Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(10th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выборы НОВОГО генерального

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

Опрос: НАШ ПРОГНОЗ... (176 пользователей проголосовало)

Кого назначат ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

А вы за кого ?

Что будет потом ?

Голосовать Гости не могут голосовать

#466 GrandSerg

GrandSerg

Старик

• Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 13:11

Пойти, штоль, Чемоданы из натуральной кожи (Кенийский Козёл, в натуре, между прочим :P ) попродавать в фойе Главка?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#467 Elen Sh.

Elen Sh.

Зритель и критик по совместительству)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 09:59

Конкурс на замещение должности генерального директора Росгосцирка.
Новости Минестерства Культуры

21.09.2012 09:08

20-21 сентября 2012г. проходит конкурс на замещение должности Генерального директора Федерального казенного предприятия "Российская государственная цирковая компания". Комментарий главы конкурсной комиссии, заместителя Министра – статс-секретаря Минкультуры России Г.П.Ивлиева.

Конкурс объявлен приказом Минкультуры России от 19 июля 2012г. Информационное сообщение о проведении конкурса было опубликовано в газете «Культура» 17 августа 2012г.

Заявки на участие в конкурсе принимались с 13 августа по 12 сентября.

Кандидатам предъявлялись требования наличия высшего профессионального образования, опыта работы в сфере деятельности предприятия и опыта работы на руководящей должности не менее одного года.

В Комиссию поступили документы от 7 (семи) кандидатов. По итогам заседания конкурсной комиссии, которое состоялось 13 сентября, все они были допущены к участию в конкурсе. Каждому претенденту предоставлена возможность ознакомиться с условиями конкурса, общими сведениями о деятельности предприятия, вопросами к тестовым испытаниям.

Конкурс проводится в два этапа.

20 сентября 2012 г. все претенденты приглашены в Минкультуры России, где будут проведены тестовые испытания и объявлены их результаты. По результатам тестовых испытаний, в которых претендент должен дать 75% правильных ответов, участники допускаются ко второму этапу.

21 сентября 2012г. будут вскрыты конверты с представленными претендентами программами деятельности Росгосцирка, они будут изучены членами комиссии. Каждому претенденту будет предоставлена возможность доложить основные положения программы. Каждая программа будет обсуждена, будут подведены итоги конкурса и определен победитель. Победителем будет признан участник, предложивший лучшую программу деятельности Росгосцирка.

Комиссия будет работать с участием большой группы экспертов, среди них: Эдгард 3aпaшный, Мухтарбек Кантемиров, Эмиль Кио, Максим Никулин, Людмила Яирова. Работа комиссии и выступления экспертов будут записаны на камеру и в тот же день, 21го сентября, выложены на сайте Минкультуры России.

+
2 файла: Состав комиссии и Список претендентов.
Обещали прямую трансляцию, но ее нет пока...
Заседание комиссии, прямая трансляция из Минкультуры России
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко

Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан

Изображение

#468 Mototrer

Mototrer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 11:27

Я поздно включил трансляцию. Увидел только конец выступления В.Ч. Гаглоева. А кто уже выступил?

#469 SergeevichMA

SergeevichMA

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 12:26

а все таки состав "независимых" следовало бы изменить координально...практически все те же..как бы результат неоказался таким же как несколько месяцев назад..

#470 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 13:59

Интересно, а кто-нибудь пишет все это? Жаль я поздно подключился... Прямой перехват видео потока не получился, поэтому пытаюсь записать на камеру, но боюсь, что из за постоянных сбоев в трансляции ничего путного не получится...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#471 SergeevichMA

SergeevichMA

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 14:23

конверты с программами вскрывают в прямом эфире,вот только почему тогда не ознокамливаются с ними и почему ,время на доклад у всех разное? одного десять минут слушают,другого 40..как то это не совсем,на мой взгляд правильно..ждем,что скажут после перерыва)) да,и такой вопрос мне интересен...а правда кто нибудь получает сейчас в среднем 35000?? и почему программы без прокатчиков вынуждены сидеть без зарплаты?))понимаю,что вопросы мои риторические))

#472 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2670 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 14:35

Кстати, никто не заметил, г-н Мединский присутствовал только на программе КАД? Мединского видел только на его программе из выступавших 4 человек. Фаина Романовна уже была?

#473 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 14:35

Все, кто уже получает 35.000 руб. в месяц и выше, как правило, в Росгосцирке не работают... Там работают только те, кто согласен получать от 30 тыс. и ниже... ну значит это их устраивает, пускай продолжают способствовать обогащению чинуш из главка. Люди, признайтесь хотя бы самим себе, что вы дураки !! :P

#474 SergeevichMA

SergeevichMA

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 14:40

а как вам разговор о премиях? а почему сотрудники главка должны их получать,если артисты,которым,со слов КАД,деньги не нужны..зарабатывают своим горбом эти самые премии для сотрудников..может лучше эти самые бабки распределять на премии артистам?? им видети не нужны 13 зарплаты)))во насмешил...

#475 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 14:50

Если КАД, не дай бог оставят, у артистов и проч. персонала выход только один - ВЕШАТЬСЯ !! Срочно готовьте мыло и веревку, пока они ещё больше не подорожали...

#476 SergeevichMA

SergeevichMA

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 15:14

ну мыло благо есть..пойду на всякий случай за веревкой...а то инет тупит и что там происходит с омента 15минутного перерыва не знаю...Бакс,а может лучше пуля?? и покупать не надо...как раз последний патрон остался...или лучше его по другому использовать?))

#477 Armen

Armen

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 15:17

Бакс ну почему так категорично ... Ты же не общался с этим человеком . Ты же знаешь в какой стране сам живешь . Не ужели ты думаешь ему легко переть против системы . Я не защищаю его . Просто я хочу что бы ты понимал что все начинается не от него а от более верхнего эшелона а этим просто нужен козел отпущения вот они и устроили показуху по телевизору ... Как раз для таких как ты ...

#478 SergeevichMA

SergeevichMA

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 16:35

Фаина Романовна..БРАВО ВАМ!!

#479 SergeevichMA

SergeevichMA

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 17:37

ну вот как всегда..на самом интересном месте нас выгнали за дверь...эх,когда же будут спрашивать мнение у обычных людей...

#480 GrandSerg

GrandSerg

Старик

• Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 17:53

Бакс ну почему так категорично ... Ты же не общался с этим человеком . Ты же знаешь в какой стране сам живешь . Не ужели ты думаешь ему легко переть против системы . Я не защищаю его . Просто я хочу что бы ты понимал что все начинается не от него а от более верхнего эшелона а этим просто нужен козел отпущения вот они и устроили показуху по телевизору ... Как раз для таких как ты ...

Я общался с этим человеком один раз.
А также с Абрамовым и Браташом.

Про последних, полагаю, комментарии излишни.

Далее:
Если человек окуружил себя ...., если он далеко не глуп, и при этом всячеки крышует ..... - то кто он?

С какой "системой" борется калмыков?

С собственной алчностью?

Вы физиономию гутника видели?

ВЫ бы ДОВЕРИЛИ Браташу, или гутнику, или абрамову, не то что МИЛИИАРД,
ключ ОТ СВОЕГО ГАРАЖА?

Я не доверю.
Думаю, я не одинок в своей оценке.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования