Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

У ярославского цирка появился новый директор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 15:32

У ярославского цирка появился новый директор Новый директор ярославского цирка Наталья Шульга. Прежний директор – Станислав Трахтенберг теперь стал художественным руководителем

#2 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 17:32

Красивая женщина!
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#3 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 20:52

В ярославском цирке кадровые перестановки

Изображение

Фото Станислав Трахтенберг сегодня сложил полномочия директора. И теперь продолжит свою работу в качестве художественного руководителя. Кресло директора заняла Наталья Шульга. В наш город она приехала из Москвы, где трудилась руководителем социального департамента Росгосцирка и советником его генерального директора. На ярославской арене Наталья Николаевна хочет внедрить новый проект - социальный цирк.

До этого момента я занималась 42-мя цирками в России в плане социальных проектов. Ярославский цирк у нас будет одним из лучших социальных цирков. Это работа с наркозависимыми детьми, работа с детьми, которые остались без попечения родителей. Мы хотим, чтобы ярославский цирк стал таким маячком, центром притяжения для всего Ярославля и всех жителей страны», - сказала директор ярославского цирка Наталья Шульга

Стартовой площадкой проекта "Социальный цирк - территория счастья" станет именно Ярославль. Причем такой цирк - это не только представление для трудных детей. В планах нового директора - обучение ребят волшебству иллюзии, уроки актерского мастерства и даже открытие академии фехтования. Кроме того, в цирке ждут знаменитого балетмейстера из Большого театра, но кто именно это будет, пока не говорят.

http://yaroslavl.rfn...529545843&cid=7

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#4 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 20:55

У ярославского цирка появился новый директор

А Станислав Трахтенберг стал художественным руководителем


Сегодня, 13 декабря, первый рабочий день у нового директора ярославского цирка Натальи Шульга.
На эту должность Наталью Николаевну приглашали давно, но согласие она дала только полтора месяца назад.

Прежний директор – Станислав Трахтенберг теперь стал художественным руководителем цирка.

Наталья Шульга приехала в Ярославль из Москвы.
В столице она работала советником генерального директора по вопросам социальной политики Росгосцирка.
Наталья Николаевна имеет два высших образования и степень кандидата психологических наук.
Также владеет собственной сетью японских косметических продуктов.

Пока новый директор живет в гостинице цирка.

http://kp.ru/online/news/1040303/

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#5 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 20:58

Новый директор Ярославского цирка превратит его в «Территорию счастья»

Кресло Станислава Трахтенберга заняла поэтесса, кандидат психологических наук и советник генерального директора Росгосцирка по вопросам социальной политики Наталья Шульга

Изображение

Сегодня, 13 декабря, первый рабочий день у нового директора ярославского цирка Натальи Шульга. Прежний директор – Станислав Трахтенберг теперь стал художественным руководителем этого учреждения.

На руководящую должность в ярославский цирк Наталью Николаевну приглашали давно, но согласие она дала только полтора месяца назад.

- Раньше я занималась социальными программами в Росгосцирке, - объясняет она. – Это 42 города, в фонде «Содействие» работала, вот тогда, с проектом фестиваля театральных коллективов детских домов «Маяк» я приехала в Ярославль и просто влюбилась в ваш город. Он очень уютный, красивый, сразу к себе располагает.

Сама Наталья Николаевна из Сочи. В 8 лет она начала писать стихи и публиковать их в городских и российских изданиях, в 11 – уже работала на телевидении, писала сценарии детских программ и вела передачи. Получив 2 высших образования: окончила Пермский государственный университет по специальности филология (там же защитила кандидатскую по психологии), юридический факультет Таганрогского технического университета она продолжила обучение в аспирантуре. После этого Наталья вернулась в Сочи, где создала крупную сеть магазинов японский косметических продуктов «Токио».

В творческой среде Сочи Шульга быстро зарекомендовала себя как талантливый журналист, бизнесмен. В городе не раз проводились праздники страны восходящего солнца, а после трагедии на атомной станции именно она стала инициатором организации гуманитарной помощи этой стране.

В столице начинается самый важный этап жизни молодой успешной женщины. Она занимается в Росгосцирке тем, что ей кажется важнее всего – социальными программами.

- Я работала советником генерального директора Росгосцирка по вопросам социальной политики и мне это было очень интересно, - говорит Наталья Николаевна. - Не важно где и с кем случилась беда, завтра она может постучаться и в твой дом. Нельзя оставаться равнодушными к бедам людей.

Планов у новоиспеченного руководителя много. В Ярославле Наталья Шульга планирует продолжить социальные программы и сделать ярославский цирк пилотной площадкой проекта «Цирк-территория счастья». Один из аспектов этого проекта - создание интернет телевидения «Цирк ТВ».

- Оно будет работать и для детей и для взрослых, - рассказывает Наталья Николаевна. - Для школьников отдаленных уголков России мы будем показывать лучшие цирковые программы учебно-познавательных программы о цирках на планете, телемастер-клаасы-по дрессуре, иллюзии и прочим видам циркового искусства. Для взрослых мы будем показывать страницы истории цирка, репортажи с Российских и международныъх фестивалей. В программе «Циркбургер» ведущие будут давать рецепты полезных блюд, рассказывать вкусные и забавные истории от цирковых мастеров, отдельная программа будет посвящена тому, что стоит за пределами манежа и обычно ускользает от внимания зрителей. Она будет называться «5 минут о закулисной жизни».

Другие аспекты социальной программы будут посвящены работе с сиротами и трудными детьми.

- Будет программа, которую мы будем проводить совместно с наркоконтролем «Цирк против наркотиков», будем привлекать ребят с улицы к уходу за животными, помогать им найти себя, занять свой досуг, - рассказывает Шульга. – Для ребят из детских домов в программе «Цирк и я одна семья» мы организуем мастер-классы по цирковому искусству, и цирковых студий.

И это далеко не все. Всего через месяц в ярославском цирке можно будет побывать в фито-буфете и отведать там фруктовые чипсы и много других вкусных и полезных лакомств.

- Что сейчас ребята в цирке кушают – поп-корн, чипсы, но это вредные продукты, - объясняет Наталья Николевна. – Поэтому мы решили создать альтернативу – буфет, в котором ребята смогут полакомиться не только вкусными, но и полезными блюдами, приобрести навыки здорового питания.

Несмотря на то, что вступление в должность для Натальи Николаевны состоялось 13 декабря. Она уверена, что эта цифра принесет ей успех.

- Ширина арены 13 метров,- говорит она,- так что это к удаче!

http://kp.ru/daily/25803/2784176/

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#6 Olga Hotim

Olga Hotim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 22:07

Как всегда газеты пишут полную чушь, эта женщина ещё полтора года назад абсолютно не имела к цирку никакого отношения, жила в Сочи и занималась "сетью" магазинов "Токио" , состоящей из двух лавочек , имеющих штат пять человек, я лично была в одном её магазинчике. Красоваться на фото и пускать пыль в глаза она хорошо умеет. "Специалистом" в области цирка она стала случайно познакомившись в Сочи с человеком, работающим в цирке. Конечно человек она не глупый, если была предпринимателем, но о её человеческих качествах могу сказать только плохое. Очень жаль что такой человек стал директором. Очень хорошо относилась к Трахтенбергу С. Г., настоящий был человек, профессионал, очень жаль что его поменяли на это. Все грандиозные проекты Шульги закончатся в конце-концов банальным зарабатыванием денег, она для этого в цирк и пришла.

#7 fama

fama

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 23:06

Трахтенберг С.Г.рождён в опилках, знает и понимает артиста не с полу слова а с полу взгляда!Мне очень жаль терять такого директора!

#8 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 09:57

О как! Наши сочинские завоевывают цирк!... Однако!...
я

#9 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 20:20

Видимо свое прежнее занятие Наталья Николаевна Шульга оставит за собой как безобидное хобби или возможно побочный бизнес, цирк ведь работа ненадежная ;) : http://gadalkaa.narod.ru/osebe.htm

О СЕБЕ

Шульга Наталья Николаевна – практикующий таролог. Живу и работаю в городе Сочи. Занимаюсь предсказательной практикой, изданием книг и карт для гадания.Открыла магазин "Магическая лавка", здесь вы можете приобрести карты и другие гадальные предметы, сувениры, привезенные из разных стран мира.
Начну с того, что гадалкой я стала не сразу. Вначале был, успешно оконченный, филологический факультет Пермского государственного университета, затем юридический факультет. Была работа на телевидении, занятие бизнесом и поиски себя в качестве юриста-консультанта на одной из сочинских фирм.
И вот уже почти 7 лет я – практикующий таролог. К счастью для себя, я поняла, что именно эта работа является моим призванием. Наверное, поэтому, с упоением коллекционирую карты и всевозможные предметы, которые каким-либо образом, могут быть связаны с гаданием.
На этом сайте я бы хотела познакомить вас с небольшой частью своей коллекции и предложить приобрести некоторые из изданных мною карт для гадания, а так же книги и кое-что из гадальных предметов.
Надеюсь, что сайт «Шатер гадалки» покажется вам интересным, и вы станете моими частыми гостями.
Пишите мне по адресу: [email protected]
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#10 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 20:25

Неисповедимы пути Господни! Аналогичны и в Главке способы назначения директором.... Спросить бы у Трахтенберга, что он думает по этому поводу... ;)

:ph34r:


#11 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 21:05

Да,истинная правда, была она у нас в городе гадалкой на картах таро. И даже не самая продвинутая. Я пару раз покупала в ее японской лавочке чехлы для костюмов. Познакомилась с известным всем нам господином.... И видишь, как все завертелось! Старая как мир история!!! Обзавидоваться можно!!!... Правда? Ведь для такой рокировки талант нужен, вне всякого сомнения! Своего рода, талант, конечно, ну да кому что Бог дал...
я

#12 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 21:41

Вот уже правда начинаешь сомневаться в адекватности руководства....
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#13 mishel

mishel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 18:43

Уважаемые писатели я думаю что здесь развелась это тема из-за банальной зависти. Так-что вы завидуйте молча!А насчет того что Наталья была гадалкой это не вашего ума дело. вам что плохо работается? вы лучше лишний раз сходите по репетируйте. а потом обсуждайте!!!Я думаю что просто так людей директорами не делают.Мне стыдно за вас!!!

#14 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 19:05

mishel а мне стыдно за Вас, что Вы обобщаете всех, так как вероятностность того, что кто-то думает иначе существует. Напоминаю обращения подобное, не Вашего ума дело, несовсем корректно. Вы зарегистрировались только сегодня и уверен в том, что правила не читали. Поэтому будьте любезны в следующий раз не обобщать всех.

Единственное в чем я с Вами могу согласиться это только с Вашей цитатой

Я думаю что просто так людей директорами не делают



#15 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 00:21

Я думаю что просто так людей директорами не делают.Мне стыдно за вас!!!

Просто так ничего не делается, уважаемый!! Вы совершенно правы. :rolleyes: B)
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования