Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Черный список импресарио, КИДАЛОВО или за рубЪежом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#211 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2011 - 09:03

Всё проверяется горьким личным опытом. Рискните и расскажите потом всем кто такой РеRкабLо.

#212 strongmandenis

strongmandenis

    no pain no gain

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 22:59

он пишет-"Уважаемые друзья! многие из вас могли получить ссылку якобы обо мне, хочу пояснить ситуацию, если кому то из вас захочется это обсудить пишите мне. в 2010 году в г. искитим новосибирской области гастролировал мой цирк, вместе со мной работал некий администратор Александр Сеченов. данный человек используя мое имя представлялся им в некоторых деревнях, где я вообще ни когда не работал. так же он сообщал о том что он является Алексеем Sтепановым и он испанский клоун Май. используя это он брал со зрителей 100 рублей и выступал в деревнях, после он организовал гастроли в искитиме уже тогда когда мой шапито от туда уехал, там он собрал 11000 рублей и сбежал. после этого некий сотрудник милиции распространил в прессе мое фото, яко бы это я, но когда его поймали мною был подан иск и дело в отношении этого милиционера и сотрудников прессы в суд, их осудили, милиционеру дали 3 года и он сейчас сидит. в прессе было дано опровержение о том что это делал не я а этот администратор, кому интерестно, поищите, найдете. в госе эту инфо курировал тогда лично ММЗ, и он же лично принес мне извинения. кому интерестно кто я такой я скажу. я простой артист цирка который с 2-х лет в цирке, ни когда и ни чем противозаконным не занимался, имею звание заслуженного артиста, сын народного артиста ссср Ивана Sтепанова и Нины Sтепановой, именитые гимнасты и дрессировщики. кому интерестно узнать больше или обсудить это пишите мне лично, я отвечу"
НЕ БОЙСЯ КОГДА ТЫ ОДИН,БОЙСЯ КОГДА ТЫ НОЛЬ

#213 strongmandenis

strongmandenis

    no pain no gain

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 23:03

Люди подскажите стоит ехать или нет в этот цирк . Просто есть работа и бросить её и семью и уехать куда-то не известно к кому,как то не очень хочется. просто хотелось бы знать есть такой артист или нет и вообще кто-то же должен знать об этом цирке.
НЕ БОЙСЯ КОГДА ТЫ ОДИН,БОЙСЯ КОГДА ТЫ НОЛЬ

#214 Sofita

Sofita

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 12:52

Мне тоже он предлагал работу, условия были очень хорошие, ничего подозрительного я не заметила. Но на днях мне с его электронного адреса пришло сообщение, что он погиб в автокатастрофе. И описана какая-то странная и темная история. Не знаю, нужно ли сюда это перепечатывать.., но я просто в недоумении.

#215 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 13:23

Девушка, не утруждайте себя, вся ситуация с аферой "пЕбло" уже давно описана - начало здесь:
http://www.ruscircus...=...ost&p=72632
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#216 Sofita

Sofita

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 14:47

Да? надо же.. впредь буду лучше изучать форум, прежде чем писать что-то :lol: а я-то подумала "надо же, какие хорошие условия.. бывают же такие.." :) Тогда у меня вопрос по теме контрактов. Как они должны выглядеть? Ведь условия работы, которые высылают по электронной почте, даже красиво и правильно оформленные контрактом нельзя считать, они едва ли имеют юридическую силу. Надо же как минимум подписаться обеим сторонам. Так как с уверенностью уезжать за границу, если до выезда никак контракт не заключить. Или его можно заключить удаленно? И заключают ли контракты в России с шапито? Ни разу с этим не сталкивалась, работала за честное слово. Но раз такое твориться, задумалась....

#217 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 10:17

Вот ещё претенденты в черные списки - "Цирк Вольных"
Читаем здесь: http://www.ruscircus...amp;#entry73852
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#218 Svetlana Shugay

Svetlana Shugay

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 23:07

Cпасибо БАКС .Я ещё в интернете даже не чайник. Говорят они продолжают свою деятельность набирая артистов и не платя им. Зимой собираются ,,работать,,без шапито по Подмосковью. Нашли обьявление Арсена о продаже шапито. Тоже врут. Шапито старое- горело,заплатка в один слой, изнутри видно когда шапито стоит.Купол течёт и сильно,униформисты-таджики подставляли ёмкости, их не хватало...они так смешно ругались в перемешку на своём и мате,лишь бы ковёр не собирать...Вот это они и хотят за 70тыс у/е загнать:
http://my.mail.ru/co...1BF195F29B.html
На фото Арсен, их постоянная компания к которой они и добавляют артистов чтобы всё это сборище напоминало цирк, c леопардом Ной у которого что то с лапами, но это не помешало ему в предыдущем году порвать униформиста-таджика. Разумеется всё замяли!Как надеялись и с нами...Если поможете разочаровать в безнаказанности со своей стороны-будем благодарны,да и не только мы...Пользуйся я интернетом в восьмом году...я прочитала бы коментарии ДИАБОЛО по поводу использования этим ,,цирком,,имени О.Попова. Это кстати тоже подкупило...Вообщим заранее спасибо. С. Шугай Р.S.младшая помогала с фото.
Там как раз заплатку видно. Ну и жену Арсена. Она кстати свое кольцо работать начала после моего падения, и хула-хупы вместо мамы..
Шугай В.

Прикрепленные изображения

  • 3qqd5p_dkh.jpg
  • P8041388.JPG
  • 3qof8i_q35.jpg
  • 3qqeja_wu8.jpg


#219 ALEX_KAS

ALEX_KAS

    ALEXSANR DUBCOV

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 20:57

НОВЫЙ САЙД И НОВЫЕ СКАЗКИ ИЗВЕСТНОГО МОШЕННИКА АLЕКSЕЯ SТЕПАНОVА!!!!!!!

#220 Fokusnik.Ru

Fokusnik.Ru

    Старик

  • премиум
  • 348 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 22:32

Покажите это Михалу Ашотовичу Багдасарову - он этому степанову такое перкабло устроит! :)

Прикрепленные изображения

  • bred.JPG


#221 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 13:24

А этот SтепаноV голову проверял?"КОМЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЦИРК НА ЛЬДУ "АЛЕКСАНДРИЯ" ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РОССИИ, ПОТОМСТВЕННОГО ДРЕССИРОВЩИКА И КОВЕРНОГО (КЛОУНА) ДИНАСТИИ ЗАП-ШНЫХ И SТЕПАНОVЫХ АЛЕКСЕЯ SТЕПАНОVА.

ФИЛИАЛЫ ОРГАНИЗАЦИИ:
1. САНКТ ПЕТЕРБУРГСКОЕ ВЫЕЗДНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ШОУ НА ЛЬДУ "АЛЕКСАНДРИЯ" под упр. З.А.Р. А. SТЕПАНОVА
2. МОСКОВСКИЙ ЦИРК ШАПИТО "МИР ХИЩНИКОВ" под упр. З.А.Р. ИРИНЫ ЗАП-ШНОЙ (СЕСТРА А. SТЕПАНОVА)
3. БРЯНСКИЙ ЦИРК ШАПИТО "ЮНИНА" под упр. Н.А.СССР Н. ЗАП-ШНОЙ (МАТЬ А. SТЕПАНОVА)
"

"ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИЧНЫХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ С УЧАСТИЕМ АРТИСТОВ ЦИРКА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИ ВОЗМОЖНОМ УЧАСТИИ АЛЕКСЕЯ SТЕПАНОVА И ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И ДИНАСТИИ АРТИСТОВ ЦИРКА ЗАП-ШНЫХ И SТЕПАНОVЫХ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, ЮБИЛЕЙ, СВАДЬБА, УТРЕННИКИ, НОВЫЙ ГОД, ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, 8 МАРТА, 23 ФЕВРАЛЯ, 1 СЕНТЯБРЯ, МАЛЬЧИШНИКИ И ДЕВИШНИКИ, ВЫПУСКНОЙ И ДР. ПРАЗДНИКИ, ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ДИСКОТЕК, ВЕЧЕРИНОК, И ДР., ВЫСТУПЛЕНИЯ В НОЧНЫХ КЛУБАХ."

Представьте на секундочку династию Зап-шных на местечковых свадьбах,имениинах,кристинах и т.д.

#222 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 13:57

Представьте на секундочку династию Зап-шных на местечковых свадьбах,имениинах,кристинах и т.д.

В России возможно всё, поэтому и зарекаться не стоит... :)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#223 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 11:34

НОВЫЕ СКАЗКИ ИЗВЕСТНОГО МОШЕННИКА АЛЕКСЕЯ SТЕПАНОVА!!!!!!! ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО ФЕСТИВАЛЯ КОВЕРНЫХ (КЛОУНОВ) РОССИИ, УКРАИНЫ, БЕЛОРУССИИ, КАЗАХСТАНА, УЗБЕКИСТАНА, КИРГИСТАНА, И ДРУГИХ СТРАН БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ АРТИСТОВ ЦИРКА РАБОТАЮЩИХ В ЖАНРЕ ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА- КЛОУНАДА.
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ ПРОИЗВОДИТСЯ С 01.01.2012 ПО 05.03.2012 ГОДА С 12.00 ДО 12.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В КАЧЕСТВЕ УЧАСТНИКА ФЕСТИВАЛЯ ВАМ НЕОБХОДИМО ВСТУПИТЬ В ДАННОЕ СООБЩЕСТВО- http://my.mail.ru/community/fe...
, ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ С УКАЗАНИЕМ ФИО, ВОЗРАСТА, ОПЫТА РАБОТЫ (ГДЕ И СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ), ТВОРЧЕСКИМ ПСЕВДОНИМОМ В ЗАПИСЯХ СООБЩЕСТВА.
ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ РОСГОСЦИРК КОМПАНИЯ В ЛИЦЕ ДИНАСТИЙ ЗАП-ШНЫХ, БАГДАСАРОВЫХ, МАЙХРОВСКИХ, КОРНИЛОВЫХ, SТЕПАНОVЫХ.
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДЮССЕРФЕСТИВАЛЯ- ЗАСЛ. АРТ. Р.Ф. АЛЕКСЕЙ SТЕПАNОV.
ФЕСТИВАЛЬ ПРОЙДЕТ С 10 ПО 19 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА В 7 ГОРОДАХ РОСССИИ (САНКТ ПЕТЕРБУРГ, АРХАНГЕЛЬСК,ЯКУТСК, ХАБАРОВСК, ВЛАДИВОСТОК, НОВОСИБИРСК, МОСКВА).
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ФЕСТИВАЛЯ - ЗОЛОТАЯ СТАТУЭТКА МИМ+ 350.000 РУБЛЕЙ
вся информация о фестивале на страничке сообщества
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#224 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 01:04

Неужели кто то верит этому из династии "Зап-шных-Багдасаровых-степановых?" А в полиции о нём знают? Почему молчит Главк во главе с А.Д.Калмыковым? А где юристы Главка, долженствующие зашищать доброе имя Артистов Цирка? Ну или имена сегодняшних честных прокатчиков цирковых программ? Почему такие в пЕбло-СтёБычевской оболочке возможны на просторах России? Кстати, о птичках.... Нигда не нашел информации, что существовал на свете народный артист СССР Sтепаноv. :rolleyes:

:ph34r:


#225 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 09:56

Уважаемы Лев. Не обращайте на это внимание. Просто гражданин стебается. Никто ему не верит, если и читают его галиматью, то только с улыбкой на лицах. :rolleyes:
На манеже все те же!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования