Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Как поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Гость_ЛЮБОВЬ_*

Гость_ЛЮБОВЬ_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2006 - 15:50

Мне 19 лет. Я ничем не занималась, только в детстве художественной гимнастикой несколько лет. И сейчас уже месяц занимаюсь капуэйрой, мне очень нравится спорт! А поступить в цирковое - моя мечта! Скажите, пожалуйста, если сейчас начать очень плотно заниматься, можно поступить через год будет?

#2 Гость_Гостья_*

Гость_Гостья_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2006 - 19:01

Если честно,я сомневаюсь,что Вы сможете поступить...

#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 09:01

Мне 19 лет. Я ничем не занималась, только в детстве художественной гимнастикой несколько лет. И сейчас уже месяц занимаюсь капуэйрой, мне очень нравится спорт! А поступить в цирковое - моя мечта! Скажите, пожалуйста, если сейчас начать очень плотно заниматься, можно поступить через год будет?

Я абсолютно уверен, что вы поступите, потому что конкурса нет, вопрос токо в том, что туда поступать смысла нет, номером и работой вас после окончания не обеспечат, а так вы можете быстренько изваять какой нить чудо номерок типа Гамнастка в кольце или на лямках полотнах и за небольшие деньги висеть при огромном скоплении людей в цирке на подмышках , подколенках ....., токо вот надо ли это Вам. Ежели вы художница с разрядом, мастерство не ушло, растяжка востановится быстро, так что в Мулен Руж... вперод. :rolleyes:

#4 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2006 - 16:53

Любовь Вы умеете делать фляки,стойки,шпагаты и др?

#5 Гость_Alex_Hope_*

Гость_Alex_Hope_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2006 - 22:07

Здравствуйте, какие у вас возрастные ограничения на поступление? Мне 21 год, занимаюсь жонглированием с детства, ни в каких цирковых школах-студиях никогда не обучался. Жонглирую 5 предметами (мячиками(засыпными мешочками) - каскад), знаю около 30 трюков с 3-4 предметами, могу работать с булавами, кольцами. Очень хочу улучшить свои способности Смогу ли я к вам поступить?

#6 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 22:45

Если у вас есть жгучее желание то возрастных ограничений не существует, мне на момент поступления в ГУЦЭИ было 24 года и думаю, что это не предел... Вот только время сейчас малость не то, цирком можно заниматься только как хобби, денег данное занятие не приносит, во всяком случае семью не прокормишь, да и учиться по большому счёту уже не у кого, тем более в стенах сегодняшнего училища... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#7 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 23:25

Вот только время сейчас малость не то, цирком можно заниматься только как хобби, денег данное занятие не приносит, во всяком случае семью не прокормишь, да и учиться по большому счёту уже не у кого, тем более в стенах сегодняшнего училища... :rolleyes:

Надо получить серьезное образование, это да. Полностью согласна. В наше время, в нашей стране гарантировать что либо невозможно, надо "подстраховываться" образованием. А то что денег это не приносит, не согласна. В цирке (если с умом) можно быть богатым человеком.
Дольше спишь-меньше куришь!

#8 Гость_Alex_Hope_*

Гость_Alex_Hope_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2006 - 23:46

Но в приемных требованиях же написано: 3. В ГУЦЭИ принимаются граждане только Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана обоего пола, обладающие профессиональными данными, имеющие среднее или неполное среднее образование, в возрасте 15-21 лет.

#9 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 00:30

Но в приемных требованиях же написано:

3. В ГУЦЭИ принимаются граждане только Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана обоего пола, обладающие профессиональными данными, имеющие среднее или неполное среднее образование, в возрасте 15-21 лет.

Есть такая злободневная вещь, как НЕДОБОР! :rolleyes:
Дольше спишь-меньше куришь!

#10 Гость_Alex_Hope_*

Гость_Alex_Hope_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2006 - 00:45

А разве у вас нет большого конкурса - много человек на одно место?

#11 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 02:38

А разве у вас нет большого конкурса - много человек на одно место?

:D :D :D :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...
Надо-же люди ещё помнят те времена... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#12 Гость_Гость_Анастасия_*_*

Гость_Гость_Анастасия_*_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2006 - 10:31

Я из Молдовы, мне 19, в детстве занималась спортивной гимнастикой, поступить в ГУЦЭИ моя мечта. Так получается у меня есть шанс? :lol:

#13 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 12:23

Я из Молдовы, мне 19, в детстве занималась спортивной гимнастикой, поступить в ГУЦЭИ моя мечта. Так получается у меня есть шанс? :lol:

Я думаю, что ежели ты до первого взрослого дошла в гимнастике, они тебе ещё и билет должны выслвть. :lol:

#14 Гость_Маркиз_*

Гость_Маркиз_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2006 - 03:22

Я из Молдовы, мне 19, в детстве занималась спортивной гимнастикой, поступить в ГУЦЭИ моя мечта. Так получается у меня есть шанс? :lol:


Шанс есть. Попробуй попытаться совместить гимнастику с актерской работой. Тогда твой шанс увеличется.

#15 Гость_Гость_Анастасия_*_*

Гость_Гость_Анастасия_*_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2006 - 10:15

А общежития у них есть? И реально ли где-нибудь зарабатывать в одно и тоже время ( чтобы общежитие или жильё оплачивать)? А то я узнавала в Украине, но это нереалтно. Там хиженька за городом $300 стоит, а заработать сможешь около $100 :lol: .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования