режиссер-педагог
засл. р. к. РСФСР Ф. П. ЗЕМЦЕВ
Педагог
Л. А. КИРИЛЛОВА
«Эксцентрическая фантазия»
Мусаева Л.
Режиссер-педагог
Л. А. ШВАЧКИН
Силовой жонглер
Теплицкий О.
Режиссер-педагог
Р. НОВАК
Оригинальные эквилибристы
Рыбкин А.
Павлов Л.
Режиссер-педагог
засл. арт. РСФСР Н. Э. БАУМАН
«В цыганских ритмах»
Шкофич-Маурер Е. (СФРЮ)
Режиссер-педагог
Е. П. ЧЕРНОВ
Эквилибристы на штейн-трапе
Белоусова И.
Андреев А.
Режиссер-педагог
засл. р. к. РСФСР Л. М. ПЕТЛИЦКИЙ
Жонглер
Борзыкин Ю.
Режиссер-педагог
И. Т. ВОБЛИКОВ
Эквилибрист на вольностоящей лестнице
Кондрат А. (ПНР)
Режиссер-педагог
засл. р. к. РСФСР А. И. БУДНИЦКИИ
Плечевые акробаты
Адрова Л.
Резвов А.
Резвова И.
Резвов Н.
Величко А.
Кислов А.
Ли В.
Щербаков Е.
Сорокин О.
Самсонов И.
Режиссер-педагог
засл. р. к. РСФСР Б. Н. БЕЛОХВОСТОВ
Эквилибр на проволоке
Вафина Э.
Режиссер-педагог
Л. М. ЩЕГУЛИНА
Педагог
Т. Е. АКИФЬЕВА
Акробаты-вольтижеры с обручами
Целищева Е.
Белохвостов Д.
Режиссер-педагог
засл. р. к. РСФСР Ф. П. ЗЕМЦЕВ
КЛОУН У КОВРА
Жовнир О.
Режиссер-педагог
Л. Г. Усачев
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОСТАНОВКИ —
заслуженный работник культуры РСФСР Б. А. БРЕЕВ
исполнители в номера:
Александрова А.
Атрощенко Е.
Беззубов А.
Белявский П.
Волков М.
Горячев В.
Гарифуллин А.
Григорян Г.
Дабашинскас М.
Жовнир Н.
Журавлева О.
Жидков Р.
Котова Е.
Коваленков В.
Крымко Т.
Кмит Е.
Красонь А. (ПНР)
Слепченко С. - эстрадное отделение.
Автор сценария — Е. П. ЧЕРНОВ
Режиссер-постановщик — А. В. КАБАНОВА (дипломная работа)
Хореографическое оформление номеров и композиций — педагоги-хореографы и балетмейстеры
Л. Д. ЗДОРОВОВ
М. Л. ЕМЕЛЬЯНОВА
И. П. КАСАТКИНА
Л. Д. КУЗНЕЦОВА
В. И. МАРКОВ
К. В. МИХАЙЛОВА
Т. Е. НАЩЕКИНА
Н. Б. НЕДАШКОВСКАЯ
Л. Н. РЫБАКОВ
В. Н. УЛЬЯНОВ
Режиссер-постановщик училища —
Народный артист РСФСР С. А. КАШТЕЛЯН
Зав. художественно-постановочной частью — М. В. ГОЛЬДИН
Музыкальное оформление — О. И. БОГОЛЮБОВА
Инспектора манежа — В. Ф. АЛЕКСЕЕВ, Г. И. ТОТУХОВ,
С. В. ШИШКИН
И. О. главного инженера — Л. С. КАЗАКОВА
Светооформление — И. В. БОНДАРЬ
Звукооформление — Н. А. АСТАПОВ
Костюмер — М. Я. РОГАЧЕВСКАЯ
Художник-оформитель — А. В. ЛИВШИЦ
Главный администратор программы — Б. Е. БОНДАРЕНКО
Редактор по репертуару — М. В. ОЧНЕВА
Директор училища — А. А. АНЮТЕНКОВ