Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Открытое письмо Таисии Корниловой Президенту Латвии в защиту цирка с животными

цирка с животными Президенту Латвии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 19:53

Открытое письмо Таисии Корниловой Президенту Латвии в защиту цирка с животными  

Знаменитая дрессировщица слонов, обладательница престижных наград мировых конкурсов, представительница легендарной династии в 3-м поколении, рижанка - Народная артистка России ТАИСИЯ КОРНИЛОВА подготовила Открытое письмо Президенту Латвии РАЙМОНДСУ ВЕЙОНИСУ в защиту Цирка с Животными:  

«От лица артистов цирка, дрессировщиков и руководителей крупных цирковых коллективов просим Вас поддержать нас в борьбе за жизнь наших животных и сохранение мировых традиций классического Циркового искусства! Мы выступаем против принятия закона о запрете использования животных в цирках Латвии.

 

читать далее

 


  • shiraslan и Saladin нравится это

#2 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 20:17

Очень важная инициатива Таисии Корниловой. ​Чтобы её голос быыл услышан, нужны подобные письма от ВСЕХ ДРЕССИРОВЩИКОВ ЦИРКА...

НЕ МОЛЧИТЕ, пожалуйста. ​Иначе вас уничтожат подлые "витарасты" и разноцветные проплаченные конкурентами и завистниками "зелёные" обрядившиеся в тогу высоконравственных организаций...


  • shiraslan, Масяня и Saladin нравится это

:ph34r:


#3 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 08:39

Молодец Таечка. Одна за всех!
  • shiraslan это нравится
я

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 16:51

Молодец Таечка. Одна за всех!

 

  Ну да.. Вопиющая в пустыне- среди людей.. Но , как по мне - время уже ушло.  Будет то, что будет. А именно -  поскольку  по разным причинам, которые я не хочу излагать - русских артистов дрессировщиков невозможно ни в чём убедить- то таперича принцип простой , исконно посконно русский- сдохни ты сегодня - а я завтра..Д

    Желаю всем помучится подольше- как завещал Солдат Сухов.

Поскольку никаких гильдий - в том числе и на базе Уголка - так и не создано- хотя бы потому  -что  они сейчас не нужны ДЛП - то выжившие будут стоять в очереди - как писал Пушкин в Капитанской дочке - облобызать ручку..

     А поскольку зелёные и голубые и социалисты умеют обьединится и продавить нужно им - популистское и крайне незначительное с точки зрения реальной жизни - но мегапиарное с точки зрения имиджей...,  то  желаю всем  всего -  чего они желают.

    Для справки -  на очень хорошем фестивале цирка Кобзова- о котором тут нет ни слова   - животных уже не было.. 

 Цирков в России мало- а всех много ..   Так что  - товарищи прозаседавшиеся - Вы получите именно то, что  хотели на подсознанке - Грегори Бейтсон и прочий Фрейд  любого типа вам в помощь..



#5 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 20:42

А почему письмо в Латвию???  Я так понял в России уже договорились???? Неприкасаемых уже определили и пишем за границу.

 Р.S. Без животины надо будет что то показывать, факиры, шпагаты на тряпках и прочую чешую не продаж...даже детям 0+

  ... . но если начать пахать и что то делать в традиционных  жанрах, то есть шанс поднять возрастную планку зрителей до 90+

  и публики по определению должно быть больше, и  артистов зауважают за труд - непонятный простому обывателю.

   Не понятно что лучше. 



#6 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 20:48

  А поскольку зелёные и голубые и социалисты умеют обьединится и продавить нужно им - популистское и крайне незначительное с точки зрения реальной жизни - но мегапиарное с точки зрения имиджей...,  то  желаю всем  всего -  чего они желают.

Вы всерьез будете утверждать, что зеленые и голубые - это не пешки? Даже не смешно... Иначе придется объяснить, почему совершенно случайно на всем(!) "западе" вдруг(?) приняли педерастические и ювенальные законы. Как пишут в фильмах - все совпадения совершенно случайны ;)


Понять - значит упростить

#7 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 22:21

Пешки иногда в дамки...
я

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 05:39

 

Вы всерьез будете утверждать, что зеленые и голубые - это не пешки? Даже не смешно...

     Вы поняли меня с точностью до наоборот.  Я утверждаю-  что  любые партии людей  в любой  стране мира-  это  просто инструменты- типа  отверток или плоскогубцев - которыми пользуются люди  , понимающие  -  как это работают. Инструменты  после работы протирают и складывают в ящик - или разбрасывают по  гаражу.. В этом смысле в России все эти зюгановы  -торгующие верой бабушек  в них в  думке - это  лучшая иллюстрация  для понимания  процессов- в случае-  если  есть  мозги. Я  тут  давеча  видел цирковых- полагающих  господина  Н..  новым мессией.. 


  • shiraslan это нравится

#9 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 20:10

​"Я  тут  давеча  видел цирковых- полагающих  господина  Н..  новым мессией" - сказал Статуй!!!

 

А кто у нас "господин Н" ??? Секрет полишинеля?


:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования