Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

1-й цирковой онлайн фестиваль

1-й цирковой онлайн фестиваль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 06:19

1-й цирковой онлайн фестиваль пройдёт с 06 апреля по 03 мая.

Информация на сайте:

 

 

информация на сайте http://onlinecircusfestival.com

 

 

900.jpg

 



#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 19:48

Забудьте всё, что вы знали о цирковых фестивалях! С 06 апреля по 02 мая 2020 года будет самое важное событие, которое объединит всё цирковое сообщество в интернете. Не торопитесь говорить, что цирк - это «живое» искусство, потому что у «Циркового Онлайн Фестиваля» совершенно другие цели и совершенно новые правила, которых не было раньше. В течение почти месяца вы увидите, как 20 членов жюри с помощью жеребьёвки будут оценивать 100 участников.

 

После 4-х туров в самом конце фестиваля, останется только 4 финалиста, которые будут бороться за основные призы! Совсем скоро вы будете свидетелями чего-то совершенно нового, чего-то грандиозного, потому что.. мы делаем будущее вместе!

«С постоянно развивающимися интернет-технологиями и видео платформами, такими как YouTube, вся цирковая индустрия очень сильно изменилась. В 99% случаев директора или продюсеры, занимающиеся кастингом, отбирают к себе в шоу артистов просматривая их по интернету, и это уже факт! В настоящее время в интернете самые разнообразные цирковые номера, и работодателям становится все труднее заметить что-то новое и интересное.

 

Я уже 10 лет занимаюсь продюсированием цирковых артистов и я не понаслышке знаю, как сложно продвигать новые номера. Кастинг директорам по всему миру приходят сотни тысяч электронных писем с ссылками на видео номеров, но они чисто физически не могут всё просмотреть. Исходя из своего опыта я разработал совершенно новую концепцию, и я уверен, что «Цирковой онлайн фестиваль» станет новой инновационной площадкой, которая сможет дать большой шанс и раскрутить новых, действительно достойных артистов. Как только я анонсировал фестиваль, я получил очень много положительных отзывов от работодателей со всего мира и я безумно благодарен 20-ти членам жюри, которые поверили в меня и согласились быть частью этого экспериментального проекта.

 

Основной «фишкой» фестиваля, которую можно реализовать исключительно в интернете, станет система плей-офф и жеребьёвка участников и членов жюри, это всё придаст невероятную интригу и непредсказуемость. В это тяжелое время, когда цирки по всему миру вынуждены закрыться, а артисты к огромному сожалению сидят без работы на самоизоляции.. «Цирковой онлайн фестиваль» объединит всё цирковое сообщество со всего мира в интернете и как минимум, поможет преодолеть этот сложный период вместе!» - Дмитрий Чернов (Создатель «Циркового онлайн фестиваля»).

 

Расписание, условия и подробная информация о фестивале:

https://OnlineCircusFestival.com/

 

Условия подачи заявки на «1-ый Цирковой Онлайн Фестиваль»:

• Каждый участник может подать заявку только с 1-им собственным номером. • Видео должно быть записано и загружено на YouTube с 06.04.2018 (Не старше 2 лет) • Видеозапись номера должна быть без редактирования от начала до конца. (Короткие видео-тизеры не принимаются) • Исполнение на видео является вашей собственностью и вы не нарушаете чьи-либо авторские права. • Возрастного лимита нет. • Заявки в жанре дрессуры животных принимаются. Подать заявку вы можете с 06 Апреля по 17 Апреля 2020 года (всего 12 дней) на странице «Application» на официальном сайте фестиваля:

https://onlinecircus...om/application/


  • альтернатива это нравится

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 22 April 2020 - 09:07


  • Статуй это нравится

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 03:59

 Итоги фестиваля от Дмитрия Чернова.

 

 

https://www.facebook...84971991709119/

 

 

 

https://onlinecircus...23fNmN7UpLp9g4o



#5 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 08:49

Лайки - это не самое главное. Менее 1000 просмотров на ролик - это гораздо серьезнее. И скажет министерский - вас со всего мира просмотрело ползала стационарного цирка - нафига вы нужны? И что ему возразить?
  • Статуй и AННА нравится это
Понять - значит упростить

#6 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 13:41

Лайки - это не самое главное. Менее 1000 просмотров на ролик - это гораздо серьезнее. И скажет министерский - вас со всего мира просмотрело ползала стационарного цирка - нафига вы нужны? И что ему возразить?

 В целом то  там всё получилось отлично для первого раза.   Общее количество просмотров роликов составило более пятидесяти тыщщ раз.   Как мне сказали  организаторы. Так что успех  , но  активность русского сегмента цирка  чудовищна мала..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования