Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Ратиани кто это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#16 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 April 2006 - 22:09

А кто на сегодняшний день самый мега супер-пупер фокусник?

Да, ходит тут один...на форуме! :)
Дольше спишь-меньше куришь!

#17 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 00:40

:D Да уж, причём не Ратиани это точно! А видела я их в Японии в 2003-м году! Ничем от Кио не отличается, собственно как от Пономаренко и Кати тоже....... Фигня полная, прошлый век! :)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#18 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 15:37

Но в Японию то поехали! :)
Дольше спишь-меньше куришь!

#19 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 23:22

По сценам, кабакам и ресторанам........ :) Увольте......... уровень говорит сам за себя! :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#20 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 23:26

А, ну тогда....Я то думала к Адзуме! :)
Дольше спишь-меньше куришь!

#21 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 23:54

:) :D :D Ага............ :P :D :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#22 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 10:46

По сценам, кабакам и ресторанам........ :)
Увольте......... уровень говорит сам за себя!
:D

Значиться так, умники, во-первых Ратиани- это хоть и позабытое , но имя, которого нет у меня , и у вас всех тоже. От вторых- работать в Японии по сценам и кабакам завсегда лучше, чем гнить во всяких сомнительных шапито.Там хоть посрать можно по людски, а не в полях. В третьих- мне довелось видеть и Хомасанские большие цирковые проги в Японии, и то, что катает Адзума сан в Японии. И всем мастерам рассейского цирка надо давно понять, что только японские традиции в бизнесе, порядочность Адзумы сан и Хома сан позволили многим русским артистам материально выжить в девяностые. Особенно помог Хома сан. И помнить об этом желательно,перед тем как сплёвывая через плечо, вещать, что Кио и Ратиани , и другие - это типа отстой. Просто время было тяжкое, и люди поизносились чутка. Да и телевизионный Куперфильд их придавил , а так люди работали на уровне, и весьма приличном.

#23 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 15:05

Значиться так, умники, во-первых Ратиани- это хоть и позабытое , но имя, которого нет у меня , и у вас всех тоже. От вторых- работать в Японии по сценам и кабакам завсегда лучше, чем гнить во всяких сомнительных шапито.Там хоть посрать можно по людски, а не в полях. В третьих- мне довелось видеть и Хомасанские большие цирковые проги в Японии, и то, что катает Адзума сан в Японии. И всем мастерам рассейского цирка надо давно понять, что только японские традиции в бизнесе, порядочность Адзумы сан и Хома сан позволили многим русским артистам материально выжить в девяностые. Особенно помог Хома сан. И помнить об этом желательно,перед тем как сплёвывая через плечо, вещать, что Кио и Ратиани , и другие - это типа отстой. Просто время было тяжкое, и люди поизносились чутка. Да и телевизионный Куперфильд их придавил , а так люди работали на уровне, и весьма приличном.

Об имени-
У нас есть другое имя, СВОЁ. (слава Богу, ещё не позабытое!)
Если для вас Адзуме является сомнительным шапито, то я просто не представляю, ГДЕ же вы работаете? К тому же, Адзуме работает по дворцам спорта (странно, что вы так пишете,если хорошо осведомлены.) Так что, пос...ть, когда заблагорассудится! :) Хома сан порядочный?! Вот это да!!!! А то, что артисты живут в металлических контейнерах, перегороженных простынёй, по две семьи сразу, это порядочность? И получают по 50 долларов в день!(хотя, сами виноваты, конечно, не надо ехать, но это другая тема)
Дольше спишь-меньше куришь!

#24 Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2006 - 16:31

А я вот видел предпросмотр программы Ратиани где-то месяц назад на Вернадке и мне очень понравилось,так что сколько людей столько мнений

#25 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 20:28

[quote name='Василиса' date='4.04.2006 - 15:05'] [/QUOTE]
Об имени-
У нас есть другое имя, СВОЁ. (слава Богу, ещё не позабытое!)
Если для вас Адзуме является сомнительным шапито, то я просто не представляю, ГДЕ же вы работаете? К тому же, Адзуме работает по дворцам спорта (странно, что вы так пишете,если хорошо осведомлены.) Так что, пос...ть, когда заблагорассудится! :D Хома сан порядочный?! Вот это да!!!! А то, что артисты живут в металлических контейнерах, перегороженных простынёй, по две семьи сразу, это порядочность? И получают по 50 долларов в день!(хотя, сами виноваты, конечно, не надо ехать, но это другая тема) [/quote]
Сомнительные шапито- это не в Японии, это в Европе. Это раз. Второе, как бы мало Хома -сан не платил, он платит, в отличие от арабов, и долги отдаёт. Ежели люди говорят, что Хома не выплатил, то или врут, или придумывают. И лучше в Японии две семьи на кухне , чем три в вагоне в цирке. И я это всё прошёл на себе , и мне есть что с чеи сравнить. И пишу я исключительно свое мнение, а не по описанияим трудящихся. И сколько люди у Адзумы по факту получают , тоже знаю. Реальную цифру, а не ту, которая в контракте. Хотя не надо было ехатть., по вашему. Только самая маленькая японская зарплата сильно больше обычной зарплаты в России для обычного артиста. Ну а фамилии гребут везде, и это нормально, потому что не надо соглашаться, не надо было букварь курить, его надо было читать, и почаще, в детстве, тада не пришлось бы здеся дискусы выписивать. :)

#26 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 21:43

.... не надо было букварь курить, его надо было читать, и почаще, в детстве, тада не пришлось бы здеся дискусы выписивать. :)

А ты из тех, кто букварь курил, или из тех, кто читал?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#27 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 22:16

Сомнительные шапито- это не в Японии, это в Европе. Это раз. Второе, как бы мало Хома -сан не платил, он платит, в отличие от арабов, и долги отдаёт. Ежели люди говорят, что Хома не выплатил, то или врут, или придумывают. И лучше в Японии две семьи на кухне , чем три в вагоне в цирке. И я это всё прошёл на себе , и мне есть что с чеи сравнить. И пишу я исключительно свое мнение, а не по описанияим трудящихся. И сколько люди у Адзумы по факту получают , тоже знаю. Реальную цифру, а не ту, которая в контракте. Хотя не надо было ехатть., по вашему. Только самая маленькая японская зарплата сильно больше обычной зарплаты в России для обычного артиста. Ну а фамилии гребут везде, и это нормально, потому что не надо соглашаться, не надо было букварь курить, его надо было читать, и почаще, в детстве, тада не пришлось бы здеся дискусы выписивать. :)

Ну, "прокурила" я буварь... :D ладно, оставим...
По-моему, я не пела хвалебных од арабам (вообще не люблю эту нацию). А мне лучше в вагоне дома, чем в г..вне в гостях, мне не стыдно работать в России за небольшие деньги. А за гарницу за копейки (даже, если они являются большими деньгами у нас) я не поеду. Чтобы они ходили , похахатывали и говорили (как про украинцев говорят) "В России дела совсем плохи, их "Ваньки" к нам за тарелку супа работать едут! Вот идиоты!" У меня, кроме жажды наживы, присутствует одно очень мешающее жить качество- честь и достоинство (в национальном направлении тоже). И ни один "сильный мира сего" не сможет его сломить никакими коврижками! А заграницей никаких фамилий никто не знает! И , когда Ахундов работал, никто не знал КТО такой этот Ахундов, зато все знали бегемота Жужу! И не вам решать выписывать ЗДЕСЯ дискусы, или нет! :D Спокойнее, без пены!
Дольше спишь-меньше куришь!

#28 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2006 - 01:11

Господа! А как вы можете судить об артистах,которых вы никогда не видели и вобще не в курсе,тем более нелестно отзываться?! Мой вам совет - чтобы дискутировать,располагайте информацией!

#29 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2006 - 01:15

И что касается поездки в Японию,вы что действительно считаете,что это показатель чего-либо??!! :rolleyes:

#30 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 19:01

И что касается поездки в Японию,вы что действительно считаете,что это показатель чего-либо??!! :rolleyes:

Я уже однажды писал, что езда за границу не есть показатель творческой состоятельности артиста, ето только показатель административно-пробивных потенций( способностей) и не более. :lol: Что же касается конкретно меня, то всем Василисам я должен заметить, что от Певека до Перми , до Уральских гор со стороны Дальнего Востока нет ни одной деревни , где бы я не был с 1979г по 1993. А в Краснокаменске, где щас Ходорковский сидит, я был в составе первой цирковой труппы, которую туда пустили в 83 году. Город был закрытый. Урановый. А что касается Японии, то я просто люблю эту страну, я говорю по японски, и понимаю их. И я лучше других знаю, как они, японцы, достигли такого уровня жизни. До семидесяти лет на трёх работах без выходных и отпусков. Просто люди много и тяжело работают, все без исключения, и ценят труд других...., вот и весь сикрет. :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования