Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Сколько стоит Русциркус?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 03:55

По поводу реплик Mapиты.

Вы уж извините, Марита, не знаю как отнесётесь к такой оценке с моей стороны, но Вы ужасно походите на мадам Блаватскую, не внешне конечно, а ментально так сказать. Я прямо вспоминаю те ощущения, когда пытался читать её опусы, я сдался тогда, капитулировал. Перегрузка произошла, но опыт приобрёл. Скажите Марита, Вы как к Елене Сергеевне относитесь? Мне кажется Вы должны быть в одной лодке, в принципе не плохая компания. На всякий случай я категорически заявляю, что НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ВВИДУ!

Может спорные мысли, но всё таки...

Мне однажды один знакомый, который в школьные годы застал живого Сталина, рассказал об одном эпизоде из своего детства. Ему как-то попалась газета с каноническим изображением Вождя и он переполняясь любовью к светлому образу тщательно и с энтузиазмом перерисовал усатый профиль на тетрадный листок по клеточкам. Совершенно естественное желание - запечатлеть всем близкий и родной профиль своими руками ничего, кроме любви не подразумевало. Однако, показав учительнице своё творчество (выполненное довольно профессионально, заметим) ученик изрядно напугал взрослую тётку. Она долго подбирала слова, пыталась объяснить что-то, но в конце концов просто начала отчаянно повторять: НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! СЛЫШИШЬ? НИКОГДА! Юрик был ошарашен. Как же так? Почему? Хотелось плакать.. И больше он никогда не рисовал Усатого...
Много лет спустя он понял, что столкнулся тогда с РЕЛИГИЕЙ, проявлением особой стороны природы человека. Есть такая фишка в высшей нервной деятельности. Юрику был преподан урок: не всякому дано право даже восхвалять предмет всеобщего поклонения (отрицание, понятное дело сразу предполагает аннигиляцию богохульника). Для этого есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ люди, которые допущены к ПРОЦЕССУ, они знают КАК надо это делать. Везде есть жрецы и адепты, существует строгая иерархия, это надо понимать.

Даже если Статуй или Бакс вдруг падут ниц и начнут рассыпать бисер, им это не поможет, им даже больше достанется.
Они чужие навсегда, даже пахнут по другому, они пахнут свободой.
Марита, вы наверное молодая девушка, вы не помните 80-х и уж тем более 70-х годов. Уверен, что нет.
Я то в своё время получил такую прививку в Комсомоле ото всякой ритуальности, богостроительства и ролевых игр, что сегодня стал почти как Невзоров, ну подобрее конечно. Жизнь нас учила сама, сейчас времена климаксные, не на чем затачиваться. Можно ли объяснить простую истину, что совершенно недостойно и недопустимо для свободного человека поклоняться кому-то, фанатеть. Это грех! Можно там любить Родину, Бога, но няньчиться с выдуманным образом простого смертного -это такая чушь, что слов нет.

По поводу цены сайта


Да, цена может быть только рыночной, это факт. Русциркус очень специфический проект, здесь узкоспециализированный контент. То, что на таком специальном контенте наблюдается большое количество посещений -это требует изучения и вызывает удивление.
Постараюсь кратко изложить свои подозрения по поводу успеха этого сайта.

1. Русциркус - проект на котором идёт ГЕНЕРАЦИЯ уникального контента, это очень важно. Т.е выкладывается оригинальный материал: свои ролики, фото и статьи. Большая часть интернет источников и даже крупных новостных порталов занимаются перепечаткой и перекомпиляцией чужого контента. Мало кто имеет своих корреспондентов и делает свой материал. Русциркус делает своими силами съёмки, которых никто делать без них не будет. Значит мы на острие, как говорится.

2. Есть форум, значит есть ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - совершенно необходимое условие для поддержания жизнедеятельности. Форум работает напряжённо и это хорошо. Может Рыбкину стоит немалых нервов удерживать ситуацию с форумом от фола, но для проекта это как воздух. Без форума сайт встанет. Кстати все другие сайты хотя и оснащены форумами, но те форумы как-то угасают... Почему? см. далее

3. Есть СВОБОДА, это самое главное в любом деле, где предполагается развитие. Без свободы можно грести на галере, катать камни, но нельзя добывать знания, развиваться. Капля свободы, как один процент марганца в стали - без неё только гвозди можно делать, а с ней получается острый клинок. (вот как заговорил :rolleyes: это бессоница сказывается). Итак, мы решили, что СВОБОДА - необходимое условие развития.
Свобода на Русциркусе есть, это медицински установленный факт. Не надо отрицать этого, я думаю все это знают, даже те кто жалуются на якобы её отсутствие. Да, бывало, что меня просили воздержаться от комментариев по поводу некоторых моментов. Но просили аргументированно и это было объективно необходимо для избежания подводных камней. Скорее поправляли, а не наставляли. Я бы вспомнил здесь правило "водителя-пешехода". Когда ты пешеход, то кажется, что все водители дураки, но когда ты сам сядешь за баранку, то диву даёшься - сколько же кругом идиотов ходит. Я сам модерировал несколько форумов в своё время. Представляю какая это мерзкая бадяга.
Раз есть свобода значит РАЗНЫЕ люди идут на форум со своими идеями. Много людей ругает Америку, но шустрые и амбициозные едут именно ТУДА, а не куда-то ещё.

4. Есть небольшая группа "волонтёров" и помощников сайта. Я вот тоже вставил свои 5 копеек установив FTP сервер для хранения и оборота циркового видео контента. Просто мне это ничего не стоит, но иметь ресурс неограниченного объёма, думаю будет полезно для дела. Бакс со своей камерой наснимал столько, что я зашивался с кодированием его фильмов. Если кто-то подозревает в этом подрывную деятельность финансируемую из-за рубежа (формулировочки какие..какая ностальгия, вспоминаю юность, эпоху позднего Брежнева) "известным цирком без животных", то я лично ничего против не имею. Если Цирку Солнца понадобится, я и им поставлю сервер у себя под столом, пусть финансируют.

Утомил?... Ну всё наконец...

#32 pavlov

pavlov

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 09:37

Браво,великолепный ответ.

#33 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 10:41

Марита - интересное мнение, спасибо.

Что касается вашего вопроса, касающегося Хамства, до боли знакомые слова. Более того, неуважительное отношение к форуму прослеживается у Вас во многих постах. А об уважении друг к другу я говорил на протяжении 8 лет.

Скажем, ваши цитаты:

фамилия Медынский, который Мединский, или А.В. к сайту БМЦ форум приделал - я б туда пошла "фанатеть" со всеми, кого здесь не любят! Тридцать серебряников – красная цена этому ресурсу…
Кстати, амплуа модераторв тоже строго распределены: «комик», «резанер», «пара-тройка молодых хамов».


Что касается постов 17-18.

Марита, не обижайтесь, но необходимо начать с себя. Мы здесь давно сидим и хорошо знаем, когда подует ветер и порой кому это выгодно. Марита, у Вас на фото милое, доброе и очаровательно лицо, и я уверен, что Вы другая и думаете иначе. Будьте с нами, здесь честнее и справедливее, здесь Вы личность. Надеюсь, Вы меня поняли, о чем я.

Теперь по поводу фоток

Пользователю КиНо я объяснял в личной переписке, как прикреплять фото, к сожалению, она не поняла, в ответ она свое определение о форуме и всех нас назвав «песочница уродов-извращенцев», и за это словосочетание получила Бан. А о всех говорить нельзя, об этом я также говорил.

По поводу прикрепления фоток я также объяснял неоднократно, и еще раз повторяю всем. Все фотографии, загружаемые на форум, автоматически появляются в фотогалерее http://www.ruscircus.ru/photo.
Далее
На форум необходимо прикреплять фото 700х500 (приблизительно), т.е. большая сторона фото 700 + - . На фото не должно быть логотипа сайта или компании, фамилии автора или ссылки на другой ресурс. Исключение есть. Владимир Сазонов. Григорий Поляк, Лев Шварц - фотографы, долго сотрудничающие и много сделавшие для Русциркуса. Все остальное согласовано и согласовывается с администрацией сайта - читаем правила.

Форумчане, всех с наступающим Новым годом, начинаем поздравлять друг друга.

#34 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 19:45

На самый главный вопрос - сколько же стоит Русциркус, в действительности ответ прост. ЦенЫ ему НЕТ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#35 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 20:13

Я рада, что попала на этот сайт, жалею, что не нашла его раньше, когда блистала Злю! Здесь хорошо. Я захожу сюда, как домой и тоскую, если отключен и-нет. Русциркус замечательное место просто для общения; с..ть я хотела на обиды и оскорбления, это такая ерунда в моем возрасте! Да, ему нет цены!
я

#36 Mapита

Mapита

    Я здесь не зря!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 14:34

...По поводу реплик Mapиты.Вы уж извините, Марита, не знаю как отнесётесь к такой оценке с моей стороны...

Ну, раз у нас тут «вечер ассоциаций» , я тоже поделюсь «своей оценкой стороны» - Вы ужасно, своей ментальностью, походите на моего деда. Человека весьма начитанного, но последнее время увлёкшегося всяким бредом (он у меня даже Мулдашева зачел). И тоже, знаете ли, любит растекашеся ”мысею по древу”, повещать… имея ясный ум и четкое представление о жизни, но при этом, будучи натурой весьма артистической, любит «прикинутся шлангом», этаким старичком-лесовичком, который, в силу своего почтенного возраста путает имена и события, как бы…
Мама моя, в свое время, была подписана на журнал «Юность», журналы эти, у нас сохранились. В связи с этим, меня терзают смутные подозрения, что историю Вашего друга, впервые я прочла именно в «Юности». Но так, как я родилась и выросла в Казахстане, имею совершенно иной взгляд на реакцию учительницы, и выводы я сделала совсем иные, нежели Вы.
А по поводу фанатизма: фанатела, фанатею, и фанатеть буду! Так и запишите. Еще я фанатею: от Никулина, Енгибаряна, Высоцкого, Раневской и еще массы очень талантливых и масштабных людей.
Недавно нарвалась на «Минуту славы» и видела выступление Максима Попазова. Так вот, от Попазовых я тоже фанатею!
Ибо недостоин восхищенья тот, кто сам ничем не восхищается (с)!..
Что до якобы духа «СВОБОДЫ», упомянутого Вами, а я об этом знаю лучше Вас, поскольку росла в 90-е, то свобода и разнузданность - это две большие разницы!
Это ваши слова из темы КУКЛА :

Классические цирковые дивертисменты ещё вроде нормально воспринимаются, но представления с сюжетом типа Кортео, Легенды, Зарканы…
…Я вот на Заркане…

Оно, конечно, спасибо Вам за мнение, но получается, что Вы опять прорекламировали сторонний цирк, за счёт замечательных артистов Аскольда и Эдгарда в и теме, посвященно НОВОМУ проекту Братьев КУКЛА!

«Марита, у Вас на фото милое, доброе и очаровательно лицо, и я уверен, что Вы другая и думаете иначе… Будьте с нами, здесь честнее и справедливее, здесь Вы личность. Надеюсь, Вы меня поняли, о чем я.»

Товарищ! У Вас такое доброе лицо!.. (с)
Не обольщайтесь, Александр, я именно такая, и думаю я еще хуже, но воспитание не позволяет мне выразить свои эмоции на всех доступных мне языках…
И не надо мне этой модной фишечки на этом форуме: «Вы ведь понимаете, что я имею в виду?» - уверяю Вас, не фига я не понимаю, поскольку Ваше поведение не поддается никакой логике, даже женской. Хотите сказать мне что-то – говорите прямо.

«Что касается вашего вопроса, касающегося Хамства, до боли знакомые слова. Более того, неуважительное отношение к форуму прослеживается у Вас во многих постах. А об уважении друг к другу я говорил на протяжении 8 лет.
Скажем, ваши цитаты:
Цитата

фамилия Медынский, который Мединский, или А.В. к сайту БМЦ форум приделал - я б туда пошла "фанатеть" со всеми, кого здесь не любят! Тридцать серебряников – красная цена этому ресурсу…
Кстати, амплуа модераторв тоже строго распределены: «комик», «резанер», «пара-тройка молодых хамов».

К вопросу о хамстве могу добавить: что мне глубоко безразлично, сколько стоит этот сайт, и кто его спонсирует. Мне это ультрафиолетово и даже где-то в зелёный горошек. Это ничего не меняет, и ни на что не влияет. А сподвиг меня высказаться поэтому поводу один из Ваших модераторов, который праздно разглагольствовал на тему того, что люди сами специально пишут неправильно фамилии или делают опечатки, или аббревиатуры – мол, в этом сущность людей. То есть один мерзавец коверкает фамилии, а другой рассказывает, что это делают сами авторы постов, упиваясь своей безнаказанностью: «вы знаете, что это делаем мы, мы знаем, что это делаем, но будем делать это и дальше, а вы будете терпеть, потому, что ничего вы с нами сделать не сможете.
Вот я решила: «раз ребята так напрашиваются на комплимент – почему бы мне его им не сделать?» Я и высказалась. На этом сайте зарегистрированы гораздо более умные люди, чем я, лучше меня разбирающиеся в жизни, а потому более чуткие, чем я, и такие вещи они расщелкивают на раз. Так, что своим постом, Америку я никому не открыла, но удержатся от того, чтобы сделать Вам приятное я не смогла – молодая ишшо. Лет через пять я, возможно, поумнею и буду, как местное большинство, молча плеваться и уходить, прочитав очередной организованный высер.
К вопросу о фамилиях, в том числе и о Мединском, который «или А.В.». В моем «разоблачающем» послании фамилия братьев звучит раз десять – кто-то любовно исправил все на «БЗ», «ЦБЗ» или просто «братьев». Но! Видя досадную опечатку в фамилии министра и исправить «Ы» на «И» у вас сил не хватило. В этом Вы весь, Александр! И к массе эпитетов, которыми Вас наградили за 8 лет Вашего понимания об уважении, можете прибавить: Вы еще и ханжа! С одной стороны в Ваших правилах написано, что даже слово «дурак» является оскорблением на Вашем сайте. С другой – администрация сайта склоняет пользователей по всем падежам, и даже, бравирует этим. Я так понимаю: что позволено Юпитеру – не позволено быку? И бросив мне в лицо «комика» и «резонёра» Вы реально надеетесь, что я устыжусь своего ничтожества?

Теперь по поводу фоток. Пользователю КиНо я объяснял в личной переписке, как прикреплять фото, к сожалению, она не поняла, в ответ она свое определение о форуме и всех нас назвав «песочница уродов-извращенцев», и за это словосочетание получила Бан. А о всех говорить нельзя, об этом я также говорил.

Объясните мне логический ряд: фотографии выкладывает пользователь circuslive , я говорю об исчезновении фотографий, а Вы рассказываете мне за что забанили пользователя КиНо? Вынос мозга, хочу я Вам сказать…
Далее: все фото ушли в галерею, смайлы, соответственно, тоже. А шрифты нам кто правит? Или это тоже нельзя и оскорбляет чьё-то достоинство?

Что касается постов 17-18.
Марита, не обижайтесь, но необходимо начать с себя. Мы здесь давно сидим и хорошо знаем, когда подует ветер и порой кому это выгодно.

Вот и начните с себя, что Вы всё с меня начать норовите?
Меня воспитывали так: если женщина обратилась к мужчине за помощью – мужчина обязана ей помочь, если он не калека или глубокий старик. Что Вы есть Рыбкин, после этого? Или я слишком многого попросила?

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...


#37 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 15:54

"..Судя по политике, активно проводимой, администрацией этого ресурса – сайт был сделан рекламным отделом некоего заокеанского цирка без животных, который решил заиметь русский рынок.."

-Администрация этого ресурса, в лице главного хозяина, находится на службе в команде "росгосцирк", соответственно и политику сайта проводит вне отрыва от данной конкретной организации, являясь прямым её отражением(зеркалом).


"..В темы запускают ботов и троллей.."

-Естественно. Противоестественно было бы как раз обратное.

"..Но все это очень строго контролируется модераторами (большинство, которых случайно работают за рубежом), которые строго следят, чтобы местных артистов нечаянно не перехвалили.."
-Модераторами являются друзья, как правило. Некоторые действительно работают за рубежом, но место пребывания никак не отражается на их оценке "местных" артистов (имхо). Я думаю, критерии оценок вообще разняться, скорее зависят от эстетических предпочтений, но не бывает и без предвзятости, а где бывает без неё?


"..И на фоне всего этого весь в белом въезжает глянцевый иностранный цирк: а у них и костюмы, и зарплаты и еще какая-нибудь замануха."

-Весь в белом, но далеко не всегда и не везде! Были и провалы. Не надо об этом забывать. Были и неудачи...
Давайте стараться быть объективными, раз уж взялись рассуждать.


"При этом опускается то, обстоятельство, что артистам, работающим в этом цирке запрещено практически все личное, кроме зубной щетки. Зато разрешены свидания по субботам с родственниками - что-то мне это напоминает…"

- Я понимаю, что в этом предложении была все-таки употреблена фигура речи. Понятно и утрирование.
Ну, я бы не обижалась, потому что мало мнений мы слышим об этом цирке со стороны самих артистов, работающих в нем.
Как правило, дело ограничивается высказываниями двух-трех человек. Стало быть как можно полноценно судить о том, как есть...?
Хорошо бы выслушать как можно больше мнений.

"Забывают, что в цирке этом не может быть создано ни одного циркового имени..."


-Давайте разберемся сначала, из чего(-кого) создаются имена.
Наверное так утверждать нельзя, все-таки, некоторые номера и артисты получили свою известность благодаря пребыванию в этом цирке.
Хотя, многие из них и до того имели статус лучших в мире. Если судить по последним годам, то наверное соглашусь с тем, что крупных имен, кроме конечно режиссерских, нам не представляется узнавать. Что ж, наверное дело в концепции, значит так она выстроена и так видится главой компании.

"..Здесь нельзя говорить плохо об этом цирке. Здесь есть, не тяп-тебе-ляп, «золотые страницы» представителя этого цирка. Вы можете часами хвалебно рассуждать об иностранцах и оклеить все стены этого сайта фотографиями с их шоу.."

-Почему именно НАДО говорить плохо? Можно критиковать, так наверное точнее. Ну так критикуйте, аргументируйте, выдвигайте свои доказательства, пожалуйста, никто вам не мешает. Вас выслушают, а если сочтут нужным- ответят.
Об иностранцах ли только здесь рассуждают? Ведь в цирке Солнца работает много наших с вами соотечественников.



Марита, вы ошибку допустили в одной фамилии. Исправлю вас пожалуй:
не Енгибарян, а Енгибаров все-таки...
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#38 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 15:55

Абракадабра, вы до сих пор не ответили на мой вопрос:
http://www.ruscircus...=...st&p=101078
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#39 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 17:05

Придеццо влезть, чтобы несколько прояснить ситуацию...

Марита, во-первых, насколько я помню, вас поперли с оф форума ЦБЗ не за "розовые сопли-слюни", а за хамоватую резкость, назовем это так. Думаю, мы с вами обе это помним (баны, удаления, возмущения и слова Татьяны Васильевны в ваш адрес и сам адрес). :(
Во-вторых, вам никогда не приходило в голову, госпожа всезнайка, что вы все-таки многого не знаете? поэтому никто вам не собирается отвечать на вопрос, почему о братьях с некоторых пор не пишут на этом форуме и сайте русциркус.
И почему фамилии исправляют. И почему о новом их шоу никто не собирался писать. И т.д.

Поэтому прежде чем предъявлять тут претензии Рыбкину и другим, вы бы сначала САМИ собрали кое-какую информацию, а потом бы уже предъявляли претензии, если у вас вопросы останутся. А так - смешно как-то. Так защищаете здесь братьев, а на их собственном форуме "не пришлись ко двору".

Да, и коль уж фанатеете, пишите фамилии правильно! Тут я с Абракадаброй солидарна!
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#40 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 17:26

Спасибо за инфу, Elen Sh.

#41 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 18:04

Придеццо влезть, чтобы несколько прояснить ситуацию...

Марита, во-первых, насколько я помню, вас поперли с оф форума ЦБЗ не за "розовые сопли-слюни", а за хамоватую резкость, назовем это так. Думаю, мы с вами обе это помним (баны, удаления, возмущения и слова Татьяны Васильевны в ваш адрес и сам адрес). :(
Во-вторых, вам никогда не приходило в голову, госпожа всезнайка, что вы все-таки многого не знаете? поэтому никто вам не собирается отвечать на вопрос, почему о братьях с некоторых пор не пишут на этом форуме и сайте русциркус.
И почему фамилии исправляют. И почему о новом их шоу никто не собирался писать. И т.д.

Поэтому прежде чем предъявлять тут претензии Рыбкину и другим, вы бы сначала САМИ собрали кое-какую информацию, а потом бы уже предъявляли претензии, если у вас вопросы останутся. А так - смешно как-то. Так защищаете здесь братьев, а на их собственном форуме "не пришлись ко двору".

Да, и коль уж фанатеете, пишите фамилии правильно! Тут я с Абракадаброй солидарна!


Скажите, господа модераторы, а этот пост вообще имеет отношение к теме о том, "сколько стоит..."?
Не вижу у вас никакой логики! Одни посты сносят, другие оставляют, могу ли я узнать по какому принципу проводится отбор?
На самом деле, меня берут подозрения о неадекватности людей управляющих форумом.
Если честно, картина приобрела форму "охоты на ведьм".
Господа, остановитесь! Ведь это какой-то позор.
Повторяю, в травле человека, Elen Sh, я не участвую!!! Вы скорее всего неверно истолковали моё исправление фамилии. Оно ни в коем случае не носило характер назидания для "зарвавшегося" "незнайки", это была лишь дань уважения к клоуну Леониду Енгибарову.
Наверняка вы разницу теперь уловите.
Пожалуйста, Елена, только не надо меня втравливать в ваши закулисные игры\домыслы. Я этого терпеть не могу!
Отвечайте за себя пожалуйста и соглашаться со мной вовсе не обязательно, особенно в такой трактовке!
Спасибо, надеюсь, вы меня поймете верно и не обидитесь сильно.


Марита, вам я ответила на странице у Павла Брюна, если вам захочется, вы можете прочесть мой ответ для вас там.
Всего доброго!

Всех с наступающим Новым Годом! Надеюсь, он уже когда-нибудь наступит. :rolleyes:
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#42 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 18:18

Скажите, господа модераторы, а этот пост вообще имеет отношение к теме о том, "сколько стоит..."?

Конечно имеет! Ведь вы Абракадабра, до сих пор не ответили на мой вопрос:
http://www.ruscircus...=...st&p=101078
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#43 Mapита

Mapита

    Я здесь не зря!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 20:57

Спасибо за инфу Elen Sh.


О-о-о!... Александр, Вы даже не представляете, насколько должна простираться Ваша благодарность! Особенно, если учесть, что с сайта я ушла сама, предварительно забанив админа!

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...


#44 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 21:26

Мне очень понравились слова Мариты в мой адрес. Здорово, точно всё так и есть, здоровья вашему дедушке. Про творчество ЦБЗ на Русциркусе не пишут исключительно по требованию с той стороны. В своё время прозвучала просьба или требование (не в курсе подробностей) НЕ ТРОГАТЬ... Ну и не трогаем... В конце концов любой имеет право на то, что бы его не теребили упоминанием. Насчёт истории с профилем Вождя -эту историю мне рассказал мой хороший друг, можно сказать учитель (на 20 лет меня старше). Охотно верю, что в журнале Юность публиковали аналогичный сюжет и может даже не раз. Не догадываетесь почему, Марита? Ситуация эта была ТИПИЧНАЯ и случалась сотни раз. Наверняка и с неприятными последствиями заканчивалась порой, время было такое.

#45 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 21:36

Пишите еще, Марита! Все это очень освежает тему. Зарядка для мозгов и приятное чтиво на сон грядущий. Пишите.
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования