Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Температура в манеже. Волгоградский цирк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#16 Антоха

Антоха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 23:42

Но ведь люди заплатили деньги и придут на нас всех посмотреть...Ведь я не скажу им-"Простите,мы замёрзли":Я бы просто хотел,чтоб Цирки ремонтировались...хотя бы слегка...

#17 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 08:31

Нужно трясти местную администрацию. Кроме того, что работать в таких условиях не только вредно, но и ХОРОШО практически не возможно, публике ведь тоже холодно! А зрители придут с детьми. Выход один - добиваться, чтобы зашевелились те, кто может и должен сделать помещение цирка теплым.

#18 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 08:54

Антоха, мы понимаем, как вам трудно и очень сочувствуем, так как сами работали, а кто-то работает в таких же условиях. Да, это "пук". Все будут работать по любому. Попытайтесь добиться установки хотя бы маленькой тепловой пушки в закулисье или купите сами. Мы так и делали. Около нее можно согреться перед выходом и на градус теплее вокруг.. Ива, ваше непонимание нашей жизни так забавно! Вам еще предстоит столько открытий (если не сбежите).
я

#19 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 11:33

вот и договорились! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Опять сами утепляться, сами обогреваться, сами ремонтировать. А свое бездействие прикрывать зрителями, которые обидятся. Зрители сдадут билеты и поедут в свои теплые квартиры,захотят, придут еще раз. А вы, работая в таких условиях, гробите свое здоровье, на которое начхать и руководству и профкому. Что случись, сами будете виноваты, а профком даст 500 рублей на лекарства и забудет про вас. Вообщем , правильно Юра сказал, тема закрыта. Надоели эти сопли ни о чем. Боритесь или молчите, это ваш выбор.

#20 Антоха

Антоха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 13:07

Я же не для того,чтобы кого-то поругать,или заставить,что-то сделать выложил эти фото...знаю,что подобных манежей у нас хватает...Но ведь рано,или поздно половина Цирков просто рухнет...Где эта грань,которую необходимо пройти,чтоб ремонт начался???Я очень люблю Цирк и переживаю за его будущее...Хотел бы чтоб и мои дети(будущие:-).)стали Артистами Цирка-именно Российского Цирка а не цдс,или других зарубежных подобий на Цирк...Но как можно захотеть работать в подобных условиях,я не знаю...

#21 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 13:38

В СССР по правилам защиты труда, представления отменяли, если температура была ниже +14 !
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#22 Антоха

Антоха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 13:46

Это мы знаем...Просто если отменять,то что же мы кушать тогда будем???Поэтому все и работают...Работа прежде всего,а артисты как-нибудь выживут...

#23 kukla

kukla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 18:36

Мы все работаем для наших зрителей и на манеж выйдем в любом случае, как бы плохо нам не было! Их жалко становится, когда видишь народ, сидящий в шубах, ощущаешь себя в дешевом доме культуры. Плохо, что директора поворачиваются к артистам совсем не тем местом, каким надо было бы!

#24 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 19:51

Ничего не поделаешь, такая наша доля... Конечно, надо теребить начальство, пусть хоть что-то сделают, но... Надеяться надо на худшее. Типа, никто и ничего делать не будет. Пересмотрите костюмы, одевайте. что позакрытее.. Опять же- халатики теплые до занавеса не снимать.. Вот жонглерам пушка ох как нужна- хоть руки согреть, а то мячики не удержат.
я

#25 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 22:52

у пушек все и греются...а Антон прав...люди пришли...заплатили за ВСЕ представление...они тоже мерзнут...пережили ТРИ террористических акта за год....и как мы можем их подвести??? вот все и работают...и работают по полной программе...не жалея сил и здоровья...и проблема далеко не одного отдельно взятого цирка...надо ремонтировать,утеплять все цирки страны....(что компания пытается и успешно пытается делать)да и зима выдалась для всей страны не простая...так что..ребята!закрывайте тему..МЫ работаем для ЗРИТЕЛЯ!!!а все остальное, нам зачтется на небесах...

#26 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 23:50

Читаешь и вроде все понятно .Не понятно, как всегда на Руси ,кто виноват и что делать. А почему бы не зайти к уважаемому директору и спросить с него , о том фунциклирует, и на сколько качественно, отопление. Директор у нас человек многоопытный. Много лет отсиживался за директорскими спинами в роли зама,такой неприметной серой мышкой. Теперь за неведомые нам, простым смертным, заслуги, вдруг чудным образом переместился из славного Новосибирска в Волгоград.Результат его серости на лицо.Да кстати,очень,интересно как Африканские львы относятся к таким температурам. Ведь если что, они свои претензии на эту тему могут высказать только дрессировщице. Нам что, нужно обязательно ЧП? Зрители как должны сидеть в не комфортной температуре.А если начнут предъявлять претензии и требовать возмещение ущерба? В какие денюжки это выльется и из чьего кармана... Или мы хотим напомнить жителям Волгограда о том, как тяжело и холодно было в Сталинграде? Не надо делать из цирка театр абсурда. Проблема решаема как технологически ,так и административно. Нужно просто грамотно управлять вверенным госимуществом. А если не умеем, может пора и заявленьеце по собственному ,а не в директорах сидеть, изображая из себя знающего специалиста. Хватит мучить людей вокруг себя своими гениальными ,но так и не реализованными способностями.А Тетруашвили,главный инженер,инженер по ТБ., и инспектор манежа, не коим образом не могут повлиять на взаимоотношения между коммунальщиками и цирком. Это презумпция директора.Поэтому и с него весь спрос. А с него как с гуся вода. А Вы, господа артисты, обслуживающий персонал, зрители, терпите дальше такого директор. Видно вам это нравится.Терпите дальше и гробьте за копейки свое здоровье. А зритель после такого посещения программы, сколь он хороша бы ни была, долго в цирк не пойдет,и пойдет ли вообще. А мы с высоких трибун рапортуем о увеличении количества посещающих цирк.Экономика - наука точная и не допускает просчетов.Ноль, как ни пытайся умножить, все равно будет ноль. А наши руководители пытаются опровергнуть эту истину.В очередной раз очень жаль.



#27 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 00:04

Озвучьте наконец фамилию этого директора, для протокола - страна должна знать своих героев!!
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#28 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 03:19

Директор Волгоградского цирка- Хазиев Марс Абгулиевич. Я думаю, при желании, много  артистов могли бы наговорить этому гражданину много приятных слов .



#29 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 07:29

Наговорили, дальше что?

Кто от кого зависит директор от артистов или артисты от директора?


Понять - значит упростить

#30 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 08:35

господа...а давайте не трогать директора...пока хотя бы...он в Волгограде не так давно...хотя за это время успел привести в порядок многие помещения цирка, в первую очередь помещения с животными!!!и львам холодно только в манеже....винить человека,только пришедшего на данный пост, не имеет ни смысла ,ни морали...он улучшил быт артистов и содержание животных...для ремонта сломанной системы отопления( уже как 15 лет она не работает) на данный момент, видимо, нет средств...обвинять его,это все равно,что Путина обвинить в большевистском перевороте 17 года!!!мне жаль,что данная тема приобрела ТАКУЮ окраску...ведь директор пытается сделать все, что можно!!тепловые пушки стоят, как в закулисной части,так и в фойе,в перерыве и на репетициях в зале( к сожалению, их не хватает)!безграмотная система отопления в зрительном зале появилась до его прихода (взамен сломанной нормальной системы),а именно тепловые лампы на куполе (не помню, как они обзываются)....да!зима виновата!да!виновны прошлые директора цирка!!!дайте время человеку...уж время рассудит!!! безусловно...грустно,холодно и печальна данная ситуация....пар изо рта львов,артистов и зрителей - это не нормально!!!но работать и кушать артисты должны!!!а винить в холоде только пришедшего директора- нельзя...давайте обвиним природу-матушку? технологии,что приводят к дикой жаре и лютому холоду??? нам тяжело работать без кондиционеров летом,и обогрева зимой..да,мы живем "типа" в 21 веке.....а когда строились эти самые наши стационары???все морально устарело....даже если отремонтировать все одновременно(в теории) возможно...ТО!!!!где мы будем работать во время этого самого ремонта????мое виденье...это постройка новых стационаров,от и до,а уж потом снос старых...понятно,что башлей на это в компании нет....но ведь и эти старые строил не только Союзгосцирк,НО и государство!!! заставьте ВВП прийти и полюбить наше искусство, и только тогда будет толк...ведь холодно не только в Волгоградском манеже...таких городов много.... а ваще...что-то меня понесло....закрывайте тему...она бесконечна!работать надо. работать тяжело...но кушать тоже хочется!!! можно,правда, продолжить и прийти к заключению,что профсоюз и отдел от и тб (совместно с хпк),пошьют термостойкие костюмы...выдадут всем лекарства и боевые 100 грамм.....а смысл???? закрывайте тему,дорогие мои!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования