Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

21.04.2015 СОБРАНИЕ РОО "Гильдия артистов в циркового искусства"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#31 Олег Хотим

Олег Хотим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 11:52

Александр Рыбкин, ну как можно обижаться на пьяный бред Валерия Акишина! Пребывая в пьяном маразме, Акишин пытался сказать, что ему не дали сведения обо мне в бухгалтерии Аквамарина. Когда я избирался на должность председателя профкома Росгосцирка, я предоставил справку из бухгалтерии Аквамарина, как подтверждение, что с моей зарплаты проф взносы удерживались. Я так с трудом догадался, что Акишин обвинил меня, якобы в подделке этой справки. Какое отношение имеет Акишин к профкому и моим взносам? Это после 20 минутного моего выступления и всего того, о чём я говорил! Выходит Акишин и говорит о справке))) Что касается Сучкова, то я не вижу смысла что либо комментировать, цели и задачи его всем ясны. Поведение многих цирковых в той или иной ситуации явно показывает кто и что из себя представляет! "Пед..стам" и прости....ам в душе каждый уже дал свою оценку. Время нас рассудит, ждать осталось не долго.



#32 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 11:58

И как пример, пламенная речи В. Акишина в защиту Гаглоева в конце собрания.

00189 Акишин о В. Гаглоеве



Продолжаем. Замечательное выступление В.В. Головко

00178 Вилен Васильевич (Головко) старший, о Росгосцирке, о руководстве, о Гильдии




00179 В. В. Головко (младший) об уничтожении Росгосцирка




00181 Л. Федченко. Доклад экс - начальника отдела заруб. работы Росгосцирка на собрании Гильдии. О кадрах в Росгосцирке и зарубежной работе



#33 Олег Хотим

Олег Хотим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 12:44

Головко В.В. Очень здраво, грамотно и профессионально высказал своё мнение и дал оценку происходящему в Росгосцирке. Цифры и факты, озвученные Любой Федченко, подтверждают кадровые ошибки Гаглоева и опровергают официальную информацию которую озвучивает ген директор Гаглоев В.Ч. на коллегии в министерстве и СМИ.


  • vovanah это нравится

#34 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 12:45

00183 А. Попов о номере Сергея Герасимова, прокате и компетенции руководства Росгосцирка

 



#35 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 12:56

По выступлению Федченко Л.В. - Ну после такого разгромного текста, даже слепому видно что происходит. Миллионные убытки!!! Некомпетентность или саботаж? Где, бл..., прокуратура??? 


  • Andrey Mashonkin, annaz, Nadinx и еще 1 это нравится
Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#36 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 12:58

00185 Г. Островский, комментарии Е. Биляуэра, предложение И. Исайчева

 



#37 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 13:24

00185 Г. Островский

 

Эх Григорий... Даже если то, что он говорил - о Любе - имело место быть, то каким образом это меняет картину в целом?  

"...Наука, образование и культура" - его компетенция)). Подхалимаж, интриги и словоблудие - вот его истинная компетенция. Как этот человек вообще стал председателем СЦД?


  • SergeevichMA, annaz и альтернатива нравится это
Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#38 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 13:57

Комментарии Г. Островского и В. Акишина 00191 И. Машуков речь после закрытия собрания Биляуэр, Акишин



#39 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 15:51

Достаточно цинично выглядят высказывания Островского, когда он предложил забрать номера,в Уголок Дурова или в Аквамарин. Может быть этого нет на видео, но это прозвучало несколько раз.Он сказал , что если вы ( Гильдия)так активно боретесь за права артистов, так забирайте их себе. Эти высказывания Островского находятся на грани беспредела. Самое страшное, что он является проводником идей Гаглоева.До какой еще наглости дойдет руководство в решении своих кадровых вопросов.


  • Алан Бутаев и annaz нравится это

#40 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 16:49

Вованыч, эта фраза есть на видео


  • vovanah это нравится

#41 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 01:58

Весь цирк советский мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый цирк построим,
Кто был никем, тот станет всем.
 
Мечты, мечты галгоева. Ну уж извините за дерзость, без ников, Юрий Владимирцев.

  • vovanah это нравится

#42 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 12:06

По докладу Л. Федченко.

 

Письма, касающиеся поездки в Японию. И почему впервые за 50 лет Росгосцирк не будет работать в Японии в 2015 году. "Гениальное" решение О. Чеснокова, наглядно доказывающее "блестящее стратегическое видение" направленное на развитие Росгосцирка, налаживание и укрепление связей с зарубежными партнерами. Одно хочется сказать О. Чеснокову "Ломать не стоить".

 

Письмо Чеснокова госпоже Оки Муцуми

 

Письмо-02.jpg

 

Ответ госпожи Оки Муцуми

 

2.jpg


  • vladimirtsev это нравится

#43 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 12:16

По гастролям Турции из доклада Л. Федченко

 

Мнение, турецких коллег о работе руководства Росгосцирка. Хочется отметить, что оно полностью совпадает с нашим.

 

Ахмед Акши письмо Гаглоеву: [color=#ff0000;]ответные шаги руководства не производят впечатление новаторских. [/color]Мы, как покупатель с 19 летним стажем вынуждены донести нашу позицию.

 

2.jpg


  • vladimirtsev это нравится

#44 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 12:54

      Они, Гаглоев и Чесноков - хотят торговать своим продуктом. Но за 50 лет работы компании Большой в Японии сформировался определённый стереотип программы в голове японских потребителей.

 

 Поэтому Мицуи сан не будет рисковать своей торговой маркой - и будет получать то, что хочет японский зритель,  а не то, что хотят продать господа бизнесмены.

         Ситуация Остапа - продающего астролябию- неожиданное предложение долгое время не вызывало спроса.

Предполагаю, что уже есть группа артистов, которые почти поехали в Японию - и они будут поддерживать Гаглоева.

Но у меня, как у парня, который там прожил , в Японии - почти десять лет -  есть понимание, что ни компания Большой, ни Ошима сан из Афтер Клудли - не возьмут то, что предлагают Гаглоев и Чесноков.

  Им нужно искать новых партнёров - там есть только ОЛС- но они точно не будут с ними работать- потому что японцы никогда не строят бизнес- японцы строят отношения..

  Эти двое уже испортили отношения с уважаемой японской компанией - японцы дико солидарны - Гаглоеву и Чеснокову в Японии ничего не светит..

      Японцы понимают, что компания Росцирк и Гаглоев - это разные вещи, и, уверен, при смене Генерального отношения возобновятся..

    Думаю, у цирка Никулина и БМЦ открылись хорошие возможности благодаря блистательной внешней экономической политике нового руководства.. 

  Поздравляю..


  • vladimirtsev, SergeevichMA, Andrey Mashonkin и 2 другим это нравится

#45 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 13:08

 Им нужно искать новых партнёров - там есть только ОЛС- но они точно не будут с ними работать- потому что японцы никогда не строят бизнес- японцы строят отношения..

 

Спасибо Статуй. Я также множество раз говорил, что хорошие отношения с партнерами это главное. Как в Японии, так и В России - главное человеческие, дружественные взаимоотношения. В России слово купца было самое важное.

 

А договор на бумажке между сторонами - это документ только лишь для бухгалтерии.


  • vladimirtsev и Масяня нравится это




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования