Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Дмитрий Иванов посетил Нижнетагильский цирк

Дмитрий Иванов Нижнетагильский цирк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 16:37

Сергей Носов встретился с генеральным директором Росгосцирка Дмитрием Ивановым

 

В Нижний Тагил с рабочим визитом прибыл новый генеральный директор ФКП «Росгосцирк» Дмитрий Иванов, сообщает пресс-служба муниципалитета. Вместе с Главой города Сергеем Носовым он осмотрел «Тагильскую лагуну», оценил ход строительно-монтажных работ в здании цирка и обсудил вопросы, связанные с финансированием капитального ремонта этого объекта.

 

После обхода стройки мэр и руководитель Росгосцирка поделились своим мнением о проведенной встрече и капитальном ремонте здания.

 

«Мы рады, что одну из первых рабочих поездок в качестве генерального директора Росгосцирка Дмитрий Евгеньевич проводит в Нижнем Тагиле, - отметил Сергей Носов. – Он – профессионал, и я увидел, что он знает тонкости и нюансы не только деятельности цирка, но и строительных работ. Сегодня у него есть возможность лично удостовериться, как идет ремонт, сделать выводы. Обговорены сроки окончания работ. Росгосцирк продолжит финансирование объекта, чтобы мы смогли завершить ремонт к следующему Дню города».

 

Дмитрий Иванов уже приезжал в Нижний Тагил в 2005 году, поэтому смог оценить изменения, которые произошли в городе за последнее время. «Тагил тогда и сейчас – небо и земля, - подчеркнул он. – Я просто поражен тем, что сделано. У меня такое ощущение, что появилось общекультурное пространство в Нижнем Тагиле. Сейчас здесь совсем другие лица. Считаю, что реализация нашего проекта сможет еще повысить этот уровень, потому что цирк – особое искусство. С открытием обновленного здания цирка появится новая атмосфера, новое ощущение города».

 

Руководитель Росгосцирка не скрывал своего удовлетворения от увиденного. Остался он доволен и общением с Главой города.

 

«Я уже несколько цирков объехал, был в Рязани, Омске, Твери, Ярославле, но здесь мне очень понравился профессиональный подход генерального подрядчика, заинтересованность руководителей Администрации города, которые являются сподвижниками в реализации этого проекта, повезло с проектировщиками, а самое главное – с мэром повезло, – заявил Дмитрий Иванов. - Я приехал посмотреть, каков на сегодняшний день процент строительной готовности. Мы планируем сделать так, чтобы в начале августа на объект уже зашла эксплуатирующая организация. Полагаю, что в конце августа – начале сентября мы привезем сюда одну из самых лучших программ для показа».

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

http://ntagil.org/ne...EMENT_ID=156456


  • Статуй, shiraslan, Масяня и еще 1 это нравится





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Иванов, Нижнетагильский цирк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования