Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Эстрадный фак-т 2011 - ТОЛЬКО 5 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 stasyakz

stasyakz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 20:48

Звонил в ГУЦЭИ - не один раз! :) Постоянно говорят разную информацию. :) Звоню первый раз - мне говорят документы нельзя подавать иногородним до 25 июня - только после. :o Звоню второй раз - мне уже отвечает другой человек и говорит, что документы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подать ДО 25 июня, иначе уже не примут. :o Мало того, мне неохотно ответили, что на эстрадном факультете всего лишь - 5 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ! ;) :P :) Это дикий ужас! Неужели они обманывают, чтобы навеять человека на мысль, что он не поступит и заставить его сразу пойти на платное обучение??? Такого быть не может - 5 мест всеголишь... :huh: Кто-нибудь, мож знает где найти оф. инфу от министерства образования РФ на выделенное кол-во бюджетных мест для ГУЦЭИ. :(

#2 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 21:25

ответили, что на эстрадном факультете всего лишь - 5 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ! :) :) ;) Это дикий ужас! Неужели они обманывают, чтобы навеять человека на мысль, что он не поступит и заставить его сразу пойти на платное обучение??? Такого быть не может - 5 мест всеголишь... :P

Может и обманывают (время такое), но эстрадников и раньше можно было по пальцам пересчитать. Так что ПЯТЬ для ГУЦЭИ это уже много. Лучше сразу копите денюжки, они решают все проблемы.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#3 stasyakz

stasyakz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 21:28

а сколько стоит платное отделение? Хотя бы примерно...

#4 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 21:49

Езжайте туда лучше сами ЗАРАНЕЕ, поговорите с педагогами. В любом случае это лучше, чем просто надеяться. Пока вас никто не увидит - интереса к вам не будет.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#5 stasyakz

stasyakz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 22:07

Езжайте туда лучше сами ЗАРАНЕЕ, поговорите с педагогами.
В любом случае это лучше, чем просто надеяться.
Пока вас никто не увидит - интереса к вам не будет.


спасибо за совет!
я собираюсь 1 июня уже навестить их... не поздно? (просто я не из Москвы)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования