Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(10th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выборы НОВОГО генерального

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

Опрос: НАШ ПРОГНОЗ... (176 пользователей проголосовало)

Кого назначат ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

А вы за кого ?

Что будет потом ?

Голосовать Гости не могут голосовать

#511 Banzai

Banzai

еще не дед

• премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 20:34

Статуй, какие-либо изменения произойдут лишь тогда, когда для подавляющего числа артистов госкомпании основной работой и основным заработком станет не торговля китайским ширпотребом, а работа в манеже. То есть нужна смена приоритетов, но в ближайшее время вряд ли такое предвидится.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#512 GrandSerg

GrandSerg

Старик

• Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 23:19

Господа, я читаю Вас и разочаровываюсь…

Вы рассуждаете так, словно бы ВАС самих и нет вовсе:
«Хорошо бы, чтоб всё стало хорошо.
А то ведь, ну как, всё опять пойдёт плохо. Чего делать то будем? Беда…
»

Вот что по поводу такого «смирения» говорит Протоирей Андрей Ткачёв.

«Смирение и послушание …извращаются у нас столетиями,
портя всю жизнь так, как зловонные мухи портят мазь мироварника.
Мы ничего не имеем против подлинного смирения, вознесённого Господом,
и послушания Им Самим во имя Отца исполненного.

Но, спросим себя: во что извращается смирение…?
Щедрость ведь, извращается в мотовство, а аскетизм – в изуверство.
Смирение, следовательно, извращается в трусость, затюканность, безинициативность.
Прошу Вас, не путайте эти понятия и состояния.

Совершенный Божий человек, по учению Апостола Павла,
должен быть смирен, но он должен быть и на всякое благое дело приготовлен…

Смирен был Суворов не проигрывавший сражений.

Не надо кислый вид, прошу Вас, рифмовать со смирением. Смирение – это другое.

Если человек ни на какое доброе дело не готов, не бодр,
но, напротив – загнан под некий плинтус, унижен, бесловесен,
лишён инициативы, низведён до состояния мебели, то какое же это смирение?

…Смиренный человек это всё ещё человек, то есть
существо наделённое свободной волей и само за себя перед богом отвечающее.

Кто мыслит иначе, тот видимо, записал себя преждевременно во святые,
но «мощи» его никто эксгумировать не потщится.»

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#513 tupoy

tupoy

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 08:44

Народ!!!! Ау!!!Неужели вы думаете что в отдельно взятой конторе будет построена благодать? И все заживут счасливо? А Минкульт мечтает о возвращении Сов.цирка? И денег дадут МНОГО только работайте. Судя по постам многие в это верят. А то что кассира в кассе поменяли , так это процент на утряску и усушку. Буду рад если ошибаюсь. Но жизнь говорит об обратном.

#514 Armen

Armen

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 09:41

Господа, я читаю Вас и разочаровываюсь…

Хорошо вы написали ... Если бы у меня было бы 4 миллиарда долларов на счету в заграничных банках, как у Кирилла, я бы вам еще не такое написал ...

#515 MrKovalev10

MrKovalev10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 11:11

Смотрим...

http://m.youtube.com...h?v=OA4tsYIX2AY

#516 GrandSerg

GrandSerg

Старик

• Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 11:16

Ссылка не открывается. То есть, в открывшемся окне - певая ссылка ( с превью ) на видеоролик - не окрывается.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#517 MrKovalev10

MrKovalev10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 11:21

#518 GrandSerg

GrandSerg

Старик

• Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 11:29

Я не понял, причём здесь "Кирилл", а также, как 4 млрд долларов способствуют написанию статей.

#519 Krusty

Krusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 12:22

Без текста Программы "на руках" содержательная часть многих положений осталась не проясненной до конца... Приятное впечатление на фоне многих цирковых экспертов оставила Людмила Петровна, прежде всего, умением обликать мысли в речь и говорить по теме... По осмысленному использованию в речи специальных терминов можно определить "погруженность" человека в правовые и экономические аспекты микроэкономических отношений... Смущают некоторые "паузы" на принципиальнейшие вопросы "как" и относительно "команды"... При всем при этом, Фарзана Рахимовна - лучший выбор из возможного на данный момент.

#520 filantrop12

filantrop12

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 12:27

А ведь еще у нового генерального, есть такой востребованный сейчас опыт работы в тандеме :P
Гендиректором Росгосцирка избрана Фаина Халилова
Новым генеральным директором Российской государственной цирковой компании стала Фаина Халилова. Конкурс был организован министерством культуры России. Всего в конкурсе на должность главы Росгосцирка участвовали семь человек. С декабря 2010 года Росгосцирк возглавлял Александр Калмыков.

Конкурс проводился в два этапа: 20 сентября все претенденты успешно ответили на 60 вопросов за 60 минут и были допущены ко второму туру, а 21 сентября каждый из участников конкурса в течение 10 минут презентовал членам комиссии (из представителей Минкультуры и экспертов - деятелей цирка) основные положения своей программы по развитию Росгосцирка до 2020 года. Каждая программа обсуждалась, при этом работа комиссии и выступления экспертов транслировались онлайн на сайте Минкультуры.

После того, как были выслушаны все конкурсанты, состоялось закрытое обсуждение, на которое были допущены только члены комиссии. По итогам обсуждения и было вынесено решение о том, кто займет пост гендиректора Росгосцирка.

«Через месяц на коллегии Минкультуры новый гендиректор Росгосцирка должна будет представить, на основе представленной сегодня на конкурсе концепции, план развития Росгосцирка с определенными показателями финансовой деятельности и посещаемости. Каждые полгода Минкультуры будет проводить проверку, достигла ли она этих показателей», - сказал председатель конкурсной комиссии замминистра культуры статс-секретарь Григорий Ивлиев.

Халилова окончила экономический факультет Сельскохозяйственного института. До назначения и. о. гендиректора Большого московского цирка на проспекте Вернадского (1 августа 2011 года) она руководила Тюменским государственным цирком, где начинала главбухом. До последнего момента Халилова работала в тандеме с Леонидом Костюком - худруком Большого московского цирка.

Сейчас в Росгосцирк входят 70 предприятий, в том числе 41 стационарный цирк, 11 шапито и восемь передвижных зооцирков.

Газета ру
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

#521 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 13:04

Смотрим...

Проснулись :P
Видео некоторых кандидатов и Халиловой в том числе, я опубликовал ещё на 33 стр. этой темы:
http://www.ruscircus...=...ost&p=95759
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#522 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 20647 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 19:21

Все поздравления Ф. Халиловой перенесены в отдельную тему http://www.ruscircus...showtopic=20576

#523 GrandSerg

GrandSerg

Старик

• Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 19:27

..а соболезнования калмыкову?

#524 Yahia

Yahia

Сучков Юрий Станиславович

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5123 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 21:38

Я на неё рупь ставил, немного, зато первый. То ись я первый поставил рупь на ФРХ.. То ись наверное, я мог бы в настоящем тотализаторе огрести кучу бабла. по рулеточным правилам я выиграл аж тридцать шесть рублей= это щастье.

Статуй, ты второй...
Я предсказал это еще гораздо раньше и не ставил...Это было в апреле месяце, в подтверждении моих слов-
http://www.ruscircus...=...ost&p=89129
Мне остается только присоединиться к хору товарищей и поздравить Ф. Халилову с высоким назначением!
Поздравляю!

Перечитывая со страницы 31 и до этой, чувствую себя как в помойке, извините меня за прямоту... Все взрослые люди, а многие пишут что ни попадя, но по существу дела мало... Все какие-то слухи, сплетни...

#525 Vegas

Vegas

Под протеином

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 00:55

чувствую себя как в помойке, извините меня за прямоту...

Во-во..
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования