Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

За гранью...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 14:46

Ежегодный конкурс юмора "Just for Laughs" в Канаде... :D

"Соло на ...." в исполнении Amy G :blink:


Ну и до кучи "Фокус с платочком" в исполении Ursula Martinez, оттуда-же... :unsure:

хотя с этим "произведением" не познакомился разве что только ленивый...


Другме ролики с этого шоу можно увидеть на оффициальном сайте: http://www.justforlaughs.com/
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#2 Светлана Ознобихина

Светлана Ознобихина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 23:53

"Валяюсь пад цталом"........... :rolleyes: :lol: :P Пошло, канешн, но ё-маё........смешно)))))))))))))хиииииииииииии

#3 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 16:45

Небольшое резюме по выложенным фрагментам.
Поначалу может показаться - ну какие они пошлые енти империалисты, уж у нас то такого быть не может! Отнюдь! :P

Ролик первый "Соло на пи..."
Сразу вспоминаю начало 90х. и г.Саратов. Два молодых парня Олишер и Джон, ученики Довганя-Клёпы. Клоунада где они засовывали в штаны колокольчики и начинали играть разные мелодии. Народ просто кипятком ссал! :P Мы тогда много общались и кто-то при мне их спросил, что за высокую мысль они хотели выразить! На что был ответ - да нет там никакой мысли, пусть кому надо тот ее и выдумывает, а мы просто гремим яйцами! Жаль что они потом распались. Уже потом я видел эту же клоунаду в исполнении других ребят, кстати тоже учеников Клёпы, но первое мне нравилось больше.

Ролик второй "Фокус с платочком" (Урсула Мартинес)
И тут далеко ходить не надо. В начале девяностых с Киевского училища выпустились два парня "Куб-Трио" (Фоменко и второго не помню) с абсолютно похожим сюжетом в жанре комической иллюзии. Их потом много копировали. Чтобы они потом ни делали, но спросом всегда пользовался именно этот номер. :rolleyes: Они даже работали на фестивале "Золотой медведь" на Красной площади. :o

К чему я всё это? К тому что ничто не ново под луной, а все новое это хорошо забытое старое! :angry:
И элементы пошлого всегда использовались в комическом жанре! Классикас ё-маё. Просто у нас стараются придать этому некую художественную окраску, а у них там работают без всяких прикрасов! А смысл что там что здесь один и тот же. :P
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#4 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 19:27

Прикрепленный файл  UNKNOWN_PARAMETER_VALUE.wmv   4.45МБ   5037 Количество загрузок: Это если уж очень тошно......То посмотрите.... :lol:

:ph34r:


#5 dublikat_90

dublikat_90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 17:01

Порадовало видео! :lol:



#6 Гость_Вау_*

Гость_Вау_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2010 - 13:43

Супер-мега-прикол, впечатлительным натурам не смотреть !
http://rutube.ru/tracks/1556743.html

А вам так слабо ?!! :ph34r:

#7 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 00:55

Прикрепленный файл  hungry_cat.wmv   799.48К   553 Количество загрузок:

:ph34r:


#8 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 01:03

Прикрепленный файл  Kayfanisti.wmv   2.94МБ   545 Количество загрузок:

:ph34r:


#9 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 18:54

:rolleyes: Не дай бог.... :)

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#10 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 18:10

Зверье мое!!!
http://purinaanimalallstars.yahoo.com/?v=7958233

:ph34r:


#11 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 19:52

Предлагаю заценить вот такой вот прикольчик, кстати появившийся на Фейсе с подачи самой ТВ3: http://rutube.ru/vid...cf4fed6f6e163f/

http://rutube.ru/video/embed/6598365

Хотелось бы услышать ваши впечатления о данной шуточке в следующем контексте - могли бы вы представить (конечно чисто теоретически), в роли "героев" ролика (которую здесь исполняют БЗ), других наших цирковых мэтров, например Павленко, Бирюкова, Шевченко, Эдера, да того-же Вальтера или семью Багдасаровых... хмм... с баальшим трудомсс, не так-ли?
...Но что-же такое должно произойти в людях, чтобы подобное все-таки стало возможным?

Конечно вы скажете: ну чувак, другое время, другие люди, другой язык и т.д. и т.п... и тем не менее...

...Я совершенно не спорю, что сюжет получился смешной и возможно даже удачный, но согласитесь - впечатления как минимум двойственные и негативный осадочек остается...
Ведь как не крути, эти люди сейчас облечены властью, а значит и неким грузом ответственности, однако это совершенно не мешает им куражиться как над собой, так и над всеми нами... И если сегодня именно они "медийные лица" нашего цирка, то мне остается только посочувствовать и в который раз повторить - "О времена, о нравы"... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#12 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2013 - 20:20

В каждой шутке есть только доля, остальное.... Продажность в любом контексте продажность. Контекст может со временем изменится, а персонажи так и останутся. Жалко братьев подписавшихся на эту глупость, это будет с ними долго.

#13 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 20:29

Роджерс, прошу вас пока не забалтывать тему, т.к. мне кажется, это событие довольно важным и даже знаковым!!


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#14 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 23:23

Бакс, lazzy вы очень сдержанно отреагировали на это... Г... Меня так это просто обожгло! Каких, нахрен братьев жалко!? Мне себя жалко, какое такое время сейчас настало? Это ОНИ делают такое время, ОНИ! Я словно в дерьме извалялся. Хорошо бы посмотреть этот шедевр преданным фанаткам, так рьяно воевавшим на этом форуме против слабых попыток критики их кумиров.

#15 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 23:28

Скажу честно, я поражен и в недоумении. Не уверен, что Братья в курсе событий....Первый кадр, где они за решеткой, может быть снят отдельно и приклеен к сюжету...Мне интересно, последует ли реакция упоминаемых персонажей или нет? Вот тогда станет ясно, кто в деле, а кто нет... 00 50, но мама в курсе, на ее страничке есть это видео ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования