Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Иллюзионное шоу "Magic Stars" в концертном зале "Мир"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#241 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 13:14

DSCF8257.JPG DSCF8259.JPG DSCF8261.JPG DSCF8273.JPG DSCF8303.JPG DSCF8305.JPG DSCF8307.JPG DSCF8308.JPG DSCF8311.JPG DSCF8313.JPG DSCF8314.JPG DSCF8316.JPG DSCF8318.JPG DSCF8320.JPG DSCF8322.JPG DSCF8327.JPG DSCF8329.JPG DSCF8330.JPG
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#242 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 13:29

От лица «пресс-секретаря, не получившего славы от других иллюзионистов и фокусников, от недостатка финансовых средств», пишу:

Игорь!
Очень «ПОРАДОВАЛО» фото с Гарри Гуддини.
До сих пор некоторым «фокусникам» (трюк в его исполнении) не дают успокоиться (покоя) – копируют и копируют, но, лучше, чем у Гуддини никогда не сделают.. Почему???
Это и так понятно. :lol:
И уж если, я устроился работать в это «ШОУ» "пресс-секретарём", надеюсь, что Вы внештатный фоторепортер????
– ПРЕДЛАГАЮ:
1.Объединить наши усилия и направить их на всеобщее благо (а) - чтобы народ в зале Мир только прибавился???
2.Срочно в программу ввести «Лазер»!!!
3. Срочно нужен - видеооператор???
Поможите?

С уважением, Сергей Кораблёв.

#243 жалгас

жалгас

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 08:22

От лица «пресс-секретаря, не получившего славы от других иллюзионистов и фокусников, от недостатка финансовых средств», пишу:


Можно бесконечно долго спорить и рассуждать на тему ... добавить пару иллюзиов, убрать пару иллюзионов.
Пригласить , убрать тройку фокусников ... Насколько я помню и прошлогодние шоу проходили так же при неполных залах.


пусть не при полных залах, но ОНИ ПРОХОДИЛИ....
160 или 250 человек явно не покрывают расходы по 1000 залу.




А откуда Вы знаете мою экономику?

#244 жалгас

жалгас

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 08:23

Сам факт, что не сборов говорит, что есть проблема и бороться с ней методом ротаций фокусников просто глупо .... (на мой взгляд)




Я не ратирую фокусников Я хочу сделать хорошее шоу.

Если это проект Жалгаса ХАСЕНОВА это одно! Но тогда я не понимаю какая цель проекта?




Я хочу сделать хорогее шоу...

Кризис жанра иллюзии в России есть. Но вбухивать деньги и делать повторы одного и того же щоу как то "глупо". Но это не значит, что нужно забыть




шоу прошлого года и этого значительно отличаются... Так что мы не повторяемся... Про "вбухивание денег" - ОСТЫНТЕ. У меня их ОООЧЕНЬ много. Надо будет, еще добавим...

про иллюзию как концертный жанр ... На мой взгляд, нужно менять подход в корне к организации подобных мероприятий ...




В этом есть мысль... Покажите пример

Нужно пытаться не улучшить готовый продукт, а создать заново ... 1. Не бояться эксперементировать ... 2. Только КОМАНДОЙ можно достичь успеха...


Вот мы и пытаемся собрать команду чтоб достич успеха...

#245 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 10:19

Тут такое дело- вчера посмотрел шоу, спасибо, очень неплохо, на фоне других программ, которые мне пришлось посещать в последнее время по разным причинам, желания выскочить с шоу навсегда не появилось. Вызывали недоумение разговоры про какого то давно сдохшего и неизвестно жившего ли Гарри Гуддини. Простая история- вы или делаете шоу про иллюзию , или про фокусников. Представлять жанры иллюзии можно и нужно без ссылок на мифические авторитеты, которых всё равно никто не знает, потому что шоу вообще то для зрителя , а не для коллег по цеху. Нельзя продавать билеты и говорить что типа- ваапчето эти номера придумал кто то великий, а мы тут так, тоже типа могём, типа третий сорт не брак. Ребяты из шоу- вы все делаете уникальный продукт, вы делаете разные жанры, и ваше шоу- это обзор возможности иллюзии , а не лекция в институте про прошлое, про могучих стариков. Не было никаких гуддиней, есть только вы и зрители, здесь и сейчас. Помните про мальчика из " Матрицы", когда Нео пришел к Пифии , и мальчик, который гнул ложку , сказал , что ложки то и нет.. И из этой простой мысли вытекает ещё более простая мысль- как только Антон, человек в пальто почти как у Нео, начинает представлять жанр, этот жанр уже должен идти, выставлятся на сцене и начинать работать, в то время как Антон , возможно, продолжает говорить . Со временем всё станет на место , шоу станет сильно короче и динамичнее. Далее, нужно взять несколько листов бумаги, взять записи этого шоу, поставить в проигрыватель, сидеть, смотреть и беспощадно вычёркивать все слова, связанные с профессиональными фенями, балетными, цирковыми, и иллюзионными словами, которые понятны ведущему и непонятны никому в зале. Говорить надо всё таки на великом и могучем, а не на цеховом жаргоне.Про клоунов- ребята хорошие, историю с трусами надо продолжать и развивать, потому что даже советская власть не смогла выбить у народа понимание того, что когда с человека падают штаны и он остаётся в трусах с рюшечками- это правда смешно. Про балет- его должно быть сильно меньше, чулочки - санитарочки с фаллосообразным градусником- это здорово в сценическом варианте минуты на полторы , но пять- это перебор. Кабак и сцена- всё таки это разные места, для меня , и то , что можно и должно в кабаке, не нужно тащить на сцену.

#246 Гость_Михаил Цителашвили_*

Гость_Михаил Цителашвили_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2009 - 20:48

Я все жду отзыва от Бакса :lol: Санек , ты чАво притих :o Нибось разгромную статью готовишь ? ;))) Серега, про балет не согласен, если бы ты смотрел на девченок из за кулис особенно в номере с медсестрами ОООООО, ты бы просил продолжение банкета :P)) И вообще. за кулисами обстановка была просто замечательная, все относились друг к другу очень дружелюбно! Лично я и на сцене и за кулисами , получил огромное удовольствие....а в конце Антоха еще и денег дал, так это вообще здорово :P)) Записывайтесь в очередь поработать на этом шоу в следующем году, я без шуток. Ехал вчера после шоу домой, и даже как то жалко что все так быстро закончилось. Отдельное спасибо Жалгасу, в кризис устроить такое в Москве, это героизм !!!

#247 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 06:22

Миша, я думаю, Бася уже ничо не напишет, он Смарту купил..А что касаемо балетоффф типа медсестры- Миша, у нас в Таиландах и прочих Монккоках- Карочи, крайне необходимо вернуть семнадцать лет... :lol:

#248 Катанский

Катанский

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 21:28

Сам факт, что не сборов говорит, что есть проблема и бороться с ней методом ротаций фокусников просто глупо .... (на мой взгляд)




Написал в личку ...

#249 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 22:19

Видео

Антон Красильников и Иллюзионном шоу "Magic Stars"

Сценическая магия Михаил Цителашвили

Владимир КРУГ - иллюзион, экстремальная магия (г. Самара)

Мнемотехника ментальная магия Лариса и Сергей Солоницын

Антон Красильников иллюзионному шоу «Magic Stars - 2009. Смерительная рубашка

#250 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 00:57

Жалко что не получилось приехать и посмотреть шоу вживую, как раз самые рабочие дни.
Но даже по выложенным фоткам видна разница по сравнению с прошлым годом, ориентированная направленность сделана на всю семью - для мужиков балет, для детей мыльные пузыри, для дам мэджики всех стилей и направлений. Как в кино - "дитям мороженое, бабе цветы" :lol: ! И наверное это правильно - каждый потенциальный зритель должен запомнить что-то своё!

Сценическая магия Михаил Цителашвили

А куды девалси всеми любимый платок с павлином на финал? :P

Владимир КРУГ - иллюзион, экстремальная магия (г. Самара)

Интересный момент - Владимир выходит работать сразу после Михаила Цителашвили, и пиджак на нём точно такого же красного цвета как у Михаила. Вроде бы мелочь, но глаз за это сразу цепляется. Люди могут подумать что в одной костюмерной напрокат брали. :P

Мнемотехника ментальная магия Лариса и Сергей Солоницын

На ролике не очень чётко видно лицо, поэтому когда вышла Лариса Солоницына то я подумал что это Елена Циталашвили - причёска и платье точь в точь в ее стиле. :o Кстати вчера Сергей и Лариса принимали участие в программе Малахова о Вольфе Мессинге, завершали передачу мнемотехникой.

...Очень «ПОРАДОВАЛО» фото с Гарри Гуддини.
До сих пор некоторым «фокусникам» (трюк в его исполнении) не дают успокоиться (покоя) – копируют и копируют, но, лучше, чем у Гуддини никогда не сделают.. Почему???...

Сергей, ни для кого не секрет ваши "нежные чувства" :o к Антону Красильникову.
Но Антон ведь и не стремится быть круче Гарри Гудини. Этот номер ничто иное как стилизация, причем в довольно ироничной манере! И искать тут какое то копирование было бы неправильно.
Про коммерческую несостоятельность тоже говорить рано, вы не хуже других знаете насколько сложно раскрутить что-нибудь связанное с жанром иллюзия (и не только) в современной России. Копперфильд здесь прошел далеко не "на ура", Дани Ларри тоже :o . Да что там говорить, ежели помните народ и на Майкла Джексона не валил. И если вы знаете какой то особый секрет успеха - поделитесь ;) !

Всем удачи и дальнейших творческих успехов!

PS. Вопрос наверное к Антону - будет ли запись на DVD в этот раз?
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#251 Гость_Марина, СПб_*

Гость_Марина, СПб_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2009 - 01:45

IP: 77.241. Поздравляю организаторов, участников, зрителей и всех фокусников с таким значительным событием. Ребята, всё получится. Главное, что Вы это делаете))

#252 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 09:35

Диликатесная нарезка с первого дня шоуу ВИДЕО
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#253 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 15:01

По многочисленным заявкам телезрителей ПОБЕГ ИЗ АКВАРИУМА!
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#254 Гость_Михаил Цителашвили_*

Гость_Михаил Цителашвили_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2009 - 16:15

Платочки с жар птицей закончились :lol: Зато теперь всем понятно что это конец "The End" :o))

#255 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 17:03

Уточните, ээээ... Чей конец ???... :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования