Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Сколько можно терпеть унижение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 клишник

клишник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 20:19

Господа артисты,вас никогда не бесило отношение к вопросу?.Типичная цирковая афиша,даже в Москве выглядит примерно так:

   "Цирк!Новая уникальная программа!

Участвуют медведь Гоша,попугай Карлуша,орангутан Тимур,хомячёк Нафанаил.А также акробаты,клоуны,жонглёры,эквилибристы,гимнасты и прочий сброд.

 Все знают Ольгу Бузову(что ей цена?),Настю Чернобровину(что ей цена?).А спросите кого нибудь,кто такой Олег Изосимов? Евгений Биляуэр? Даже Все знают кота Бориса и вряд ли кто сможет назвать имя Куклачёва младшего.

 А имя и положение в обществе напрямую влияет на оплату работы.Но не в этом дело.Почему гимнаст( а цирковой гимнаст - Это Артист,Актер,танцор,мим,модель,абаяшка),учившийся,посвятивший всю жизнь своему делу,профи,нравящийся публике должен иметь статус ниже шимпанзе?Даже при советской власти с этим было больше порядка.

  Представляете, что было бы,если вместо Карандаш и партнер его Юрий Никулин,на афише написали: а так же участвуют "веселые клоуны"?

  Мне терять нечего,я завязал.Но молодые артисты должны уже выплывать из статуса "циркачей"

 .Не написали имя жонглёра на цветном - Досвидания.Не знаю что там за жонглёр,может другой какой то.Или сами жоглируйте.

  Сколько делают бабла продавцы сувениров в цирке...Любой брелок из соседнего киоска за 20р в цирке купят за 300.Почему?Они что,артистам процент платят за "крышевание".Пофигу мне всё начальство,директора итд. АРТИСТ- вот что основа цирка!Представьте,пришли зрители,накупили балабаса,наелись мороженого втридорого,сели.А представленя нету.Никто не пришёл,Попугай с обезьянами в клекках кудахтают,а артистов нет.Куда хлынет разъярённая толпа из 2000 зрителей?

 Артисты - вы в цирке главная власть!И заменить вас некем.


  • Сергей Герасимов, Dmitrij Kolobov, lipkaniha и 4 другим это нравится

#2 клишник

клишник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 21:03

Раздюсалейвайтесь,имейте облик человеческий,ибо человек создан по образу и подобию ЕГО.


  • альтернатива это нравится

#3 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 16:52

Для того чтоб раздюсалеется нужно страусам повытаскивать свои головы из песка, а кроликам перестать быть таковыми. На сегодняшний день команда Гаглоева успешно использует тактику разделяй и властвуй. артистов превратили в безропотных молчунов с которыми можно делать Все, что угодно.Кого-то купили мнимыми поблажками и должностями, кого-то откровенно запугали, все классически.  А призывы бороться рассматриваются как пустое подстрекательство. Ни мои не Ваши призывы, как равно и многих других людей, в том числе и многих уважаемых и непокорившихся, остаются неуслышанными. Все надеются отсидеться. Придет осень, и тогда подсчитаем "Цыплят" - молчунов и страусов. Наверняка ряды артистов существенно порядеют к осени. 



#4 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 18:10

Чтобы выпендриваться, надо иметь запасной аэродром или отсутствие конкурентов. Эти пункты выполняются?
Понять - значит упростить

#5 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:23

Spoiler


#6 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:45

       Я не понимаю этой высосанной  непонятно откуда проблемы. В Дю Соллее артисты работают, и их имена во всех видеофильмах идут в титрах. Все до единого.  В программах пишется либретто, и в конце либретто указаны имена артистов.. Если конкретно аффтару топика лень прочитать артистов в конце фильма Аллегрия- то это только его проблема- но он делает выводы из своей лени..

     В российском цирке в программах, где работают достойные артисты, в том числе и в Аквамарине- печатают имена.

В чём проблема? 

   Да, в сборных программах пишут иногда просто жанры- чаще всего потому, что качество изделия йога Писькина настолько омерзительно, что дирекция в целях его безопасности- чтобы ему не плевали в харю за его искромётность на ближайшем рынке, куда он пошёл за порцией гвоздей для полежать на них..

     Я ,например, знаю другие истории- когда директор частного цирка делает рекламу на артиста- на весь сезон-  а он сваливает посреди сезона- и директор остаётся с кучей дорогой макулатуры - уже хорошо оплаченной..

    Не хотите про это поговорить- про самодовольство, нарциссизм , и безответственность по отношению  к работодателю искромётчкиков..?


  • annaz и GURIK нравится это

#7 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 23:42

Частично согласен с Клишником! в его посте много правды, зрители запоминают имя бегемота и мартышки, а фамилии артиста нет даже в афише, там есть перечень жанров номеров программы, безымянные афиши. Но это прерогатива директора цирка, который заказывает афиши для расклейки, реже программки. С кем ругаться? кого винить? надо искать цирк. где на тебя будут делать рекламу. если у тебя кассовый номер. А так, пускать пузыри из носа, обижаться и делать горделивый вид, делу не поможет.



#8 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 05:58

Унижения будут до тех пор, пока Артист не займёт своего законного положения в Цирке.  


  • Статуй это нравится

:ph34r:


#9 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 06:19

 Левушка- а мне одному режет глаз, что г. Клишник кликушествует  про то, что фамилий нет под ником? Лёвушка- поверь мне, Артистов в программах печатают, а если у Артиста есть достижения- то и на цирке вешают транспарант, растяжку, и ещё ходят товарисч с мегафоном и пачкой билетов и спрашивает у народа- как насчёт посмотреть за недорого на ,допустим - парня И.. с записью в Гинесс бук..



#10 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 07:59

Унижения будут до тех пор, пока Артист не займёт своего законного положения в Цирке.  

Давайте сначала определим, что такое цирк с экономической т. зрения.


Понять - значит упростить

#11 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 16:02

А Вы задайте этот вопрос не здесь, а на сайте компании Росгосцирк генеральному директору. Но думаю он Вам не ответит, так как не ответил на все предыдущие поставленные вопросы. Даже Олегу Хотиму не удалось получить вразумительных вопросов. А уж куда Вам да нам. Вот очередную порцию лапши гендиректор вам может выдать с легкостью . А вот вопросы по ТБ, ТК и прочие , это за гранью. Не говоря уже про экономическую модель компании. Но в жизни всегда есть оборотная сторона медали. Если целеноправленно начнете доставать руководство компании вопросами, обличенными в различные официальные запросы на красивых бланках ,глядишь, получите какую-нибудь должность в компании. Должностей в компании хватает. Так что может уже пора из своей пыльной нано конторки в нашу лучшую и крупнейшую в мире . Ваши знания возможно помогут улучшению работы компании. Дерзайте. 


  • альтернатива это нравится

#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 16:22

. Даже Олегу Хотиму не удалось получить вразумительных вопросов. 

   И наколка времён культа личности засинеет на левой груди...


  • d.babushkin это нравится

#13 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 16:38

У кого подразумевается наколка? Раньше за наколки отвечали, а сейчас колют что попала , куда попало . Но это совсем не про цирк. А технократ с своим технократическим рвением вполне и серьезно может быть полезен компании. Т.к  много нового пришлого управленческого народа работающего в компании и не имеют 10% от интелекта Технократа. Зуб даю, закусывая своим галстуком.



#14 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 19:40

Вот только на 90% я буду делать тоже самое, что и Гаглоев. Ну м.б. еще и сокращение центрального аппарата.


Понять - значит упростить

#15 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 20:57

Spoiler






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования