Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

АКВАМАРИН / Легенда о Солнце

цирк Аквамарин Аквамарин Легенда о Солнце

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#16 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 19:30

Лева, твое заявление гениально! Не видя спектакля, писать как он хорош и выражать особенный восторг! Круто!

Восхищаться можно всем, как например ячницей, которая всегда относительно омлетов с начинками, будет классикой и доминировать по вкусовым качествам(не ощущениям). Аквамарином можно восхищаться уже только потому. что держаться в Столице столько лет, не меняя постановочную команду, состоящую не из очень уж дальновидных и не обладающих огромным творческим потенциалом и нутром, это надо уметь, особенно если основной акцент на цирковое искусство.... Лёва, скажу честно, нам с мужем было нужно там поработать, как и многим думаю, ухватится за возможность удержаться дома, имея при этом работу. Теперь по теме шоу . Творить в Аквамарине сложно, но и не нужно. Номер в обороте на работе, вот и работай на хорошем уровне.... Если же постановочная группа в лице одного человека, придумала иное для артиста(увы не постановку иль стиль, а именно иное), то взаимопоиска не будет, монолог в одно лицо.... Так что удивить шоу удивляет , но просто красивым антуражем(всё ж фонтаны и лёд) и списком номеров, Номера в шоу не слабые работают и есть порой интересные постановки.. Лёва, стоит купить билетик на самолётик и увидеть нонсенс в мире шоубиза и искусства, площадку, которая держится, профилируясь на семейный поход в Аквамарин... И команду админа, сумевшую грамотно организовать сарафанку и свои рекламные сбросы....

#17 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 00:50

Сегодня вечером состоялась официальная премьера программы "Легенда о Солнце", после которой зрителей и журналистов пригласили на пресс-конференцию, а дальше... получилось то, что получилось... :huh:

Смотрим:
http://youtu.be/lOsVRd7Aht8

Хочу лишь уточнить один важный момент: на вечернем спектакле был дан фуршет, с тортами, закусками, безалкогольными напитками и шампанским...
...но этот фуршет был устроен не только для журналистов, а ДЛЯ ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ пришедших на представление! Любой человек, перед началом, в антракте или по окончанию спектакля, мог совершенно спокойно, без давки и толкотни, отведать любое из блюд... однако некоторые с шампанским все-таки перебрали, что не замедлило отразиться на самой конференции... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#18 Владимир(фотограф)

Владимир(фотограф)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 22:29

Что то мало людей посмотрело. Отзывов практически нет.

#19 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 22:32

Володя, а ты заметил, что во многих темах, где нужно выразить свое личное отношение, очень немного высказывающихся...?

#20 Владимир(фотограф)

Владимир(фотограф)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 23:40

Заметил. Тенденция нашего времени видимо диктует поведение. Если нравится ставим лайк, если нет, то просто ничего не ставим. Создается ощущение, что и никто не смотрел. Одна моя знакомая сказала так. "Сказать можно обо всем что угодно. Важно как!". Если нет отзывов, то может никто и не смотрел? Не далее как в прошлую пятницу снимал спектакль по А. Гринбергу "Кто сильнее" Две актрисы на сцене. Одна 45 мин нападает, говорит, притирает, гнетёт, давит, оскорбляет. А вторая весь спектакль молчит. Кажется вот сейчас она ответит достойно. Но нет. Тихо. Вот и возникает вопрос КТО СИЛЬНЕЕ? Если нет отзывов - создается ощущение, что все плохо!

#21 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 19:33

Владимир, а как вам такие отзывы известных личностей..?

#22 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 19:57

по поводу высказываний известных личностей- я этих людей не знаю,не видел.. Далее- по поводу личного отношения- высказываний- это всегда сводится на уровень- кто ты такой..

Если нет отзывов - создается ощущение, что все плохо!

нет- создаётся впечатление - что ничего нет, что все умерли.. именно поэтому с невы раз в неделю доносится выстрел пеару- смысл которых один- мы ещё не умерли.. Ну, в смысле кушают, какают..

#23 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 20:02

Сережа, при всем при том, я правда еще не был на этой версии "Аквмарина", но они работают без остановки вот уже какой сезон. Это о чем-то говорит? Хуже-лучше, это на мой взгляд уже вторично, но народом наполняют зал...Все ноги не доходят до ДК ГПЗ-1.. Но дойду... А этот клип, разве плохой пиар-ход? Этих людей многие знают. Они достаточно, как сейчас говорят, медийные...Народ потянется...

#24 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 20:19

Этих людей многие знают. Они достаточно, как сейчас говорят, медийные...Народ потянется...

Забавно- у меня сейчас было человек пять в гостях- я показал людям клип. Никто из говорящих никем опознан не был- а у этих людей спутниковые тарелки и телевизер не выключается.
Когда я был в ЦЦИ- мне какой-то чудак сказал, что он дико известен, потому что он на нтв или тнт.. я один понимаю, что когда эти люди кривляются в телевизерах- все остальные работают, потом часами сидят в машинах , маршрутках , метро - и никто не смотрит телевизер- кроме бессмысленных пенсов.. Твои дети знают этих людей? спроси у них?
Я точно знаю- что мои друзья и приятели- один из которых работает в Аквамарине- не знают этих людей из рекламы. я не знаю поимённо водителей троллейбусного парка номер семнадцать- с какого х.. я должен знать работников мхата, или телевизеров. Хотя мастерство водителя троллейбуса с точки зрения моей личной безопасности гораздо важнее умения кривляться актёром..
если бы просто показывали детей - счастливых детей Неизвестного зрителя- это важнее, чем тащить в рекламу знакомых типо известняков- чтобы они за тыщщу сказали глупость..

#25 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 20:32

Сколько бы ни пытались наши "Вечные" и "Умудрённые", мягко говоря, прокатиться по Аквамариновскому спектаклю, я остаюсь в восторженном состоянии от увиденного на всех видео, любезно предоставленных Баксом лично для меня, несчастного и наивно-восторженного... Это как получается, что Родиона Газманова никто не знает? А также красавицу Юлию Пересильд, сыгравшую в кино целую гамму положительных ролей? В противоположном полушарии знают актера Кюрдзитиса, а Статуй с друзьями ( "...у меня сейчас было человек пять в гостях...") понятия не имеют кто они все такие..... Улыбнуло до потери пульса.....ДА нет, просто смешно....

:ph34r:


#26 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 20:45

Лев-

Это как получается, что Родиона Газманова никто не знает? А также красавицу Юлию Пересильд,

Лев- кто эти люди? в каких фильмах снимались? я не знаю- соседи не знают.. я щас залезу- из уважения к тебе отгуглю юлию пересильд.. Но я точно не видел эти фильмы- потому что я посмотрел все сезоны Лоста- их там точно не было. в Докторе Хаосе их тоже не было. В Матрице не было. в Пиратах Карибских морей = где Джони Депп- не было.. я знаю , что есть какой то режиссёр Сокуров, который снимает муть, которую возят в Канны- там есть красная дорожка- я по песне Высоцкого знаю. Да, и успех Аквамарина означает неуспех телевизера- если люди идут смотреть живое шоу- это означает , что телевизер менее интересен, чем Аквамарин. Тем более нет смысла брать людей оттуда для рекламы себя..

#27 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 20:49

Спектакль (новое представление) не смотрела еще, никак не выберусь. Но одно могу сказать: в Аквамарине уже есть СВОЙ зритель, который знает, что приходить в цирк нужно за час до начала, а там его дитя подхватят и ублажат по полной программе еще ДО начала спектакля, а потом и в антракте, и после представления.

#28 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 20:57

Сразу после ответа Статуя на мои речи....почувствовал, что я г**но скушал, что лезу защищать невесть кого по его мнению..... И всё потому, что таких как я, называющих белое - белым, а черное - черным тоже никто больше не знает. Да и знать не хочет....

:ph34r:


#29 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 21:00

Лев- кто такой Родион Газманов?

#30 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 21:06

про пересильд.http://ru.wikipedia...._Юлия_Сергеевна

Ничо не видел, ничо не знаю- и знать не хочу- увидел театр наций, вспомнил его шефа, который очко рвал запутена- забыл.
я как-то более приличных людей знал, хотя бы Валентина Гафта.. Лично знаком был. Валю Гафта хозяином театра не назначили- тебе это ни о чём?





Темы с аналогичным тегами цирк Аквамарин, Аквамарин, Легенда о Солнце

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования