Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Любовь однако...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#16 Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2006 - 14:20

Нет, Леся, я живу на Урале. Классно что ты в Москве, они же все Росгосцирку подчиняются. Вспомни что он говорил, какие фамилии называл.


Да мы как то больше не о работе говорили :rolleyes: мне кажется я его нашла, будет супер, если эта "добрейшая" тетенька-вахтерша передаст ему мой номер тел, умру наверное от радости :rolleyes:

#17 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 14:29


Нет, Леся, я живу на Урале. Классно что ты в Москве, они же все Росгосцирку подчиняются. Вспомни что он говорил, какие фамилии называл.


Да мы как то больше не о работе говорили :rolleyes: мне кажется я его нашла, будет супер, если эта "добрейшая" тетенька-вахтерша передаст ему мой номер тел, умру наверное от радости :rolleyes:

Переписка Каутского с Троцким. - В печку её...... :D

#18 Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2006 - 15:19

ничьего мнения по поводу данной переписки не стпрашивалось :rolleyes:

#19 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 01:00

Дифченки!!! Молодой красивый мужчина,ну в полном расцвете сил, :rolleyes: отдастся забесплатно! :rolleyes: Прафда...

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#20 Lilith

Lilith

    романтичная

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 13:32

Леся! Держи меня в кусре, если все получится я буду очень за тебя рада! А у моего сегодня день рождения. 29 леток стукнуло. Девушка которая работает в его группе, рассказывала утром как он вчера готовился к днюхе (позабыв что обещал мне вечером встретиться!!!). Вот это отношение мне не нравится...((( И как они сегодня всем огромным цирком будут праздновать. Фу! не буду больше цветов ему дарить!!! Но как же можно забыть то, как он эротично шамбальером подгонял коней с тремя подажрыми джигитами... Вах!!!! Эй, хто там обещал отдаться?!? айда!

#21 Lilith

Lilith

    романтичная

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 13:45

Лесь, главное чтоб он геем вдруг не оказался!

#22 Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2006 - 15:19

:rolleyes: :D :D :lol: :lol: а что, бывали случаи на практике??? Блин, походу никто ему мой телефчик так и не пердал :rolleyes: эхх...походу придется оставить эту затею, чёйт никто его не знает...мож он вообще не из полета, обидно, такой интересный человечек...

#23 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2006 - 15:47

Леся! Держи меня в кусре, если все получится я буду очень за тебя рада!
А у моего сегодня день рождения. 29 леток стукнуло. Девушка которая работает в его группе, рассказывала утром как он вчера готовился к днюхе (позабыв что обещал мне вечером встретиться!!!).
Вот это отношение мне не нравится...((( И как они сегодня всем огромным цирком будут праздновать. Фу! не буду больше цветов ему дарить!!!
Но как же можно забыть то, как он эротично шамбальером подгонял коней с тремя подажрыми джигитами... Вах!!!!

Эй, хто там обещал отдаться?!? айда!


Держать вкурсе? да я кричать буду на весь форум что у меня всё получилось!!! :rolleyes: :D :D
Поздравляю твоего! Хорошего тебе настроения!!! Ну а такое отношение можно иногда прощать темболее на День рождения :rolleyes:

#24 Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2006 - 13:25

Леся! Держи меня в кусре, если все получится я буду очень за тебя рада!


Сегодня прозвонила несколько номеров, которые мне дали и Главк в том числе :rolleyes: пока ничего :D только Ахметзянов сказал что поможет :rolleyes: буду надеяться...

#25 Lilith

Lilith

    романтичная

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 13:33

Знал бы этот парень какую кампанию ради него развернули!!! Думаю, он был бы очень удивлен! А у меня не все так радужно. Сегодня виделась с его гимнасткой, передавала ей статью о ней которую я написала. Буквально через неделю они уезжают, а к зиме будут в Екатеринбурге. А еще этот "мой король" оказывается несколько не традиционной ориентации. Вот так! Так что советы "прийти и отдаться" видимо в данном случае совершенно не действенные.

#26 Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2006 - 14:55

Знал бы этот парень какую кампанию ради него развернули!!! Думаю, он был бы очень удивлен!
А у меня не все так радужно. Сегодня виделась с его гимнасткой, передавала ей статью о ней которую я написала. Буквально через неделю они уезжают, а к зиме будут в Екатеринбурге.
А еще этот "мой король" оказывается несколько не традиционной ориентации. Вот так! Так что советы "прийти и отдаться" видимо в данном случае совершенно не действенные.


Ну ни фига себе!!! :rolleyes: Я эмм..как бы это сказать...немного в шоке :D А вдруг и "Мой" тоже ... брРрРр.. не хочу об этом думать :D надеюсь это не так.
Lilith, ну может оно и лучше, не будешь так заморачиваться на нем :rolleyes:

#27 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 23:43

Леся date='5.10.2006 - 14:25' post='11684'
Сегодня прозвонила несколько номеров, которые мне дали и Главк в том числе :lol: пока ничего :lol: только Ахметзянов сказал что поможет :lol: буду надеяться...



Леся, миленькая, прости что пропала, проблемы с и-нетом были.... :lol:
Не могу прозвонить своих друзей, которые тоже работают в номере Корчагина,
ни один телефон из трёх не работает, блин! :lol:
Постараюсь ещё прозвонить......
....но вот подумала, а может он женатый(?), просто в автобусе было скучно ехать................
....или вахтёрши твой телефон не передали....... там в Воронеже из трёх смен только одна нормальная!
Если что, не обижайся, я постараюсь........
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#28 Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2006 - 12:13

Лилу, какие могут быть обиды? :lol: я очень вам всем благодарна уже за то, что не оставили это без внимания, он не женатый (говорил, что пока не озабочен этим вопросом :lol:) ну а если всётаки да, то...чтож сюрприз будет :lol: всёравно хочу его найти!!!

#29 Lilith

Lilith

    романтичная

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 12:44

А я грю - главное чтоб не гей! а подруги и жены подвинутся!

#30 Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2006 - 16:19

:lol: ага, согласна!!! :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования