Перейти к содержимому

Владимир Шемякин назначен и.о. генерального директора "Росгосцирка"
подробнее
Обращение "Гильдии артистов цирка" к ген. директору и директорам филиалов, артистам и служащим ФКП "Росгосцирк"
подробнее
Сергей Беляков избегает суда за поддельный диплом
подробнее

Фотография

Зоопараноики обломались. В новом Законе нет и намека на запрет цирков с животными !

госдума цирк с животными Аскольд Запашный Веганы Зоогуманизм закон о животных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#136 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

бабуля

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 471 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 13:27

Страшны даже не стаи никому не нужных бродячих собак, а стаи чокнутых, не реализованных, никому не нужных людей...

• AННА это нравится
я

#137 AННА

AННА

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 14:51

Да...! Когда комиссия задала вопрос хозяйке однокомнатной квартиры: почему эти 20 собак в клетках. Она объяснила: "иначе они грызут друг друга", у животных свои мысли по поводу "любви к ближнему своему".
И это был не единичный случай. Штраф был "копеечный".

У нас в районе, по их горячей просьбе было открыто ещё два крупных питомника, под который была выделена земля, помогали материально. Не буду рассказывать, что потом выяснилось "про любовь к животным" в одном из питомников. Об этих ужасах много писали в СМИ в своё время.

Это я к тому, что не надо "идеализировать" то, чего нет.
У животных свои мысли по поводу "любви к своему ближнему", и не надо приписывать животным то, чего человек не может знать.

Идеальный мир существует???? Где только одно чувство: ЛЮБОВЬ???
:) :) :)
  • Ревоненко Влада это нравится

#138 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

бабуля

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 471 сообщений

Отправлено Вчера, 19:42

Существует статья Уголовного Кодекса РФ в отношении распространения эпизоотий . Под нее попадает 90% всей зоошизы со "спасенными" собачками из Ташкента и прочих абхазий.( Статья 249. Нарушение ветеринарных правил и правил, установленных для борьбы с болезнями и вредителями растений 1. Нарушение ветеринарных правил, повлекшее по неосторожности распространение эпизоотий или иные тяжкие последствия, - (в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ) наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) ) https://www.fsvps.ru...laws/ugolov.pdf

я

Темы с аналогичным тегами госдума, цирк с животными, Аскольд Запашный, Веганы, Зоогуманизм, закон о животных

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100