Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Новый директор Тульского цирка - Бушкова Татьяна Владимировна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 19:35

Ну и слава Богу. Я за Вас рад. А те кто умеет давать, всегда найдут того, кому нужно дать. :rolleyes:
На манеже все те же!!!!!!

#17 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2012 - 21:47

Читайте книгу Саши Гримайло "Буффоны" - там много ответов на вопросы.

#18 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 20:09

а вот тут,абсолютно согласен с lazzy))) не книга, а пособие!!

#19 Vasiliy31

Vasiliy31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 June 2012 - 15:12

ну не знаю...на счет Чвырова много правды...и заранее уверен..та что пришла,будет,как директор, хуже Чвырова...


Это про Чвырова много правды?..... это какой же, хотелось бы узнать?....
А вот здесь Вы почему-то уже уверены, что будет хуже, хотя, как мне рассказали, у нее хоть высшее образование есть, которого у Чвырова на момент назначения не было.

#20 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 15 June 2012 - 17:54

по поводу образования..тогда это было не особо важно...но и сегодня,имея это самое образование,еще не значит,что человек может управлять подобной организацией!!тем более не имея опыта!!а что же,простите, она со своим высшим делала раньше??буфет и продажа сувениров???))))не смешите!!!!а на счет Чвырова...я с ним лично пересекался не однократно...и знаю его труды как и во благо,так и не очень..однако он взял на себя смелость,став директором ремонтирующегося цирка..а в перестроичные времена финансирование было не лучше,чем сейчас..хуже было...он сдюжил...в любом случаи..он знает эту "кухню" лучше,чем та,что пришла.....поживем увидим....

#21 Svetlana Shugay

Svetlana Shugay

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 11:37

ну не знаю...на счет Чвырова много правды...и заранее уверен..та что пришла,будет,как директор, хуже Чвырова...


Это про Чвырова много правды?..... это какой же, хотелось бы узнать?....
А вот здесь Вы почему-то уже уверены, что будет хуже, хотя, как мне рассказали, у нее хоть высшее образование есть, которого у Чвырова на момент назначения не было.


Простите уважаемый, а в чём Вы неправду нашли? Могу добавить: "тарелку" Боро помогал делать Дмитрий Васильевич, наш "Большой аппарат" тоже... Он тогда инженером в цирке работал, а директором Калмыков младший... Все связи с заводами г.Тулы шли через него...
Александра Дмитриевича пригласили в Москву - директором стал Чвыров... У меня в Туле три репетиционных прошло, два с"Большим аппаратом" и один соло на проволоке... Плюс второй номер Х-х, тоже там и девочкин воздух там начинали... Да, помогали. Великолепный творческий коллектив, правда доставшийся по наследству, но всё же не опишешь в статье! Подсократили. И фильмы снимались о цирке и телевидение номера приезжало отснять... У нас кассет сколько лежит... И на Америку мы в Туле формировались... Огромный коллектив ездил. И таможню в Туле прошли без проблем... И аппарат из Финляндии вызволять тоже Чвыров помогал. Девчонка у меня практически в Туле выросла и со школой помогал, и так.. Чего обсуждать - что не знаешь? Другое время - другие люди. Посмотрим, чего спешить? Случаи в которых нужна спешка перечислить?..

#22 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 17:53

Правильная отповедь Светланы Шугай малограмотным бездельникам. Чвыров был достойный Директор! А назначенная торговка вам всем покажет кузькину мать и припомнит все обиды. Потерян еще один постановочный цирк...

:ph34r:


#23 Svetlana Shugay

Svetlana Shugay

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 08:36

Простите, Shiraslan. Вы с Татьяной Владимировной знакомы? Нет? И я - нет. О чём разговор?

Изображение

#24 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 18:04

Разговор у нас, как я понимаю, не получится. Но то, что она Т.В.Бушкова элементарная торговка с мошной, позволившей ей купить должность - факт неоспоримый. А насчет того, чтобы ее знать - никогда и нигде этого уже не будет.

:ph34r:


#25 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:17

Потрясающая тема вообще пошла! Есть теперь у нас в директорах и гадалка, и торговка!... Супер мега! Возвращаясь к уже сказанному- время покажет, как дамы заработают в роли директоров. Но то, что ранее не имели они к цирку да и к серьезной работе отношения- это факт...
я

#26 Vasiliy31

Vasiliy31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 18:27

Про Чвырова - я рад, что люди знали его с хорошей стороны, хорошее - всегда хорошо и о плохом вот даже не хочется... Биографию Т.В.Бушковой не имею чести знать, но от своих друзей, с ней сталкивавшихся, знаю, что она , как минимум, грамотный профессиональный юрист, который умеет правильно решать сложные ситуации - это факт, и работала не "буфетчицей". А к цирку не имели отношения множество директоров, которые сейчас стали "мэтрами", - они же не артистами пришли работать и даже не режиссерами. Я, конечно не могу поручиться за этих дам и про вторую пока мало слышал, но, по крайней мере, будем судить по делам, а не обзываться "элементарная торговка с мошной" и пр.

#27 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 20:03

Мы "обзываемся" потому, что, как минимум, завидуем этим женщинам. К их будущей деятельности наше зубоскальство никакого отношения не имеет.
я

#28 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 18:10

Моим постам в этой теме дал отповедь Vasiliy31. Вполне возможно, что он прав...

Я ждал, да и все ждут, чтобы были опубликованы правдоподобные материалы о назначении директриссы тульского цирка.
Видит Б-г, извинюсь перед всеми за собственную реакцию на назначение "буфетчицы" Директором, если назначение это было удачным с точки зрения Артистов.
Дайте же информацию кто-нибудь! Пожалуйста.... А то совесть горит...

:ph34r:


#29 Mototrer

Mototrer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 12:29

Дайте человеку освоиться на новом месте работы, проявить себя, а потом уже писать в ее адрес далеко неприятные высказывания и лозунги. Цирк достался ей ни много ни мало с долгами более 10 миллионов рублей. И стоит ли завидовать вот такому назначению - вопрос?

#30 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 00:14

Тульский цирк. 20 лет без ремонта


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования