Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Болд, собрание сочинений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#16 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 26 July 2005 - 21:42

Как Вам угодно!
А вообще я уже предложил Александру чат создать! а то мы с Вами его уже пытаемся из форума сделать.

Неплозая идея.

#17 Гость_Сергей Герасимовы_*

Гость_Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2005 - 22:02

Поверьте, я привел убедительные доводы и он уже согласился.

#18 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 22:06

Всё началось с того ,что в 2002г. я получил доступ во Всемирную паутину.

#19 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2005 - 22:29

Внимательно слушаем дальше Ваш рассказ. Начало многообещающее.

#20 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 17:59

Всё началось с того ,что в 2002г. я получил доступ во  Всемирную паутину.

По независящим от меня причинам,я не смог продолжить свой повествование. Так вот . Тема "Цирк" в Интернете меня очень заинтересовала .Как-то "набрёл" на официальный сайт Цирка им. Ю.В. Никулина . В гостевой http://www.circusnikulin.ru прочитал сообщение об открытии сайта 13м.ру.
И форума. Затем стал частым посетелем . Как раз в это время был пик открытия сайтов и страниц посвящённых цирковому искусству. Мне самому также хотелось сделать страницу.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

#21 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 21 August 2005 - 18:06

Всё началось с того ,что в 2002г. я получил доступ во  Всемирную паутину.

По независящим от меня причинам,я не смог продолжить свой повествование. Так вот . Тема "Цирк" в Интернете меня очень заинтересовала .Как-то "набрёл" на официальный сайт Цирка им. Ю.В. Никулина . В гостевой http://www.circusnikulin.ru прочитал сообщение об открытии сайта 13м.ру.
И форума. Затем стал частым посетелем . Как раз в это время был пик открытия сайтов и страниц посвящённых цирковому искусству. Мне самому также хотелось сделать страницу.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Уж не помню как ,но мне удалось сделать собственную страницу http://www.circus.boxmail.biz/ Несмотря на то,что она мягко говоря "далека от совершенства" ,ценное то,что это сделал я сам не имея никакого образования и опыта в компьютерных технологиях и вычислительной технике. Главным разделом стала гостевая книга. Сейчас у меня есть добровольный помощник,который помогает по мере возможностей совершенствовать сайт в свободное от основной работы время. И гланое --- бесплатно,что,здесь в ФРГ, является признаком дурного тона. Подобнаго рода деятельность исключительно за деньги. ( Для A.Rybkina --- это я Вам сказал не для того,чтобюы изыскать возможность финансировать моего добровольного помощника,а просто показать,что энтузиасты ещё не вымерли. В отличии от мамонтов ;) ).

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ.

#22 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 25 August 2005 - 14:59

Всё началось с того ,что в 2002г. я получил доступ во  Всемирную паутину.

По независящим от меня причинам,я не смог продолжить свой повествование. Так вот . Тема "Цирк" в Интернете меня очень заинтересовала .Как-то "набрёл" на официальный сайт Цирка им. Ю.В. Никулина . В гостевой http://www.circusnikulin.ru прочитал сообщение об открытии сайта 13м.ру.
И форума. Затем стал частым посетелем . Как раз в это время был пик открытия сайтов и страниц посвящённых цирковому искусству. Мне самому также хотелось сделать страницу.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Уж не помню как ,но мне удалось сделать собственную страницу http://www.circus.boxmail.biz/ Несмотря на то,что она мягко говоря "далека от совершенства" ,ценное то,что это сделал я сам не имея никакого образования и опыта в компьютерных технологиях и вычислительной технике. Главным разделом стала гостевая книга. Сейчас у меня есть добровольный помощник,который помогает по мере возможностей совершенствовать сайт в свободное от основной работы время. И гланое --- бесплатно,что,здесь в ФРГ, является признаком дурного тона. Подобнаго рода деятельность исключительно за деньги. ( Для A.Rybkina --- это я Вам сказал не для того,чтобюы изыскать возможность финансировать моего добровольного помощника,а просто показать,что энтузиасты ещё не вымерли. В отличии от мамонтов ;) ).

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ.

"Огромное" спасибо уважаемому Зануде за "конструктивные" замечания в мой адрес. А посему вынужден разочаровать.-- то,о чём я хотел далее расказать,увы..... сами понимаете. Как вариант остаётся Л/ С.

#23 Гость_статуй_*

Гость_статуй_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2005 - 14:30

Я озвучил мнение поклонников этого жанра.

А свое озвучить как-то?. А то я смотрел фото каких-то страшных нерастянутых уродин, на немецком языке сайт, дак там такая пара, ну просто цирк :rolleyes:

#24 Гость_Гость L&C_*

Гость_Гость L&C_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2005 - 16:22


Я озвучил мнение поклонников этого жанра.

А свое озвучить как-то?. А то я смотрел фото каких-то страшных нерастянутых уродин, на немецком языке сайт, дак там такая пара, ну просто цирк :rolleyes:

При случае, дайте, пожалуйста ссылочку на этот сайт. :)

#25 Гость_Гость L&C_*

Гость_Гость L&C_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2005 - 21:55

Я уже как-то говорил,что любой человек представляет собой сумму достоинств и недостатков. Не исключение и Дмитрий Болд. Но мне хотелось поговорить о достоинствах. И не только потому,что он меня приютил у себя в силу сложившихся обстоятельств. Просто в любом человеке необходимо замечать всё самое хорошее илучшее. Об этом ,если не ошибаюсь писал в своё время Леонид Енгибаров. ( Дмитрия сейчас нет. Он в отъезде.).Мало кто знает,что Дмитрий в своё время,в начале 70х гг. занимался в цирковой группе. Но по ряду причин с этой группой пришлось расстаться, а любовь к цирку осталась. Он переписывался с цирковыми коллекционерами, с известными цирковыми деятелями ( Константин Алексеев,если кто его помнит). Дмитрий Болд работал в Запорожском госцирке в середине 90х годов. Сотрудничал с запорожской цирковым коллективом "Мрия" --лауреатом нескольких престижных молодёжных фестивалей в номинации оригинальной и цирковой жанр эстрады."Мрия" в переводе с украинского означает "Мечта". Это коллектив в большей части своей состоит из девушек -- "В цирке только девушки" :rolleyes: И немного парней. Именно "Мрия" косвенно "повинна" в нашем с Дмитрием знакомстве. Как-то заскочив на сайт 13 метров.ру я прочиал его рассказ "Исчезнувшее адажио". Поскольку тема женской парной акробатики меня очень интересует, постарался познакомиться с этим автором поближе. Раз уж зашла речь о 13 метрах,то там есть одна несправедливость. В разделе "Новости сайта www.circus.boxmail.biz" почему-то в графе "автор" стоит Escapar, в то время как настоящий автор и владелец сайта Дмитрий Болд :) Как это не парадоксально звучит -- Дмитрий внёс свою лепту в раскрутке 13 метров. Он был в числе первых зарегистрированных пользователей сайта весной 2003 года. И его идея поиска в Интернете ссылок так или иначе связанных с темой циркового искусства в немалой степени способствовала росту популярности 13 метров.ру. Ну а дальше сами знаете. С 13 метров как правило многим делают "ушли". Дмитрий не исключение. И он нашёл "вакансию" на монабабай. Вначале было всё хорошо, даже просто супер . Но скажу лишь только, чем больше делаешь добро, тем.... Впрочем возможно и ошибаюсь. Просто жаль,что этот сайт всё больше и больше отдаляется от темы "Цирк". ( Кстати обращаюсь к господину Рыбкину. Вы, можете перенести всю информацию топика "Девушка на девушке" с лёгкой руки пользователя с ником Baks названную "Дедушка на дедушке" ;) к себе на сайт . Я возражать не буду). Очеь много ссылок на www.clipboard.ru тоже благодаря Дмитрию. В его заслугу также следует отнести активное сотрудничество с www.acro.ru и www.kinoexpert.ru в рамках пропаганды циркового искусства в Всемирной Паутине. И даже в такой сумеречной зоне Интернета как Yahoo Group.

#26 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 18 October 2005 - 00:39

Спасибо Гость L&C за предложение. Подскажите, где находится информация топика "Девушка на девушке".

#27 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 October 2005 - 00:43

Раз уж зашла речь о 13 метрах,то там есть одна несправедливость. В разделе "Новости сайта www.circus.boxmail.biz" почему-то в графе "автор" стоит Escapar, в то время как настоящий автор и владелец сайта Дмитрий Болд :rolleyes: Как это не парадоксально звучит -- Дмитрий внёс свою лепту в раскрутке 13 метров. Он был в числе первых зарегистрированных  пользователей сайта весной 2003 года. И его идея  поиска в Интернете  ссылок так или иначе связанных с темой циркового искусства в немалой степени способствовала росту популярности 13 метров.ру.

Согласен по поводу 13 метров, то, что на сайте творится в последнее время иначе как беспределом не назовёшь - бесконечные баны, удаления статей, абсолютное неприятие критики, придирки на пустом месте, просто из за плохого настроения админа...
Вынудили уйти Статуя, сейчас выдавливают Чеширу и меня... Очень жаль, ведь сайт был очень даже неплохой, но сейчас при наличии такой цензуры, писать туда теряет всякий смысл...
Впрочем кто прав и кто виноват, в этом случае, покажет время...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#28 Гость_Гость L&C_*

Гость_Гость L&C_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2005 - 20:35

Спасибо Гость L&C за предложение. Подскажите, где находится информация топика "Девушка на девушке".

С большим удовольствием.
http://www.monababai...wtopic.php?t=59

#29 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2005 - 23:48

то, что на сайте творится в последнее время иначе как беспределом... но сейчас при наличии такой цензуры, писать туда теряет всякий смысл...

Прочитай своё сообщение ещё раз и покрути пальчиком у своего виска :rolleyes: В первой части говоришь, что это беспредел, а во втором, что это уже цензура! Баламут и врун :)

#30 Гость_Злюка_*

Гость_Злюка_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2005 - 23:56

Прочитай своё сообщение ещё раз и покрути пальчиком у своего виска  :rolleyes: В первой части говоришь, что это беспредел, а во втором, что это уже цензура! Баламут и врун  :)

Уважаемый(ая)!
Если Вам охота поскандалить, то идите лучше на метры и крутите там чем хотите, хоть пальчиками, хоть чем ещё, а здесь - не надо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования