Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Очень смешная реклама "цирка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Fokusnik.Ru

Fokusnik.Ru

    Старик

  • премиум
  • 348 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 23:54

Увеличьте картинку и 5 минут смеха вам обеспечено.

Прикрепленные изображения

  • circus.jpg


#2 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 13:40

Это не смешно! Грустно! Мир не изменился и через сто лет вокруг города Котово. Не хватает в программке чревовещателя и говорящей собаки, которые следуют проездом в Париж и в г.Котово задержатся всего один день и потому: "Остановись прохожий!" "Спешите видеть!" :rolleyes:
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#3 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 16:28

Смех сквозь слезы!!! И долго интересно люди трудились над таким перлом? :rolleyes:
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#4 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 12:17

А как вам такая, зловещая реклама? ;)

Изображение

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#5 Cirkus

Cirkus

    только покойник не ссыт в рукомойник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 23:34

Смех сквозь слезы!!!
И долго интересно люди трудились над таким перлом? :lol:


Знаю, чье сие писание.Сколько ему пришлось трудиться неизвестно,но собирает он аншлаги.Сам видел

Увеличьте картинку и 5 минут смеха вам обеспечено.


Антон,а ты какими судьбами в Котово попал?
Природа не ошибается, если она порождает дурака, значит она этого хочет.
******
нe всяк тот врaг,кто нa тeбя нaклaл,
нe всяк тот друг,кто тeбя из дeрьмa вытaщил,
сидишь в дeрьмe-нe чирикaй :)

#6 Mifus

Mifus

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 19:54

Гениально! Обратите внимание, здесь по сути написано то же самое, но другими словами: ______.jpg По моему более элегантно, но по сути то же.
Цирк бессмертен, ибо во все времена будут находиться люди, которые не хотят не могут или не желают жить обыденной и скучной жизнью.

#7 Просто Царь

Просто Царь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 16:33

Дамы и Господа! Эта текстовка к цветной афише сделана лично Мной, господином Олегом Ивановичем, за исключением нескольких слов, исправленных моей ученицей Еленой. Моя текстовка была еще смешнее. Внизу имелась подпись: "Дети до 4 лет - БЕСПЛАТНО залезают на маму и шалят у нее на груди!" Я - АДМИНИСТРАТОР ЦИРКА - принимаю предложения по работе от коллективов, у которых хорошая программа и тактичное благожелательное отношение к администраторам. На мои валовые сборы еще никто не обижался. Для примера, в г. Няндома Архангельской области, в прошлом году я собрал 180 тыс.руб., за 8 дней работы - 2 аншлага. Работаю настойчиво, характер мой оригинальный - на давление реагирую давлением и твердым отпором, на уважение и премии - АНШЛАГАМИ))), и это надо учитывать будущему работодателю. Премии достойным считаю себя при аншлаге выше 100 000 руб. - вала за 1 день работы. В среде коллективов славлюсь как ОТЛИЧНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С НЕ ПРОСТЫМ ХАРАКТЕРОМ, которого надо клонировать, говорить умею быстрее Тины Канделаки, и веселее ее. Могу читать монологи, но не развивал себя в этом направлении, думаю, что освоюсь быстро, если кто раскрутит программу 1 артиста-юмориста, к примеру с подтанцовкой. Если свяжетесь со мной - деньги будут, но ведите себя достойно, ГОСПОДА. Я согласен работать на себя и на вас, но не под вами. ПРЕМИИ ПРИВЕТСТВУЮ. Учеников обучаю. Работал примерно 5 лет в Сочинском цирке ООО "Индиго-Арт" на Валеру Касимова - светлая ему память - последние 3 года считался лучшим администратором, до этого не раскрывали - кто лучший! Я обычно работаю по системе 50 на 50, причем при аренде 15% - сдача 50%, при 20 % - 45% сдача, при 10% - сдача 55%, если имеете лучшие предложения - пишите, минимальный сбор при такой системе считаю 45 тыс.руб., у меня обычно было больше фактически всегда. За 5 дней 2 года назад, включая субботу и воскресенье - с Мирного и Плесецка я собрал 180 тыс.руб. - как я смог так - до сих пор удивляюсь, к тому же в Мирном я переподписал площадку на кинотеатр вместо ДО. Думаю, что расхвалил я себя достаточно, теперь жду предложений сюда: [email protected] (Укажите номер телефона, есть ли в программе медведь или тигр, количество артистов, маршрут, условия работы). Пока я в отпуске. С уважением, Олег Иванович. :)

#8 Просто Царь

Просто Царь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 16:40

Дружище с АВАТАРОЙ ОБЕЗЬЯНЫ - я не знаю - кто ты, но не Антон создавал мою рекламу, ежели Антон ее сплагиатировал, то бить его не будем, раз сам он не умеет это делать. А создавал я СИЕ ТВОРЕНИЕ, наверно, около 2 часов в Интернет-кафе, включая оформление. Просто я - поэт Олег Иванович, один из лучших в России АДМИНИСТРАТОРОВ ЦИРКА! Доброго всем дня! :P :( :)

#9 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 18:58

так учатся говорить по-русски артисты "Заркана"

Прикрепленные изображения

  • z_ab24fc02.jpg


#10 jesika88

jesika88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 15:57

Очень смешно!

#11 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 04:19

Наверное этот шедевр от того же креативного автора что и в начале темы: afisha.jpg
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#12 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 09:34

Креативненько! :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования