Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Бумажный тигр или Шоу братьев 3aпaшных в Лужниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#136 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 12:39

Бакс скажи пожалуйста- когда ты был последний раз в главке и говорил с ММЗ о дальнейшей подрывной работе на этом форуме....

Армен, я не буду отвечать, потому как выпады ТВЗ столь очаровательно и очевидно несуразны, что в моих комментариях просто не нуждаются... :)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#137 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 14:24

Ребята, Армен, Бакс, не переходите на личности, пожалуйста, вы же интернет- ветераны, и не говорите, что не вы начали. Тема вообще- то не про нас, а про программу в Лужниках, и мы начинаем от неё отдалятся.

#138 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 14:28

А никто и не переходит, тема замечательная и разговор получается довольно живой и даж поучительно-наглядный, как мне кажицца... :)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#139 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 14:36

Ребята, Армен, Бакс, не переходите на личности, пожалуйста, вы же интернет- ветераны, и не говорите, что не вы начали. Тема вообще- то не про нас, а про программу в Лужниках, и мы начинаем от неё отдалятся.

Статуй клянус мамы... я и в Лужниках ничего не начинал....

#140 Гость_Гость_Эдгард Запашный_*_*

Гость_Гость_Эдгард Запашный_*_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2008 - 00:19

А теперь по поводу професионализма.. я работал с братьями и работал совсем немного ... И скажу откровенно не дай бог мне работать с ними еще раз... Нет не потому что они плохие люди я этого не говорил... просто у них самая обыкновенная мясорубка для личностей...Они видят только себя и свое благополучие в самом спектакле... и не дай господь вы будете лучше хотя бы на йету ... это вам с рук не сойдет ... И по сему приходит только одна мысль "мы выше всего" Но так не бывает ... всегда приходит кто то кто лучше тебя , умнее тебя , более талантливее тебя, нужно в этой ситуации признать этот факт и стремится доказать обратное ... у них же было все наоборот.. они стремились сократить и вконечном счете избавиться от тех или иных артистов которые все же намикали на то что более удачливы в том или другом жанре...

Удачи тебе Эдгард... Счастья и успехов....

Здравствуй Армен!
Ну, а чего фамилию то не приписываешь, ведь благозвучная!?!
Да, мы поработали и меня радует одна вещь, что мы тебе тогда смогли заплатить столько, сколько ты запросил. Думаю, что теперь ты в Испании потому, что не смог себе найти такую работу в другом коллективе в России, за которую тебе бы тоже платили столько, сколько попросил бы!!! Или не так???
А огорчает то, что когда работали вместе, в глаза мне ни разу не высказал КАКИЕ-ТО претензии, а потом, через достаточно большое время, начал на РАЗЛИЧНЫХ( сегодня не премьера) сайтах высказывать свой негатив в нашу сторону.

Вот опять тебя что-то не устраивает на фестивалях( см.ниже), а меня все устраивает( и на том, где вместе были). И потому, что я приезжал с братом и побеждал: без скандалов, без беганья по жюри ( дядя там даже сидел однажды и то не смог нас лишить золота). Работали потому что хорошо, вопросов никому не оставляли, а вот ты в манеж за спецпризами не выходил( прости что напомнил), в Саратове так вообще( ты ведь там тоже был, или я ошибаюсь?) на конкурсе клоунов не дали ПЕРВОГО МЕСТА НИКОМУ. Хреновая клоунада пошла, а не ВСЕ ПЛОХИЕ, НЕ ЗАМЕЧАЮТ ТАЛАНТОВ. Зато амбиций хоть отбавляй, и учительского гонару на вагон.
Вот мы в нашей программе и делаем с клоунами то, что считаем нужным, но при этом платим столько, сколько попросят. С людьми считаемся, и понимаем, что клоуны это цемент программы, что и у них есть свои задумки, которые иногда быле не реализованны Слушаем, выслушиваем и ты знаешь, МНОГОЕ ТО СДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ.
Это ты у нас 1 город был, а другие то, в том числе и друзья твои, по несколько лет работали и работают. Кстати, и жалобы пока не поступали ни от "Группы А", "Мик и Мака", "БУТАНТИ", "Механизма Ха", "Харри", "Долли и Домино" и еще парочку.

кАНАТ ЗАЧЕМ ДЕЛАЕМ? дА НЕ ХОЧУ БЫТЬ РЕМЕСЛЕННИКОМ КАК ТЫ( ПРОСТИ ЗА ПРЯМОТУ). НЕ УЗКИЙ Я ЧЕЛОВЕК. МСТИСЛАВ СЕБЕ ВПРИМЕР СТАВЛЮ( ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОЛЬТИЖ НА ЛОШАДЯХ, СУПЕР ВОЗДУХ "СОЮЗ АППОЛОН", СИЛЬНЕЙШИЕ ВОЛЬТИЖЕРЫ(таких и сегодня нет), МОЩНЫЙ АТТРАКЦИОН "СЛОНЫ И ТИГРЫ"). Видишь сколко? У тебя авторских реприз меньче, чем у него аттракционов.
И я хочу, и буду стремиться как он: не стеснять пробовать и не замыкаться на одном. Поэтому и репетирую ДОЛГО, чтобы не,так как ты правильно подметил, "нечего на зрителях репетировать".

Как в Испании то, что за цирк то? Рассказал бы, научил бы тому, чего от европейских мастеров научился? Репризы новые выложил бы( например АВТОМОБИЛЬ, но уже на испанском языке)?!

Береги себя и особенно СЕБЯ!

#141 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 01:06

Да уж.... Я смотрю эта тема рулит и не загнется никогда. почемуто живучи только темы скандальные и склочные. Наверное это отображает наши не совсем добрые души. Друзья, Коллеги, Соплеменники будьте же добрее друг к другу. Дайте всем свободу выбора своего пути к достижению личных целей.
На манеже все те же!!!!!!

#142 Гость_abram_*

Гость_abram_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2008 - 05:41

Полностью согласен с Балаганом!!!

#143 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 18:58

Береги себя и особенно СЕБЯ! Эдгард это что ... УГРОЗА.... Вы одному моему коллеге уже наугрожали... сломали скулу и оставили человека без работы... А по поводу фестивалей ... все равно лучше меня не было ни кого... на этих гребаных фестивалях... и уехал я не за тем что вы платили мне 50 долларов и то это не вы платили а прокатчик с директором ... который мечтал что бы я работал в этой туссовке... А уехал я от таких как вы как другие зaпaшные как ....могу перечислять до без конечности... потому как создавать свой коллектив значит потерять профи ... а я не хочу осваивать билетные кассы , рекламы , бугалтерии... и тд и тп... у меня своя дорога ....Я РЕМЕСЛЕННИК.... И делаю свою работу по лучше чем другие... авторских клоунад у меня 10 .... этого вполне достаточно чтобы получать проценты с рао.... Можеш успокоится ... в Испании автомобиль проходит на урра... его только и покупают но это в цирках ... а в цирках я уже давно не работаю так иногда что бы вспомнить родину....а посмотреть новое да пожалуйста приезжай на Маерку и посмотриш.... могу даже ссылочку скинуть.... Береги себя и особенно СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

#144 Гость_Гость_клоун_*_*

Гость_Гость_клоун_*_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2008 - 04:50

IP: 70.196.164

IP: 83.217.
А в Монте Карло мы все равно поедем, даже если ничего не получим, просто увидим других, наверное не таких злых ЦИРКОВЫХ.

Я конешно Дико извеняюся,но не подскажете кого случайно из 3aпaшных, старая лиса Тим Холст звал работать в Ringling Bros.,но из за черезчур заломленных бабок,так и не взял?

Хреновая клоунада пошла, а не ВСЕ ПЛОХИЕ, НЕ ЗАМЕЧАЮТ ТАЛАНТОВ. Зато амбиций хоть отбавляй, и учительского гонару на вагон.

А вощще Эдгар в принцепе прав,ГОВНО стала клаунада в последнее время,и почемуто все стараются закосить под запад,хотя Запад давно уже косит под нас!

#145 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2008 - 22:48

Эх, хотел с вами поспорить про клоунаду и ковёрщину, гость-клоун, да вдруг понял что лень. Читайте новости и поймёте, что всё, про что вы написали - это ковёрщина, а остальное ...

#146 Гость_Гость_клоун_*_*

Гость_Гость_клоун_*_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2008 - 02:24

Поэтому всю жизнь в цирке были КЛОУНЫ и КОВЕРНЫЕ(КЛОУНЫ у ковра) причем коверных было гараздо больше,и все очень знамениты и талантлевы...

Сообщение отредактировал Diabolo: 24 July 2008 - 05:08
Не стоит цитировать предидущее сообщение если Ваше идёт следом!!!


#147 Гость_Гость_Эдгард Запашный_*_*

Гость_Гость_Эдгард Запашный_*_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2008 - 10:39

IP: 83.149.43.

"Береги себя и особенно СЕБЯ!

Эдгард это что ... УГРОЗА....
Вы одному моему коллеге уже наугрожали... сломали скулу и оставили человека без работы..."

Армен!!!! Ты какой-то не постоянный - то он тебе друг, то ученик, то коллега ТЕПЕРЬ. Определитесь там уже, КТО КОГО И КАК "ОПРЕДЕЛЯЕТ" ДРУГ ДЛЯ ДРУГА :)
Тебе?, нет, конечно я не угрожаю тебе. Какой смысл угрожать, сидя в Брянской гостинице человеку, который где-то в Испании. Да и твоему коллеге я тоже не угрожал, не стал, а зачем!? Просто он рядом оказался в тот момент, когда его гнустный язык в очередной раз развязался. Вот и пришлось ему лечиться потом. Поэтому и тебе говорю: БЕРЕГИ СЕБЯ, ведь в Испании тоже есть ребята, которые на гнустности не всегда вступают в полемику с такими как ты:P))

"А по поводу фестивалей ... все равно лучше меня не было ни кого... на этих гребаных фестивалях... и уехал я не за тем что вы платили мне 50 долларов и то это не вы платили а прокатчик с директором ... который мечтал что бы я работал в этой туссовке..."

Прям так и мечтали :D Дружище, прокатчики-то были наши, так что платили именно МЫ! Свыкнись с этим. Кстати: крутые, самые лушчие и не повторимые коверные не могут получать по 5о баксов ;)

"Я РЕМЕСЛЕННИК.... И делаю свою работу по лучше чем другие... авторских клоунад у меня 10 .... этого вполне достаточно чтобы получать проценты с рао....
Можеш успокоится ... в Испании автомобиль проходит на урра..."

Блин, ну, зачем же ты себя подставляешь??? Сам же показываешь всем, что имея 10 авторских реприз ты все-таки работаешь АВТОМОБИЛЬ!
Прав я и повторюсь - ХРЕНОВАЯ ПОШЛА КЛОУНАДА!

Справка: нас приглашал Тим Холст работать в РИНГЛИНГ, но мы даже не дошли до обсуждения денег, так как предложение остановилось только на номере "Жонглеры на лошадях". Это был далекий 1998 год.

#148 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 13:15

Друг мой Эдгард.... Самое важное в человеке слышать окружающих .... Самое важное в человеке признавать свои ошибки и благопристойно их принемать .... И еще любить людей а не их деньги .... Что в прошлый раз , что в этот, наш разговор движется в одни ворота, в ворота оскорблений и упреков.... Я уехал из России потому как не смог больше терпеть Шизофренников у власти... Я получил здесь покой... и хорошую зарплату... Мне очень часто звонят что бы я вернулся в коллективы... Но я не хочу пока... Потому как состоялся я без помощи кого либо и хлебнул от всех и вся.... Тебе кажется что ты герой ... унижая , оскорбляя в конце концов колеча своих коллег.... Не думаю ....Потому как рано или поздно здравый рассудок все же рассудит все и поставит на свои места... Главное понять и принять этот момент.... За эту пошлую клоунаду как ты выразился я получаю здесь 250 евро за спектакль ... Эта пошлая клоунада всегда меня выручала и кормила и будет кормить и не только меня одного потому как, работают ее почти каждый второй соляк... Калмыков когда то сказал- я не могу остановить ее работу в Росгосцирке ... молодой человек вы создали классику... Я ее не создавал она создалась сама... поэтому мне все равно что мне скажет человек сидящий в Брянской гостиннице ... этот материал опровдал себя 10 000 раз и я верю этой цифре а не человеку с шамбарьером в руках... Мне каждый месяц приходят контракты, особенно из США и от твоего любимого дорого уважаемого Тима Холста .... Одна проблемма ...Пусть тебе приснится Пальма де Маерка.....

#149 Гость_Гость_клоун_*_*

Гость_Гость_клоун_*_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2008 - 17:14

Даю справку специально для Армена!Тим Холст не присылает контрраков,он их привозит только ЛИЧНО!(неувязочка...)

#150 Эдгард Запашный

Эдгард Запашный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 17:59

[ребята нажимайте "ответить" , а не "цитата". А то как в КВНе - повторите ваш вопрос.) Вот видишь, вот мы и резюмировали, что У КЛОУНОВ ЗАСТОЙ В РЕПЕРТУАРЕ, что даже ты, считающий себя лучшим из лучших, вынужден работать АВТОМОБИЛЬ, а не свои авторские репризы!!! Хотя нет, авторские ты конечно же работаешь, чтобы получать за них РАО, хотя лучше всех у тебя проходит все тот-же АВТОМОБИЛЬ :) Ты просто с этим поделать ничего не можешь, поэтому и сам кричишь, что ты лучше всех, а не за тебя это делают твои поклонники. :))) Армен, ну ты ведь знаешь что я не свободу лошадей работаю, так что с шамбарьером ты перегнул. Может покидаем как-нибудь в перекидку 9 или 10 булав впартере, ты ведь на лошади стоял последний раз никогда ?:))) А в Испании я был, отдыхал там!!! :) К Испании претензий не имею!:))) p.s. Кстати, а я разве сказал ПОШЛАЯ!?! Реприза смешная и делаешь ты ее хорошо, но она не твоя, и как говорится слова и музыка НАРОДНЫЕ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования