Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выборы НОВОГО генерального


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

Опрос: НАШ ПРОГНОЗ... (176 пользователей проголосовало)

Кого назначат ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

А вы за кого ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Что будет потом ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#481 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 18:17

История 1: Заключил Армен контракт,например,с Медрано на сезон, отработал город,доволен,но в это время к директору Медрано заходит Ларибле и даёт бабло,Армен и ещё группа артистов дальше не едет,а едет дальше Ларибль и группа украинских артистов согласных работать "за еду" и это несмотря на то,что по моему мнению Армен лучше работает,но Армен бабло не давал! История 2: Хорошо работают БЗ,Таисия Корнилова и платят они цирку аренду 100 000 руб. с представления и получил цирк 2 миллиона за месяц,а братья 10 миллионов!Ну и ладно,следом приедут главковские артисты и получит цирк больше,ремонтик косметический сделает,но не приезжают эти артисты,потому,что "дяди" набрали Китайскую самодеятельность, вперемешку с безработными Молдавскими артистами и так во ВСЕХ цирках компании!А человек КАД просто замечательный,умный и приятный собеседник... :P

Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#482 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 19:31

Фаина Романовна..БРАВО ВАМ!!

Самая реальная программа. Все ответы логичны и понятны. Молодцом Фаина Романовна. Мы в Вас верим!!!!!
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#483 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 19:47

Сейчас проходит совещание комиссии, без участия цирковых, - ждем решение.

#484 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 21:39

Поздравляем! Генеральным директором компании Росгосцирк назначена Ф. Р. Халилова

Я на неё рупь ставил, немного, зато первый. То ись я первый поставил рупь на ФРХ.. То ись наверное, я мог бы в настоящем тотализаторе огрести кучу бабла. по рулеточным правилам я выиграл аж тридцать шесть рублей= это щастье.

#485 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 21:50

Бакс, видите себя прилично. Оскорблять людей на нашем форуме мы не будем никогда.

#486 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 21:55

Калмык - уйди и забудь дорогу в этот дом !!

Сань. Не уподобляйся нашим чиновникам. Не стоит и АД оскорблять.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#487 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 21:58

КАД, неужели не понятно - уйди на ... в небытие, растворись, исчезни - какой ещё худрук ?!! Забудь навечно дорогу в этот дом !!
Руководитель, проявивший полнейшую несостоятельность - интеллектуальный банкрот, обманувший надежды !!

Не могу с казать что я в дичайшем восторге от назначения, но из всех претендентов, она конечно наиболее оптимальная кандидатура...
Новый человек, в данном случае, это несомненно спасение для компании, и пусть небольшая но передышка...
Но вот насколько хватит упорства этой женщины - Баальшой Вопрос.

Самое главное и наипервейшее из всех дел, это чистка авгиевых конюшен главка. Смещение со своих должностей всего калмыковсконго окружения, без этого шага, дальше можно ничего не делать. Потом естественно чистка среди многочисленной шоблы проворовавшихся директоров цирков. Ну и конечно формирование своей, надеюсь профессиональной, команды.

Вообщем, поживем-увидим...

Фаину - С НАЧАЛОМ !!
Все окружение КАД - С ПОЗОРНЫМ КОНЦОМ !!


Сань. Не уподобляйся нашим чиновникам. Не стоит и АД оскорблять.


Да. Он этого не стоит.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#488 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 22:03

Такое впечатление Сань, что генеральным назначили тебя. Ты уже кучу советов выложил и "прогноз погоды" тоже....
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#489 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 22:34

Я на неё рупь ставил, немного, зато первый. То ись я первый поставил рупь на ФРХ.. То ись наверное, я мог бы в настоящем тотализаторе огрести кучу бабла. по рулеточным правилам я выиграл аж тридцать шесть рублей= это щастье.

Щитай што ты уже огреб, я согласен оплатить твою ставку в десятитысячном размере !!
Ты доволен ?? :P
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#490 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 22:45

если бы он был человеком и хорошим руководителем компании то не произошло бы многого, один из таких примеров является Мария Казаченко, пришло увольнение без подписи генерального директора ,бес всяких оснований и причин,далее вскрыли ее фуру , собак по беспределу поздавали в приют,за пол часа перекрасили ее семеиную династиную фуру, не следов, нихрена, реквизит не отдают, все личное, собаки и реквизит и даже личные вещи не отдали. Уже полтора года ее уволили,человека который проработал в главке 30 лет , все эти польора года зарплату и кормовые ложут себе в корман а в ихних документах нигде нету что ее уволили.
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#491 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 23:01

Уважаемые Друзья цирковые, я понимаю - у вас море положительных эмоций, но, пожалуйста, не стоит оскорблять людей. Прошу всех , пожалуйста, следите за словами. Убедительно прошу. Давайте будем людьми. Дорогие модераторы, проследите, пожалуйста.

#492 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 00:49

Дорогие модераторы проследите пожалуйста.

Канешна, мы всегда на страже :P ;) :lol:

Программы некоторых кандидатов из вчерашней трансляции...
СМОТРИМ:
http://www.youtube.c...MVARwDhchXV7HvU
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#493 Krusty

Krusty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 09:51

Мои поздравления всем и победителю конкурса! Короля делает свита... Первые кадровые решения нового руководителя во многом определят реализуемость планов Компании и будующее целой подотрасли... "Бойтесь данайцев дары приносящих!.."

#494 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 10:37

Как признание прошлых заслуг и значимости занимаемой должности, в качестве "подарка" от темных сил - Глозману поступило несколько СМС с угрозами физической расправы. Дорогие "заклятые друзья", ваше послание получено - Большое Спасибо, что не забываете... и вам не хворать !! :P ФСБ уже работает над этими заПИСЬКАМИ, все причастные будут выявлены и ликвидированы в порядке живой очереди. Продолжаем веселиться дальше... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#495 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 10:45

Саша, не совсем понятно "Кому пришло и от кого?"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования