Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Гутник и деньги...Цирк.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#16 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 15:45

та цена которую вам озвучил Гутник является низкой. Учитывая транспорт ную доступность для сотрудников и грузового транспорта.

Про грузовой транспорт очень интересено.
Вам случайно, гутник - не родственик?

Что касается "слишком много арендаторов" - их ровно столько,
насколько сокращены рабочие места в МХПК.

По Обухова - вопросы к нему были...но он их решал.
И ещё: при Обухове никто не умер, не обратили внимания?

И ещё.
У ЛЮДЕЙ принято ПОМИНАТЬ умерших, отдавать им почести,
как то ОРГАНИЗОВЫВАТЬ - фото выставляют...
Я не увидел этого.

Это очень характеризует "руководство".

Я удивляюсь, как люди смтрят на этого гутника,
и как он сам сюда ходит после смерти Чернушкина В. Н.
____________________________________________________

Про таких как гутник говорят:"Ссы в глаза-божья роса".
Вот вам ещё - за "оскорбление" можете подать. Я подтвержу в суде свои слова.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#17 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 16:10

Вам случайно, гутник - не родственик?

Сергей, да это он сам и есть !! :lol: :lol: :lol:
Кроме него или людей его круга эти тексты писать некому !!

Сомневаюсь, что возможно найти честного человека, который бы добровольно встрял за "Г"... :rolleyes:
Всё это единая команда (ОПГ) пильщиков-распильщиков по которым давно нары плачут !!
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#18 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 16:36

Да, писал явно не арендатор, и не "старожил" МХПК. Старожилы все плюются от гутника.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#19 Optimus

Optimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 16:41

Уважаемый, не поверите, я: 1. Не Гутник 2. Не друг Гутника 3. Не коллега Гутника Я просто знаю Гутника, знаю тех кто знает его. Взрослые люди а все играете в черное-белое. Все мы серые, если поймете о чем речь. Засим предлагаю всем ненавидящим его предать анафеме и пойти и в глаза сказать ему то что пишите тут. Всего самого наилучшего. Кстати я ни разу не опустился до оскорбления, при этом вы люди творческие и интиллигентные умудрились не зная меня еще и в меня поплевать. Увы. Форум. Поиграшки. Играйтесь дальше, насколько желчи хватит.

#20 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 16:45

Уважаемый, не поверите, я:
1. Не Гутник
2. Не друг Гутника
3. Не коллега Гутника


НЕ ВЕРЮ !!!
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#21 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 16:55

Кстати я ни разу не опустился до оскорбления, при этом вы люди творческие и интиллигентные умудрились не зная меня еще и в меня поплевать. Увы. Форум. Поиграшки. Играйтесь дальше, насколько желчи хватит.
Я Вас не оскорблял. Волкову я сказал всё ... больше, наверное сказать нельзя. И про Гутника - тоже. Гутнику - доведется, сообщу- кто он и что он. Так чтоб специально - он того не стоит. Да и.. вид у него... Кстати: Обухов всегда ходил либо в белой рубашке, либо в модном свитере - но всегда исключительно изысканно и акуратно одетый. Я это запомнил. Это тоже уважение к людям и к себе. А гутник - в "трениках", с отвисшими коленками, ...разговаривать неприятно. Клиника.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#22 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 12:48

Господа! В настоящий момент расследуются факты неправомерного использования г-ном Гутником А.В. федерального недвижимого имущества - без согласия собственника, а также проверяется наличие в действиях Гутника А.В. состава преступления по мошенничеству. В связи с множественным характером заявлений о фактах нарушения закона господином Гутником А.В., прошу всех, кто подвергся неправомерным действиям со стороны Гутника, или распологает фактами, свидетельсвующими о нарушении Гутником А.В. администативного либо уголовного законодательства, как то: - предоставление помещений федерального недвижимого имущества в аренду, без заключения договоров аренды - попытки вымогательства - попытки завладения чужим имуществом, или иные преступные действия, по возможности предоставить имеющуюся информацию, для максимально объективного и полного изучения контролирующими органами сложившейся на МХПК неблагополучной ситтуации. [email protected] 517-23-76 8 (903) 712-84-31 Сергей Георгиевич
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#23 Krusty

Krusty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 13:14

Состояние филиала ФКП "Росгосцирк" МХПК весьма плачевное, и это - горькая правда. Однако, надо учитывать, что МХПК именно филиал, следовательно, должен финансироваться Генеральной дирекцией по соответствующей смете и его состояние - это зона ответственности руководителя ФКП не в меньшей степени, чем конкретного директора конкретного филиала. Наверное, последнее назначение на должность директора МХПК было продиктовано вескими причинами, возможно, например, успешностью А.В.Гутника в качестве руководителя на предыдущей должности директора "Цирк-сервиса", его практические знания в качестве технолога опытного производства, талант менеджера или креативное начало (чего стоит, например, ребрендинг логотипа "Росгосцирка").

#24 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 13:38

например, успешностью А.В.Гутника в качестве руководителя на предыдущей должности директора "Цирк-сервиса", его практические знания в качестве технолога опытного производства, талант менеджера или креативное начало (чего стоит, например, ребрендинг логотипа "Росгосцирка").

Это такой прикол или вы серьезно ??
Вы действительно считаете эту историю с ребрендингом и использованием нового логотипа, получившим название "БЛЕВОНТИНА", успешной ??

ЭТО БЫЛ САМЫЙ КРУПНЫЙ ИМИДЖЕВЫЙ ПРОВАЛ КОМПАНИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ !!
Его осудили все, кто так или иначе имеет отношение к цирку - позорище для столь крупного предприятия иметь подобную бездарную эмблему !!
Не знаю ни одного человека, который бы одобрил данную затею !!
Давайте называть вещи своими именами - имел место публичный распил бюджетных денег на никому ненужную идею, только за этот позорный эпизод всех участников следует упечь в Бутырку на несколько лет, и этого "Г" в первую очередь !!

Остается слабая надежда, что новый управляющий, который, как ожидается, возглавит Росгосцирк после 16 апреля, прекратит этот позорный прецедент, вернув старый логотип на прежнее место, правда затраченных денег на этот горе-ребрединг уже не вернуть...

На всякий случай тема про логотип здесь:
http://www.ruscircus...showtopic=15154
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#25 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 16:01

Состояние филиала ФКП "Росгосцирк" МХПК весьма плачевное, и это - горькая правда. Однако, надо учитывать, что МХПК именно филиал, следовательно, должен финансироваться Генеральной дирекцией по соответствующей смете и его состояние - это зона ответственности руководителя ФКП не в меньшей степени, чем конкретного директора конкретного филиала. Наверное, последнее назначение на должность директора МХПК было продиктовано вескими причинами, возможно, например, успешностью А.В.Гутника в качестве руководителя на предыдущей должности директора "Цирк-сервиса", его практические знания в качестве технолога опытного производства, талант менеджера или креативное начало (чего стоит, например, ребрендинг логотипа "Росгосцирка").

:lol: :lol: :lol:

Если бы он что-то умел делать... он уважал бы труд других людей.

Стандартный вопрос Гутника к арендаторам: "за 2 недели сможете уехать?"...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#26 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 07:06

Посмотрел я "логотип" с цветными многоугольниками. Мы делаем подарки детям - большие разноцветные папки- портфолио с оттисками имён детей. Так вот, у нас там ЛУЧШЕ дизайн...кто не верит - покажу. хотя мы это делаем бесплатно, и иногда в оперативном порядке.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#27 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 08:48

Кто - нибудь знает.

откуда в Госцирке появились фотограф - гутник и абрамов - "выпускник Академии ФСБ", владеющий английским и испанским"?


...запросил вчера у абрамова м.а. копию его диплома выпускника Академии ФСБ - коль скоро он объявил об этом на сайте, то есть ПУБЛИЧНО.

Если не предоставит - пошлю официальный запрос.
Имею право.

Вообще, правовая безграмотность народа и привычка "прижимать уши к затылку" - вот основные условия для процветания гутников и абрамовых...

Чего то никто на меня в суд не подаёт...?
АУ! Абрамов! Гутник! Где Вы?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#28 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 15:04

- Шура, запускайте Берлагу!

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#29 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 16:44

НУ и непонятливые вы все...
Если кто то чем то неправомочно орудует, то искать надо не в его гутниковских потрёпаных трениках, а там, куда он долю носит.
Поймаете за руку - всё встанет на свои места.
А в форуме про это и писать бесполезно. Пошумят-поскабрезничают и заглохнут.... :rolleyes:

:ph34r:


#30 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 17:34

Туда им и дорога.... Вор должен сидеть в тюрьме. А если его не посадят? В главке 90% лишних людей, из которых половина взяточники, прикармливаемые гутниками. Подожди до 16-го и сам увидишь, что последнее слово "вам, товарищ браунинг"....

:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования