Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Черный список импресарио, КИДАЛОВО или за рубЪежом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#241 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2013 - 20:43

Ну, вот, лето прошло не зря. Весело и с задоринкой. Хотя нигеров жалко, ведь что-то толкнуло их на эту аферу. Толи любовь к иллюзии (ведь знали про фестивали), толи голод и фантазии. Дальнейших удач, детектив Мерлин!

#242 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 05:23

Интересное кино получилось. Еще три года назад я получил письмо-мейл из Франции с желанием устроить фотовыставку цирка на базе моего собрания цирковых стариков России. Гонорар был в 30 000 евро. Предлагалось в кратчайший срок послать 1200евро по адресу, который указывался для начала работы по аренде зала и фотопечати за их счет. Текст был написан по-русски, по всей видимости это был перевод с помощью Гугловского транслейтора. Немедленно я ответил такими словами: А что, уважаемые, тема "нигерийские письма" уже кончилась? Фраеров среди русских больше нету? За меня взялись? Ответа не последовало. Случай с Мерлиным - те же самые "нигерийские письма", как и в моём случае. Но обратите внимание на "сладкий соус", которым пользуются те же самые проходимцы! Они даже расти стали в своей изобретательности!

:ph34r:


#243 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 19:45

Весело.
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования