Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Надо помочь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 19:50

[color=rgb(144,148,156);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]Анатолий Неметов[/color]

[font="inherit;"][font="inherit;"][font="inherit;"]10 июня в 9:03[/font][font="inherit;"] · [/font]г. Серпухов[/font][/font][font="inherit;"] ·[/font]

 

[font="inherit;"] Изображение[/font]

 

Всем здравствуйте!!!
Не раз видел, как в соц сетях прибегая к перепосту, люди помогали разыскать утерянные вещи, документы, найти человека. И часто это срабатыв[font="inherit;"]ало.
Решил попробовать.[/font]

Для большинства из вас известно моё отношение к Мастеру иллюзионного жанра Илье СИМВОЛОКОВУ. У меня есть небольшая коллекция фото и видео с его участием. Эти материалы я собираю. Многое мне присылает Вадим СИМВОЛОКОВ, сын Ильи Калистратовича.

В середине 80-х, год точно не помню, телевизионная компания Свердловска (ныне ЕКАТЕРИНБУРГ) выпустила цикл передач под названием "ВСЕ ЛЮБЯТ ЦИРК". В 1-ом выпуске этого проекта были отсняты некоторые цирковые номера, в том числе и аттракцион "ВОДНАЯ ФЕЕРИЯ" с участием Вадима и Ильи СИМВОЛОКОВЫХ. Сама съёмка была очень качественной, что большая редкость по отношению к оригинальным номерам со стороны телевизионщиков.
Просьба ко всем такая: 
Сделать максимальный перепост!
Мы ищем:

1-й выпуск программы
"ВСЕ ЛЮБЯТ ЦИРК", Свердловского ТВ, где снят 
иллюзионный аттракцион
"ВОДНАЯ ФЕЕРИЯ".
Год 1983 - 1986 (точно не помню).

Пожалуйста примите участие в поиске этого видео. Заранее всех БЛАГОДАРЮ !!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования