Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Программа Кемеровский цирк март 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#16 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 17:25

Гросмейстер!
Насчет собак то помолчи. Ты то кто?! Своих псов я знаю как облупленных и поганить их не кому не позволю.
Насчет битья, ты - это друг загнул, их даже в случае надобности редко наказывют. Я кинолог, а не убийца.

Дорогуша, если у тебя собаки не битые, то объясни мне , дураку, простую вещь - почему когда ты к ним подходишь, собаки зажимают уши и поджимают хвосты, а? И по поводу "кинолога", ну не надо. ;) Ты токой же кинолог как я королева Английская. :lol:

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#17 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2010 - 19:03

Гросмейстер!
Насчет собак то помолчи. Ты то кто?! Своих псов я знаю как облупленных и поганить их не кому не позволю.
Насчет битья, ты - это друг загнул, их даже в случае надобности редко наказывют. Я кинолог, а не убийца.




Хреново значит ты своих псов знаешь,что они у тебя очкуют.И вообще ,и всё ты знаешь,и на каждый вопрос у тебя гавёный ответ.а по путёвому собаку отдресирвать ну никак не можешь.так что бы она бежала и хвостиком мотала,да становилась в положенном месте, да в нужном направлении.вот это кинолог.!

Маришка....мозг не е...би нам всем тут,ты посмотри сколько тебе делает людей толковых замечаний!!!!! или много людей у которых есть свои взгляды на это типа лохи??????!!!!!

#18 Гость_Марина Герасимова_*

Гость_Марина Герасимова_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2010 - 19:56

Людей я здесь не вижу!!! Вижу ники и гостей. Засуньте свои замечания в энное место, т.к. Вы господа хорошие можете только с простыми артистами так общаться. Ну а если перед Вами какой нибудь именитый начнет своих животинок убивать, Вы все как один отвернетесь и сделаете вид, что ничего страшного непроисходит. Если Вам еще не понятно, поясняю собаки вышли на зрителя первый раз без предварительной подготовки, а уникальные осветители пушечки прямо в глазки направили. Да насчет медеведей, Вы "профи" как раз именно на этой записи нам самим и не нравятся!!! И последнее, колли не та собака чтобы, как безумный пудель пируэты выписывать за кусочек мяса.

#19 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 20:07

Понятное дело, теперь осветители гады такие виноваты вовсём. Не туда и не вовремя посветили. :lol: Только когда животным в морду светят, они себя ведут несколько по другому, а тут голимый отказ от работы. Кинолог херов! ;)

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#20 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2010 - 20:22

то,что вам самим не нравится ваша работа это ваше право!каждый артитс не доволен своей работой,вот как раз в медведях и есть работа,а в собаках её нет! посмотри ещё раз и согласись с нашим мнением.оправдания твои мы видим на записи. а замечания мы будем делать,видео тут висит для общего просмотра, и если детка ты забыла, то форум и существует для обсуждения. а сейчас иди репетируй)

#21 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 20:33

Да про собак, забыл. Попробуйте разок годовалую собачку просто заставить работать, я уже молчу про трюки с косолапыми, которых кстати еще никто не повторил.


Сергей я Вам,что написал?!что Вы профи!!только именно на Вас смотреть не интересно...у Вас руки корявые,ходите туда-сюда как попало,костюмчик уже староват,музыка кто в лес кто по дрова.при чём тут Дюсолей!да, в Дюсолее смотреть интересно потому,что они одеты красиво,ходят красиво и музыка ушам не режет! Вы считаете себя наверное артистом не тренером?так ведь?!

а то,что Вам контора не давала репетиции,так мне на видео этого не видно!звери(мишки) работают чётко.с собаками лажа.

Будь тогда добр обрати внимание на это!!

Гросмейстер. На меня смотреть не надо,я тройное сальто мортале с места не делаю. Смотреть надо именно на животных. Насчет того, что с собаками лажа не согласен категорически. Шотландская овчарка не только не будет бегать и махать хвостиком, хотя бы потому, что она работает с хищником в контакте, но и не должна этого делать. И этого в нашем номере никогда не было и не будет. Что собаки еще сырые, я вижу не слепой, но чтобы было по другому, нужно время.
Насчет артиста и тренера, так пожалуй я предпочту второе, потому как видел много АРТИСТОВ у которых в руках лом замаскированный под стек.
И последнее, цирковой дрессурой я не занимался и не буду заниматься никогда, так вообще не приемлю приемчиков, типа не кормить три дня, а далее кусок мяса и пулей в манеж.
Поэтому считайте меня тренером, с корявыми руками, не так ходящим по манежу,ну и т.д и т.п. ВООБЩЕМ НЕ ФОРМАТ!!
И на последок, критика это вещь хорошая, потому как пока в этом форуме нас критикуют, значит у нас все получается неплохо и пожалуй даже хорошо! А вот когда Вы напишите что то типа как в Вашем первом посту "...... БРАВО!!единственный в мире прыжок верхом на льве."
, я пожалуй подумаю, что мне стоит заканчивать. ;)
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#22 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 20:36

Понятное дело, теперь осветители гады такие виноваты вовсём. Не туда и не вовремя посветили. :lol: Только когда животным в морду светят, они себя ведут несколько по другому, а тут голимый отказ от работы. Кинолог херов! ;)

Ну куда уж нам уж! Зоопсихолог, блин.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#23 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 20:47

а замечания мы будем делать,видео тут висит для общего просмотра, и если детка ты забыла, то форум и существует для обсуждения.
а сейчас иди репетируй)

Гость, ты имечко свое назови для начала, потом обсуждать кого то будешь. Много Вас тут таких советчиков из кустов. А чего делать без таких как ты разберемся. Сиди в своих кустиках и сопи в тряпочку!
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#24 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 21:36

Да ну понятное дело, вы профессионалы, а мы тут все так, х..я из под ногтей. Людям со стороны всегда видней лучше. Вам дают советы, хотят помочь, а вы вместо того что-бы преслушаться и попытаться что-то изменить, устроили (точнее Марина устроила) бабскую истерику. Начались безпонтовые оправдания которые по большому счёту всем до лампочки. Работать надо, Мариночка, а не по "клаве" стучать. ;)

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#25 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2010 - 23:42

Как же на тебя не смотреть еси ты глаза мозолишь,ручище длинные,усище пышные и бегаешь туда-сюда под музыкчку Газманова. а коль ты не артист а тренер,то проваливайка в ЗОО или к кинологам там и рассказуй за свои секреты не традиционной дрессуры. в том то и дело,что у вас нихера не получается,вам совет со стороны даю,как это безобразно выглядет! насчёт того,что вас тут обсуждают,поверь не из-за того,что у вас хорошая работа,просто ты на форуме пишешь,что все дерьмо.один ты красавец! поэтому вот и сидел 2 года нигде не работая,потому,что хорошая у тебя работа!даже знаю,что будешь дальше писать:да это 3aпaшный негодяй и так далее. пока есть такие артисты как ты, которые не обращают внимания на советы со стороны,пока и есть проблема в цирке!люди не хотят смотреть на СССР они хотят новое интерактивное,красочное.а у тебя костюмам 10 лет и всё остальное. и на последок:тебе бесполезно вдалбливать! жизнь тебя не учит!

#26 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 09:17

Друзья, ваша разборка уже начинает утомлять... Мне вспомнилось- на кухне встречаются два цирковых, слово за слово, перешли к обсуждению номерв с соответствующими выражениями, и не находя больше никаких аргументов, один другому говорит, а твоя жена б... Хотите выяснять личные взаимоотношения, пишите пожалуйста друг другу лично, а то читать вас скучно и не интересно... И действительно, на кухне хоть знаешь оппонента в лицо, а так.... И как раньше говорили-выйди и покажи!

#27 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2010 - 12:37

Друзья ну что вы придрались к Герасимову у нас номера еще хуже есть и работают. А вы его разбираете, он был на ВП два года сейчас 15 раз тоработает и опать на ВП так какой вы хотите увидеть номер???

#28 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2010 - 15:34

то,что видим о том и говорим!он мог бы согласиться и прислушаться, в место того,что бы устраивать дискусии. или от того,что он доказует, чем то его номер измениться и на его работу посмотрят по другому?!

#29 Гость_Гость_Julietta_*_*

Гость_Гость_Julietta_*_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2010 - 17:36

Дорогие друзья,ну обсуждать то каждый может,в чужом глазу соринку заметите,а в своём бревна не видите!!А прятаться за никами и гостями, конечно самое то!!Надо уметь в лицо говорить,а за глаза все мастера говорить!!!А профессия сложная и выйти с медведем на манеж, это уже подвиг,не каждый на это способен!! А фамильярность ваша,по отношению к артистам просто удивляет...насколько я понимаю они вам не друзья и не знакомые с которыми можно так разговаривать....Да и вообще,если вы гениальнее,как вы наверное думаете,судя по вашим отпискам,то вы покажите эту гениальность на деле... Написать можетлюбой,а выйти и сделать так как делают это артисты никто не сможет,это адский труд и вас=м господа хорошие этого не понять!!

#30 Гость_Денис Глинка_*

Гость_Денис Глинка_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2010 - 19:29

Марина Герасимова: Если Вам еще не понятно, поясняю собаки вышли на зрителя первый раз без предварительной подготовки, а уникальные осветители пушечки прямо в глазки направили.

Как инженер по свету кемеровского цирка, хочу заметить: направив "пушечки прямо в глазки собачкам", осветители выполнили свою работу в соответствии с требованиями, которые выдвинули вы, которые я им передал и за соблюдением которых я постоянно слежу. Таким образом, вся ответственность за работу осветителей целиком и полностью ложится на меня, а я, в свою очередь, от вас претензий по этому поводу не слышал. Несколько моментов, которые мы изменили после того, как был снят видеоматериал, касались работы медведей и изменения точек переключения прожекторов постановочного света в связи со значительным изменением продолжительности аттракциона.
Действие аттракциона, кроме финального трюка происходит при цветном свете и сканерах, поэтому неизбежно применение следящих прожекторов для освещения животных, что я впервые вижу при работе с такими животными как собаки и медведи. Если световое решение аттракциона вас не устраивает, прошу изложить претензии лично мне, либо вышестоящему руководству.

Денис Глинка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования