Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

монте-карло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_ЖОнглеРА_*

Гость_ЖОнглеРА_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2006 - 14:37

Давайте жонглеры обсудим:кто из жонглеров будет принимать участие на 31 фестивале в монте-карло. кто как думает. и кого бы вы хотели бы видеть там?!

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 18 September 2006 - 14:43

Крачинов Семен на мой взгляд достойный кандидат.

#3 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 September 2006 - 18:41

:rolleyes:

Крачинов Семен на мой взгляд достойный кандидат.


Согласен на 100%!! :D Но как я пологаю его в это году там не будет... так ведь Сеня? :lol: Иль ты едешь? :rolleyes:

P.S. Я смотрю тут на форуме жонглёры доминируют.., видать русциркус.ру форум- это тусовка жонглёров)) потамуша больше всего здесь тем про жонглёров))

Ёу! :D
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#4 Juliani

Juliani

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 18 September 2006 - 22:20

Крачинов Семен !!!!!!!!!!!

#5 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 September 2006 - 23:43

Я тоже ЗА Крачинова Семёна! Семён, не слушай Чёрного- если не поедешь, сильно сглупишь! :rolleyes: :rolleyes:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#6 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2006 - 12:31

а че корме Семена Крачинова ни кого нет

#7 Гость_;_*

Гость_;_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2006 - 15:04

А кто такой Этот Семен. Скиньте ссылочку неразу его не видел.

#8 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 23:51

Семён сейчас работает в Питере! Поищи на сайте Фонтанки или Автово.....
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#9 Гость_ЖОнглеРА_*

Гость_ЖОнглеРА_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2006 - 13:16

дааааааааа че больше нет жонглеров хороших?

#10 Гость_Гость_Сергей_*_*

Гость_Гость_Сергей_*_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2006 - 16:43

дааааааааа че больше нет жонглеров хороших?

НАВАЛОМ ТОЛЬКО ОНИ БРОСИЛИ ЭТО НЕБЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА НИХ НЕБЫЛО СПРОСА. САМ УДЕВЛЯЮСЬ ПОЧЕМУ?

#11 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 18:43

Не только о жонглёрах, здесь и другие жанры представлены.Вобщем всё про цирк. :rolleyes: )))

#12 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 21:08

Открытое письмо. Пользуясь случаем и своевременно подвернувшейся темой, хочется обратится к организаторам Монте-карловского смотра-конкурса, а через них и ко всем жителям города - всем монтыкарловчанам и монтыкарловчанкам не забыв и принцессу Стефанию в частности... Дорогие зарубежные друзья и коллеги, к сожалению мой гастрольный график в этом году оказался более напряжённым чем ожидалось и поэтому с огромным прискорбием вынужден вам сообщить, что нет никакой возможности вырваться из нашей далёкой, чёрной клоаки, чтоб посетить ваш славный, тихий и уютный городок..., тут бы со своими халтурнорестораннымидннямирождениямиидетсадовскокорпоративнымимероприятиями разобраться, да и ёлки уже на носу, так, что не обессудте - в этом году никак не cмогу... Хотя я уже достаточно ловко бросаю три и даже четыре предмета, которые иногда бывает ловлю... Очень жаль, что не смогу воспользоваться Вашим, завоёванным в жёсткой конкурентной борьбе - демократическим правом на равных побороться с сильными мира сего за главный трофей фестиваля - "Залотова Клавуна" и почётной путёвкой в лучшие грязелечебницы земного шара... Обливаясь горькими слезами и сильно давясь от жадности отдаю свой шанс другим, не менее талантливым артистам из России, которые собираются нагрянуть на ваш пусть и местячковый, но всёж-таки праздник жизни, стройной организованно-жонглирующей колонной дерзких патриотов "Идущих вместе"... Прошу считать это послание моим официальным отказом от участия в ваших международных соревнованиях, не на какие награды и денежное вознаграждение не претендую... Удачи ВСЕМ !!! Как говориться - дорогу молодым ! Искренне ваш - просто baks P.S. Передавайте привет принцу Альбертику, видел его давече по телевизору - отличный парниша, далеко пойдёт...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#13 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 22:05

Басенька, золотко, прекращай эксперименты, это может плохо кончиться Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#14 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 September 2006 - 16:09

Крачинов Семен на мой взгляд достойный кандидат.

Там телевидение рулит, ну и остальные дяди и тёти, ежели у парня телегеничная история, номер конечно, тада да, а ежели нет, ну тада на Монте-Карлу глянет, что тоже не плохо, а приз зрительских симпатий у него в кармане, так что по любому ехать надо, ежели зовут.... :rolleyes: :rolleyes:

#15 Гость_vvfhbt_*

Гость_vvfhbt_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2006 - 18:28

Давайте жонглеры обсудим:кто из жонглеров будет принимать участие на 31 фестивале в монте-карло. кто как думает. и кого бы вы хотели бы видеть там?!

семён и виктор крачиновы :D :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования