Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Братья Саф-новы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#166 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 02:54

Друзья мои,извините что вмешиваюсь... Считаю что тема должна быть Одна,возможно что я и не прав,так как обсуждение иногда переходит грань нормального общения и переходит в открытый срач. Пожалуйста последите за собой.
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#167 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 14:57

Удален ряд постов.
Са пью я, сам гуляю. Сам стелюся, сам лягаю.
Банзай, это мелкотравчатость ... Себя читать приятно, правда?

— А где царь?
— Закусывать надо!
«Иван Васильевич меняет профессию»


Устал я от общения с этим незрелым человеком по имени Банзай.
Вот пост удалил и не хочет возвращать про пистолет междунаганной системы, которым ему было предложено застрелиться.
Ухожу из темы.
Думаю, а не уйти ли вообще с форума с таким модератором.

ПОСЛУШАЙ, ТЫ, ХРОНЬ!
ТЫ МЕНЯ УЖЕ ЛИЧНО З-....-Л!
ПО-РУССКИ ЖЕ СКАЗАНО - ЖРЁШЬ ВОДКУ, ТАК ЗАКУСЫВАЙ, ПЬЯНЬ!
НИКТО ТВОЙ ЗАПОЙНЫЙ БРЕД НЕ УДАЛЯЛ!

РАЗУЙ ГЛАЗА:
http://www.ruscircus...amp;#entry73013
----------------------------------------------------

К администрации форума:
Я уже устал терпеть весь этот БЕЛОГОРЯЧЕЧНЫЙ БРЕД от этого ЗАПОЙНОГО.
Он уже ПОЛфорума ЗАСРАЛ, на мои же попытки навести хоть какой то порядок КО МНЕ же еще и претензии предъявляются!
ОНО МНЕ НАДО?!
Я НЕ враг для фокусников и иллюзионистов. И принимать участие в этом ФАРСЕ больше нет НИКАКОГО желания и терпеть откровенные оскорбления в адрес коллег НЕНАМЕРЕН!
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#168 бритва Оккама

бритва Оккама

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 15:54

Думаю, а не уйти ли вообще с форума с таким модератором.


Михуил Измотов... будьте так добры... УКРАСЬТЕ МИР ОТСУТСТВИЕМ СВОИМ!!!

#169 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 16:03

Устал я от общения с этим незрелым человеком по имени Банзай.
Вот пост удалил и не хочет возвращать про пистолет междунаганной системы, которым ему было предложено застрелиться.
Ухожу из темы.
Думаю, а не уйти ли вообще с форума с таким модератором.

г-н.Михуил Измотов
Советую Вам успокоиться!Не хотите общаться в нормальной форме,отваливайте с форума!
Так же не стоит обсуждать действия Модераторов и Администрации,люди здесь лояльные,но Вы уже перешли все границы!
Первое и последнее предупреждение,в противном случае Вы будете поставлены на премодерацию и Ваши сообщения будут появляться на форуме только после проверки!

Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#170 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 17:32

:lol:

#171 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 17:50

Если Вам всем вместе удалось на этом Форуме сделать из меня "пьяницу", так не надо вешать этот ярлык на г-на Измотова..


Вы господин Kopaблeв сами себя таким сделали и сами об этом и говорили, так что ваши усилия в данном направлении оценили многие.
Более того, вы не однократно обещали мне и многим покинуть этот не уважаемый вами форум. Но тем не менее реклама от вас или ваших сотрудников, касающейся вашей деятельности, регулярно появляться здесь. Ради бога все ради вас.
Но, вы как-то определитесь.

Отвечать не надо ваши посты удалю я.

Теперь о главном
Был в отпуске, соответственно тему не читал. Прочитал - "неплохо пообщались".
Михуил Измотов, ваша реклама на этом форуме прозвучала достаточно ярко и не раз во множестве тем. Я рад, что Вы используете форум для вашего продвижения. Но, прошу вас не брать пример с господина Кораблева. т.е. быть более мудрее. А дальнейшем напоминаю , что действия модераторов не обсуждаются. Если Вы хотите пожаловаться на их действия можете написать мне

#172 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 19:29

Для Сергея Кораблева

Продолжать дискуссию конечно не буду, но кое что поясню.

Не припомню чтобы я объяснялся в НЕлюбви упомянутоми вами Степанову. Мы с ним даже не знакомы. Всё что я мог обсуждать так это действия "председателя жюри" в передаче, не более того. На то она и передача.

С Павлом Айдаровым я знаком еще до этого форума и мы нормально общаемся. Переодически заказываю через него реквизит из Америки и Японии. А вот из-за кого он не пишет на форумах думаю не мне вам объяснять, кстати далеко не последнюю роль в этом сыграл господин Измотов.

Насчет Измотова. Ему тут никто и ни в чем не препятствовал. С какой целью он сюда пришел, так это давно все знают.
Почему бы вам Сергей Иваныч не выделить ему площадку на ВАШИХ ДВУХ форумах, он же везде зарегистрирован.
Только вы этого почему то не делаете, возможно опасаетесь что он просто распугает других фокусников своим "армейским юмором". Вот и дайте ему трибуну для дискуссий. А мы посмотрим как другие будут тактично вести с ним беседу и насколько их хватит. А загребать жар чужими руками это все любят.

Вот собственно и всё, ничего личного.

P.S. По поводу Минуты славы лично мне более близка Позиция AlexKrey и Margo.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#173 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 10:45

Ну, а я-то уже чуть было не подумала, что лишние 6 страниц этой темы - это нормальный разговор, и я одна тут слишком щепетильная. :lol:

Уважаемые модераторы, администраторы!
Согласна с Дьябло, уже давно благодаря невменяемости отдельных лиц тема перешла в открытый срач. Может быть стоит ее почистить? просто мало ли найдутся желающие высказаться по теме, а тут простите, говна палата, куда и с мыслями по теме зайти не захочется.
А палате этой место в "О разном".

С Уважением,
Елена
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#174 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 11:29

Елена, ещё раз повторюсь: какова тема, таково и обсуждение, в данном случае имеет место быть обычный Базар !!! Но другого и быть не может когда обсуждаешь ПУСТОТУ... Но даже за этот базар наши "герои" должны быть нам только благодарны, что не забываем об их "творчестве", попутно повышая пресловутый "Индекс Цитируемости" (упоминания) этих персонажей в сети... О какой массе "желающие высказаться" вы ведете речь, здесь "беседуют" максимум пяток идиотов (по выражению Статуя - Инвалиды Мозга), включая меня, каждый из которых пытается донести своё видение предмета... Моё мнение на этот счет всегда одно - никакие темы на форуме разбивать нельзя (правда к этому мало кто прислушивается), иначе теряется ощущение живого разговора, тема становится плоской и формальной, со временем теряет интерес и в конце-концов забывается и умирает... Поэтому Нет и ещё раз - Нет !! Пускай ВСЁ ИДЁТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ, да и сумасшедших, собравшихся в одном месте (теме) легче контролировать... :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#175 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 12:51

Ах Базар значит....
Что-то не припомню столько Инвалидов Мозга на Базаре)) "Будете у нас на Колыме" ... то есть на Кубани - заходите на наш Базар, он вас сильно порадует острым словцом и огорчит отсутствием невменяемых :lol:

""Моё мнение на этот счет всегда одно - никакие темы на форуме разбивать нельзя (правда к этому мало кто прислушивается), иначе теряется ощущение живого разговора, тема становится плоской и формальной, со временем теряет интерес и в конце-концов забывается и умирает...""
В данном случае, что разбивай эту тему, что нет - она все равно умрет. Так хочет большинство - и не только иллюзионистов. Поэтому какая разница вам, уважаемый Бакс, какой она умрет? По мне так лучше хоть слегка почищенной.

А сумасшедших все равно придется контролировать не только в этой теме, али вы думаете, что из этой темы теперь никто ни ногой? :o Аха щазз... Разбежалися! :)
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#176 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 23:23

:lol:

#177 Masjj

Masjj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 12:49

Пишут что они много гастролируют по стране, интересно когда же они приедут в Пермь? Очень хочется попасть на их выступление.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования