Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Наши режиссеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 18:20

Отлично. Вот и посмотрим хоть что то новенького в Старом. А то бодалово между Дружининой и Маковской как то приелось. Хорошо бы артисты еще были приглашенные. Но СТРИТЫ это мне кажеться тоже попса, но в цирке. Надеюсь я ошибаюсь и программа будет прекрасная и интересная.

По поводу ЛЕНИН-СТРИТ. Посмотрите http://www.circusofthestreets.com/. Никаких намеков. Просто все идеи витают рядом. Молодцы те кто их чует и подхватывает.
На манеже все те же!!!!!!

#32 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 13:48

Здравствуйте. Смотрю тема благополучно сдохла. Вот хочу её попробовать оживить. Посмотрел в ютубе очень много работ Руслана Ганеева. Мне многое понравилось. Современный подход. Солидно, не дешевка. Хотя понимаю что это всего лишь видеоклипы. У кого какое мнение о этом режиссере? Где он сейчас? Работает ли цирковыми? Если кто знает пишите.
На манеже все те же!!!!!!

#33 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 01:47

Ещё как работает, обычно в своей работе практикует подход сзади, впрочем возможны варианты - обращайтесь... :D Ваапще это такой мальчик-комплекс, т.е. он весь из них состоит...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#34 суок

суок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 18:39

ПОДОЖДИТЕ,СКОРО БУДЕТ СОВСЕМ "ВЕСЕЛО" С НАШЕЙ РЕЖИССУРОЙ! С КАЖДЫМ ГОДОМ В ГИТИС НАБИРАЮТ ВСЕ МОЛОЖЕ И МОЛОЖЕ СТУДЕНТОВ.НУ КАКИЕ ОНИ РЕЖИССЕРЫ?!(БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!!) РАНЬШЕ ВАЖЕН БЫЛ ОПЫТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ЖИЗНЕННЫЙ,А ТЕПЕРЬ...ДАЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ,ЧТО ТАКОЕ ЦИРК :D

#35 Гость_Гость_Алексей_*_*

Гость_Гость_Алексей_*_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2009 - 01:40

IP: 79.111. Ну на счет молодежи,Вы правы. Но в ГИТСЕ и “старики” учатся. Пример Володька Плуготарь. Хотя я с Вами соглашусь, молодежи “ не нюхавшей цирк” просто море. Да и потом..Думающих людей с идеями на режиссуре цирка полно…Ну кто же им даст-то реализоваться??? Вот и выпускаются люди с дипломом в никуда К стати совет ВСЕМ АРТИСТАМ обращайтесь в Гитис к выпускникам..затрат,никаких(ребята свои идеи реализуют).Вы им поможете, а они ВАМ..

#36 суок

суок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 12:37

есть еще одна "маааааленькая" проблема- на цирковой режиссуре нет половины спец предметов какие есть у театральных коллег. Получается,что ты читаешь список заданной литературы,немного пробуешь свои силы с однокурсниками в режиссуре,а профессиональный багаж знаний ..."каким ты был,таким ты и остался...". :D

#37 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 17:59

...Но в ГИТСЕ и “старики” учатся. Пример Володька Плуготарь...

Ну ежели и Володя Плуготарь подался в режиссеры, то видать не все так плохо.
Уж мы то пятнадцатилетние уссывались в училище, когда Вовка - мужик после армии подходил к кольцам на сдаче семестра. Бенни Хилл мог спокойно отдыхать!!! :P Словами не передать - нужно было видеть! :D
Володя, удачи тебе!!! :P :P :o
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#38 суок

суок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 15:16

А кто сегодня у нас сказочником работает? Я про елки. Помню сказку Марчевского.Знаю шоу бpaтцев 3aпaшныx... Когда то Ю.Д.Архипцев на сказках практиковался...

#39 anken

anken

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 10:59

!Здравствуйте ВСе! Я решила поинтересоваться цирковой режиссурой, как вы говорите "ненюхав" совсем цирка, но с опытом музыканта. Меня конечно волнует вопрос: стало ли действительно ГУЦЭИ "готовить" режиссеров? Что-то объявление исчезло - найти попытаюсь. Вот... и приятно обо всем здесь читать, новые для меня фамилии, новые знания, новые решения. Посмотрела видео, по ссылке.. мое мнение: решетка мешает очень долго, и музыкальное чувство слишком обыденное... кстати, забегая вперед, режиссеры цирка должны узнавать гигантское количество номеров, физиологию артистов, технику исполнения? Учится жонглировать мне уж совсем будет смешно:P В общем спасибо за внимание, надеюсь еще встретиться ТУТ)

#40 anken

anken

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 11:33

нашла объявление на сайте русцирка, но вуз не ГУЦЭИ, а В химках искусств и чего-то там.. я не люблю такие ВУЗы где все смешано с музыкальным, театральным, академическим - оттуда прямая дорога в мюзиклы (ест-но не режиссером) или чего хуже театральным костюмером.. ой, просто я расстроилась, что !почему-то нет такой специальности нужной в самом что ни на есть цирковом училище.. а там еще иинститут.. но может заочная форма обучения меня спасет:P ну подбодрите, вы же это умеете!

#41 anken

anken

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 11:47

отлично! просто мне уже туда нельзя, потому что возрастной ценз "21" год. Все ребятки, прощайте! иду смотреть что там в МГУКИ в Химках. ПОздно мамашка спохватилась _ нИЧЕГО я своих дочерей подготовлю и может тогда будет лучше образование... ну все, человеки! вам успехов!!

#42 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 17:49

Что-то не нашла ничего ,в нашем форуме,про Ганеева.Однако,он сделал авторский спектакль(шоу).Вот отрывки http://www.youtube.c...feature=related и ещё http://www.youtube.c...feature=related

#43 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 18:47






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования