Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Victor Voitko


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Pavel Aydarov

Pavel Aydarov

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 17:57

Украинский иллюзионист, мастер левитации Victor Voitko является одним из ведущих иллюзионистов мира.
Сегодня впервые посетил его сайт www.magic-voitko.com/artist/index.html и впервые воочию увидел его работу.
Рекомендую и другим посмотреть его видеоальбом, особенно мировой шедевр с левитацией колец www.magic-voitko.com/artist/my_acts/flying_rings_japan_fism.html. Зрелище впечатляющее!

#2 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 22:58

Павел! Очень жаль, что Вы об этом узнали только сегодня.. :rolleyes: Может в К.З. "Мир" бы работал ИМЕННО ВИКТОР!!! Почаще нам всем напоминйте об наших илллюзионистах (пока был СССР), а не ИНОСТРАННЫХ.. С уважением, Сергей Кораблёв.

#3 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 16:33

Классно работает,понравилось!

Очень жаль, что Вы об этом узнали только сегодня.. :rolleyes:
Может в К.З. "Мир" бы работал ИМЕННО ВИКТОР!!!

Сергей,я смотрю ЖАБА Вас давит по черному :unsure: Уже не знаете как вылить Желчь!
Вот она суровая правда жизни,Уже просто некрасиво!
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#4 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 22:06

Diabolo! Жаль, все, что я здесь пишу (а это ТОЛЬКО мне мнение), сразу ВСЁ переводится в «ЖАБУ», «ЗАВИСТЬ», вообще, во все, что можно, но только не по делу.. :lol: Павлу про Виктора, если он не только работает на корпоративах, о нем должен был знать ДАВНО. Не знаю, какая у Вас ПРАВДА, у меня есть своя. :rolleyes: Могу сообщить, всё, что я задумал – идет намного лучше, чем я ожидал. Но это моя ПРАВДА.. :lol: Личная просьба – не ищите в моих ответах, если это для Вас «подколы», что-то такое, что Вас сразу наводит на то, что Вы написали. Вот это точно НЕКРАСИВО.. :unsure: :lol: :huh: Не занимайтесь массовым гипнозом.. :lol: Будьте самим собой… :lol: С уважением, Сергей Кораблёв.

#5 Pavel Aydarov

Pavel Aydarov

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 05:14

Павлу про Виктора, если он не только работает на корпоративах, о нем должен был знать ДАВНО.


Господин Кораблёв, прочитайте ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ моё сообщение. Я писал, что впервые посетил сайт Voitko и впервые увидел его работу.
О том же что есть такой иллюзинист Viktor Voitko я знал давно, но не знал что он из СССР и мне не попадалось его видео. Вместе с тем и незнание этого иллюзиониста нельзя ставить в упрёк, ибо он работает долгие годы за границей и популярен там, а не здесь.

Вообще же Ваше постоянное стремление себя возвышать пытаясь унизить других и приводит к массе негативной реакции в отношении Вас. Даже в этой теме, где предлагалось всего лишь посмотреть выступление Voitko, Вы уже умудрились принизить шоу в КЗ "Мир", меня и работу на корпоративах. А потом ещё удивляетесь откуда к Вам столько ненависти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования