Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Александра Рыбкина уволили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#1 dagesh

dagesh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 22:38

Ещё вчера я не собиралась извиняться перед Александром Рыбкиным. Его обидчивость меня не сильно беспокоила, потому как места на просторах интернета предостаточно, чтобы выразить свою позицию и без данного форума. Однако сегодня я узнала, что Рыбкина вынудили уволиться из Главка и потому, не смотря на принципиальные разногласия с ним, приношу ему свои извинения! В очередной раз Халилова показала своё истинное лицо.

Практически это напоминает историю с Яировой Людмилой Петровной: пообещав ей место зама по зарубежной работе, Халилова получила от неё максимальную поддержку на выборах, но, получив должность, отказалась выполнять свои обещания. Поэтому, когда в следующий раз кому-то захочется рассказать о том, как Фарзана любит артистов, пусть они вспомнят, что А. Рыбкин в своём недавнем прошлом артист, выпускник ГУЦЭИ.

И когда кому-то захочется рассказать мне, что Фарзана выгоняет из Главка бездельников, пусть вспомнят, сколько сил положил А. Рыбкин на то, чтобы из этой тюменской бухгалтерши слепить хоть какое-то подобие образа современного руководителя.

Я знаю, благодаря коллективным усилиям форумчан, насколько dagesh плоха, груба, глупа и т.д., но, «дорогие мои», те предсказания, которые я делала (пост от 19 марта в данной ветви) сбываются с такой поразительной точностью и с такой последовательностью, что даже меня оторопь берёт. Я сегодня подумала про ту мою невесёлую шутку о тотализаторе, слава богу, никто из вас не повёлся на неё, я бы сейчас много денег проиграла.

Дело конечно не в деньгах, но даже я не могла предполагать такой низости от Халиловой, как вы видите, даже преданных людей не щадит Мастер интриги. Словно балласт с падающего воздушного шара, Рыбкина выбросили за борт корзины. Вопрос – почему? Он выполнил свою работу? Или чтобы утихомирить разбушевавшегося кровожадного Гарика? Или для того, чтобы задобрить В. Гуровича?

Увы, только Фарзана Рахимовна знает истинную причину этого решения, но нам-то она её не поведает, так же, как и про историю с Кирой Владимирской. Вы помните, я всегда утверждала, что Фарзана уничтожает вокруг себя профессионалов? Лалушкина, Альтова, Асатурян, Саетович, Саватеева, Владимирская, Захарова и т.д. Можно говорить про них много разного, можно по-разному к ним относится, но нельзя говорить, что все они непрофессионалы. Заменили их или заменят на всяких, типа Поклада, Шабанова Абдуллаева, Кулинина и Воробъёвой, которая умеет только лизать седалищный нерв Фарзаны Рахимовны, потому что Халилова терпит вокруг себя только бездарей, интеллектом и разумом ниже, чем она сама.

Еще раз отмечу, что меня нельзя «обвинить» в «любви» к Рыбкину, позиции наши крайне противоположные, но я признавала и признаю его профессионализм и думаю, что именно это явилось одной из причин его увольнения из Главка. История с животными, которых Фарзана пустила на чучела, заставила многих форумчан призадуматься: «а не голый ли король?»

Теперь, когда «съели» буквально в один день (помните, я описывала технологию, как это исполняется) Рыбкина – вашего друга, соратника и даже в какой-то степени учителя, неужели по-прежнему найдутся такие форумчане, которые, как и прежде, будут петь аллилуйю и осанну Халиловой?!

Неужели история с Александром Рыбкином не откроет глаза Мерсову, Нимезиде, Статую, Баксу и многим другим, с кем вы имеете дело? Если вы это ещё не поняли, то примите мои соболезнования! Вам же Александр я пожелаю терпения и мужества, всё образуется рано или поздно, и вот только документы о том, что разворовали Зоопитомник я никогда не смогу представить Вам, потому что документов нет, питомник разворовали, не составляя актов.

#2 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 00:11

Ни фига себе, сообщеньице от "заклятой Подруги"!!!
НЕ ВЕРЮ!!!!


А может, надо поверить?
Тогда - ВОЙНА!!!

:ph34r:


#3 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 00:40

вообще атас!!! Саша. без твоего форума - че говорить то??? тебе за форум памятник надо ставить - ты сплотил людей, я считаю тебя настояшим профи. и мне грустно, что все так - если это не злая шутка. с уважением к тебе Александр Рыбкин !!! форумчане подтянутся, думаю. мнения будут...

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 00:58

Харэ лить слезы, то что произошло - рано или поздно все-равно бы случилось!! В конце-концов никто не умер, сайт и форум работает... Весь круг причастных к этому лиц известен, надеюсь со временем всем им воздастся... А пока предлагаю подождать комментария от самого Александра.
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 01:16

Фарзана Рахимовна! Вы ЧТО ??????????

:ph34r:


#6 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 01:23

А что, сайт не может существовать без главка? Ну уволили и уволили, у нас всех иногда контракты заканчиваются, но жизнь на этом не останавливается. Если для поддержания сайта нужны финансы, не вопрос. Нас много, решить можно.
На манеже все те же!!!!!!

#7 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 01:29

Без Главка жить можно. А Главк проживёт без Сайта???? Наш сайт фактически был серьёзной опорой главку. Но выбита табуретка из под грузной фигуры бухгалтера. И современная верёвка не оборвётся. Смеяться будем хором. Только А.Рыбкин будет, как и прежде, стирать плохие высказывания о начальствующей в Главке и рассказывать нам, какая ОНА хорошая..........

:ph34r:


#8 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 01:43

Как говорил Станиславский,-не верю. Александр поставьте всё на место. Если что от меня, я за Рыбкина. Противоположные мнения меня не интересуют.

#9 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 02:38

Саша, я за тебя! Дерзай и не стопорись, ты и так сделал не мало для самого ЦИРКА, сделал не МАЛО!САЙТОМ! И как Человек! Я, за тебя, Саша! Все варились, все читали (весь цирковой мир), все по-разному живут, кто-то пашет, кто-то от пахарей имеет, кто-то пашет и не думает о наградах, все по-разному. ЖИЗНЬ ОДНА!!! Можно купить все, но в умах Людей- куплено в помойке. Можно ничего не иметь, но песчинка -это и есть Бриллиант! Желаю всем удачи, счастья и впервую очередь - здоровья!!!

#10 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 07:15

Это действительно так - уволился по собственному желанию

#11 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 07:24

Про "собственные желания" известно хорошо, с чем их едят. Печальная история. К сожалению, ты не первый, с кем так поступили, вспомни про Мавра хотя бы... Работал ты раньше - до того, как позвали в главк, трудись и дальше, не опускай руки. Жизнь продолжается, в ней еще будут хорошие дни, нужно найти силы увидеть солнце сквозь тучи. Саша, мы с тобой, нас много.

#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 08:27

Это действительно так - уволился по собственному желанию

надеюсь, уволили тебя одного- а твоих людей, которых ты натаскивал- оставили..

#13 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 08:47

... уволился по собственному желанию


И ты, Александр Рыбкин, думаешь, что тебя никто здесь не будет заставлять сказать правду?
Может, поделишься сермяжной правдой без принуждения?

:ph34r:


#14 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 08:49

Ещё вчера я не собиралась извиняться перед Александром Рыбкиным. Его обидчивость меня не сильно беспокоила, потому как места на просторах интернета предостаточно, чтобы выразить свою позицию и без данного форума. Однако сегодня я узнала, что Рыбкина вынудили уволиться из Главка и потому, не смотря на принципиальные разногласия с ним, приношу ему свои извинения! В очередной раз Халилова показала своё истинное лицо - коварное лицо предателя.

С приходом Халиловой многое изменилось не в лучшую сторону и это еще только начало ! Только все молчат, ну конечно , страшно же здесь писать такие вещи, а вдруг Халилова узнает из слов коллег кто она есть на самом деле ! Она угробит систему , вот увидите ,если конечно же ее не сменят на здравомыслящего человека !
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#15 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 08:59

Ну и правильно. С волками выть, по-волчьи жить! Далось вам, Александр, это дряхлое главковское болото!? Постыдное, надо сказать, отстойное место для современного человека, убогая пристань на берегу гнилой ямы, в общем-то. Ловите ка тренд, поезжайте в Питер, помогайте достойным людям... вот где настоящее, достойное дело! Там надо теперь быть! Там сейчас история творится! ;) Не унывайте! Всё образуется и будет еще лучше прежнего. А Форум должен быть свободным от чиновничьего произвола и надсмотра. И теперь он по-настоящему свободный, надеюсь... Ура!
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования