Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

У ярославского цирка появился новый директор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#181 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 23:32

Зазноба, давайте, насчет больных детишек не будем ерничать. Хорошо. Я прекрасно знаю, кто такие больные дети, мы с партнером часто выступали перед такими, вы бы видели их глаза, когда к ним подходишь и даешь подержать клоунский реквизит, они видят перед собой не белые халаты врачей и медсестер, а клоунов, а здесь они видят настоящих дрессированных животных, а в цирке кроме них, никого нет и не показывают на них пальцами, как часто бывает, когда видят больных детей. Пыль, не пыль, но дети получили некоторый заряд радости.

#182 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:09

Юрий Станиславович не переворачивайте смысл написанного! Многие директора цирков приглашают на представления детей из детских домов, детей инвалидов, бесплатно! Не прикрываясь социальными проектами, и не прокладывая себе дорогу на верх, на судьбах несчастных деток! Замечательно ,что Шульга устроила праздник для детей! Но что за этим стоит ? Добродетель или амбиции??? Вас , как члена правления СЦДР , должен интересовать проект "Цирк-территория счастья", вы видели его? А вот нашим цирковым деткам действительно не хватает "детских комнат" на время выступления родителей!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#183 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:32

Зазноба, мне казалось, я не переворачивал смысл вами написанного. Опирался на приведенные вами факты и выражения. С проектом "Цирк-территория счастья", никто в правление не обращался. Что стоит за проведенной акцией, как вы пишите, добродетель или амбиции, мне лично не известно. Акция проведена, уже хорошо. Насчет цирковых детей, вы видите, задал вопрос, будет ли ответ?

#184 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 17:01

Директор ярославского цирка обещает сделать его территорией счастья

http://ria.ru/interv.../630616875.html

Видео - http://natasaa71.liv....com/38694.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#185 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 23:54

– Кроме университетского филфака я закончила юридический факультет. Диссертацию защищала по детской психологии. А в цирке как оказалась? Хотите, скажу начистоту? Здесь я потому, что влюбилась в человека, давно и навсегда преданного этому искусству. Он-то и вдохнул в меня любовь к цирку. К тому же по гороскопу я Лев, а место царю зверей, если уж ему выпала судьба среди людей жить, где? Конечно, на манеже. До переезда в Ярославль я была советником генерального директора Российской цирковой компании по вопросам социальной политики.

http://www.sevkray.ru/news/5/58867/

так, чтобы не потерялось..Граф, вас ждут великие тела.. :D

#186 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 21:46

К чему ты это вытащил, Статуй? Чтоб не забыть?
я

#187 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 22:29

Да, ностальгия, штоле.

#188 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 10:24

Хорошая была тела, душевная....
я

#189 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 10:28

На ёлках работал в Ярославле, так за месяц раз 5 видел, как директор организовывала, разные мероприятия для детей инвалидов, то встречи с хоккейной командой, то с каскадёром, то ещё какие то, при этом без всякой помпезности, тихо, скромно делала детям маленький праздник.

#190 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 10:34

На ёлках работал в Ярославле, так за месяц раз 5 видел, как директор организовывала, разные мероприятия для детей инвалидов, то встречи с хоккейной командой, то с каскадёром, то ещё какие то, при этом без всякой помпезности, тихо, скромно делала детям маленький праздник.


и замечательно- надеюсь, что это будет продолжатся.. я эту тему достал из архива- и уже хорошие отзывы о работе директора.. я думаю, что если бы ребята из главка создали бы подфорум - ну типо директора- и писали бы там субьективные наблюдения- это было бы неплохо- не всё можно сказать в глаза-проще написать.. и артист бы выговорился, и директор бы что то для себя взял на заметку.. мне то до фени- я на пенсии..

#191 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 02:20

Вот оно, истинное лицо "территории счастья", так сказать - основной итог трудов праведных... собственно ради этого человек и пришел на должность директора. В очередной раз цирк был использован в качестве трамплина для будущей карьеры: Давайте-же пожелаем Наталье всяческих удач на этом, избранном ей-же самой пути... :rolleyes: А мы вновь останемся с нашими баранами (с цирками то-бишь) которые, увы, этой "территорией счастья" так и не стали... :wacko:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#192 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 04:30

Так нам и надо!
Вдобавок, там в Ярославле мЭра города придушили судебно-карательные органы...
Может Девушка метит на этот пост?
Ну так пожелаем ей всего хорошего на новой стезе .... Пусть делает весь Ярославль территорией счастья....

Кстати, о птичках: А что думает по этому поводу начальник транспортного цеха, то бишь, я хотел сказать начальник коллектива БУТАНТИ - наш дорогой Ярославльчанин Алан???

:ph34r:


#193 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 07:38

Нормальная история- http://traditio-ru.o...озиция_(Россия)

Бакс- это бизнес на партиях от андрюши богданова- весело..

#194 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 12:12

А что? Депутатство- это отличный бизнес, это власть, это деньги. Все логично.
я

#195 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 20:25

Если директор цирка будет депутатом, что в этом плохого? Возможно вернут старого директора..А самому цирку, по всей видимости, будет оказано больше внимания. Докажите обратное!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования