Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

У ярославского цирка появился новый директор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#196 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 20:32

Разве кто-то сказал, что это ПЛОХО?
я

#197 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 20:45

На партию посмотрите, от которой баллотируется товарищ директор цирка. Эта и подобные партии, перед тем как кого-то куда-то выдвинуть, в депутаты, просят у кандидата денег. ЛДПР просит от лимона баксов в случае госдумы, партия Андрейки , с учётом того, что это региональный депутат в ярославскую думу- попросила сильно меньше, но сумма не меньше трёх лямов рублей- это творческий минимум в подобных партийных бизах.. Не то что бы меня мучает вопрос, откуда денег- пустяковая сумма в эпоху кредитной экспансии- да и депутату заимодавец завсегда простит этот пустяк взамен на ништяки в депутатский период- но , как ни странно, она должна выдвигаться или от едра, или от нац фронта- это партии чиновников, кем она является. Смущает именно то, что она выдвигается от фуфловой партии- видимо, от едра не разрешили- в дорого попросили не поверю- едро денег , как правило, не просит.. Т.е., её коллеги, ярославские чиновники- не оказали ей доверия баллотироваться от Единой России- и из этого можно делать выводы, всякие. Возможно, человек получил сигнал имени сваливай, и нет поддержки в чиновничьих элитах Ярославля- это весьма возможно, потому что местные всегда недолюбливают пришлых, особенно из Москвы, особенно, если местные понимают, за какие настоящие заслуги данный человек был назначен.. Думаю, что Салтыков Щедрин описал эту историю проще- когда проворуются, всегда упирают на детей и патриотизм..Михал Афанасич это сказал. не я..Классик, а не какое-то статуйко..

#198 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 12:46

выбрали или нет, кто то знает . гуголь молчит..

#199 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 19:02

Насчет того выбрали или нет не знаю, но в этом списке Н.Шульга стоит на 16 месте.
http://www.kp.ru/daily/26123/3016282/
№16 Партию «Гражданская позиция» представила Наталья Шульга. У нее 306 919 руб. в год, квартира в Сочи 50,6 кв.м. и автомобиль PORSCHE CAYENNE (2004 г.)
Вот здесь наверное скоро опубликуют списки депутатов.
http://yaroslavl.izb.../br/973133.html
Сережа, вечно ты замутишь, а я тут сиди, расхлебывай, занимайся поиском...
Нашел такую заметку-

Вчера, 12 сентября, состоялось заседание Избирательной комиссии Ярославской области. На нем комиссия единогласно установила результаты выборов депутатов Ярославской областной Думы шестого созыва: избрано 25 депутатов по единому избирательному округу и 25 депутатов по одномандатным избирательным округам.
По итогам выборов у «Единой России» - 39 мандатов, у КПРФ – 4, у «Справедливой России» - 3, у ЛДПР, «РПР – Парнаса», «Зеленых», «Гражданской Платформы» - по одному.
http://yarrodgor.ru/pages/news/27316

Но Н. Шульга выступала от партии «Гражданская позиция», исходя из этого выходит, что..?
Или где-то была опечатка?

#200 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 19:35

я почему спросил- там в ярославле Немцов прошёл- а он с Богдановым, от которого Шульга- враги по жизни..Я заходил на список - там её нет- в ярославской думе.. у меня то чисто аналитический интерес- я выше выкладывал свои доводы, почему я думаю, что нет.. Но, будучи на фесте, от крайне компетентных людей узнал некие подробности ярославских реалий, и понял, что любой анализ ситуации без знания местной конкретики неверен... я склонен думать, что должны бы её протянуть в думку.. Хотя мне это абсолютно безразлично..Принципиальное различие России и США- жизнь Моники Левински не сложилась никак после известного случая- наши же Моники Левински в виде Вальки стакана и ей подобных процветают.. Россия- вперёд.. Просто так, для общего понимания жизни..

#201 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 15:55

..Справедливости ради, хочу отметить тех цирковых работяг, коих имел возможность встретить, новая директриса устраивает. Говорят, что зарплату им платят исправно и вовремя..

Справедливости ради, говорят что далеко не все артисты одной из летних программ получили там зарплату вообще.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#202 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 17:33

Чего все так и видят негатив в депутатстве директора? Есть прекрасные примеры совмещения директорства с работой в городских структурах: Екатеринбург, Саратов. Почему в Ярославле должно быть плохо?

#203 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 17:43

d'ART's- я не против, я за- я только против выдвижения от фальшивых партий андрея богданова.. Пожалуйста- от едра, от комми, от прохорова, от всех- кроме партийных продуктов г.. Богданова.. Это всегда ложь- это нехорошо.. Пожалуйста- отгуглите персону партстроителя богданова- и сделайте ваши выводы- и даваете с вами, уважаемый d'ART's, проговорим эту тему.. я просто против вранья..я могу допустить, что мошенники от партий богданова ввели г. Шульгу в заблуждение- и тогда мы можем провести некую акцию ей в помощь.. есть партия Барщевского, есть ещё десяток партий подобного толка.. Но когда человек путается с продуктами андрюши богданова- экс кандидата в президенты во временя медведева- то это либо незнание, либо недальновидность, либо человека обманули.. Но нам тут молчат- а это важная история.. Мошенники бывают не только в ммм, они бывают в партстроительстве, и в благотворительности.. всего то..

#204 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 19:00

Кажется Черномырдин сказал, какую партию ни делай, все равно КПСС получается, так что какая разница от какой партии приносить пользу цирку, я не думаю, что директор цирка будет решать политические вопросы.

#205 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 01:37

Не совсем- Черномырдин был прав глобально- но он не дожил до анрюши богданова- который поставил изготовление партий на конвейер- и эта работа имеет одну единственну задачу- раз в шесть лет явиться за деньгами в администрацию президента.... И г. Шульга выдвигалась от одного из андрюшиного продуктов.. и я не понимаю, то ли это от безнадёги- типо местная едросня и справедливоросня не приняла её за свою. либо её ввели в заблуждение... по сути эти мёртвые петли ума уже не имеют значения- просто мне инсайдеры сказали, что мои размышления бьются одной важной ярославской картой, типо король червей- и она должна пройти в депутаты.. Но нет информации...

#206 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 14:00

Наталья все делает правильно- она делает карьеру. А тут надо играть на всех полях...
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования